Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)

Гвенвивар [12] 
0
21 Сентября 2011 22:13:49
21:09 Jayson Kay » Гвенвивар: я этот гиабмир уже 10 минут режу:podozren:
21:10 Гвенвивар » Jayson Kay: и?
21:11 Jayson Kay » Гвенвивар: нехорошо на голову садится)
21:11 Гвенвивар » Jayson Kay: где написано?)
21:12 Jayson Kay » Гвенвивар: ну-ну)
21:14 Гвенвивар » Jayson Kay: дяденька, сегодня (далее переписываю свою достижения в реале)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: и поняла, что тебе этим всем похвастаться некому?)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: сочуствую)
21:16 Гвенвивар » Jayson Kay: не) просто Вы в список попали.... толь жаль, что не приглашённых)
21:17 Jayson Kay » Гвенвивар: да мне как-то вырезано и на тебя и на твои события. И злится я не собирался - было бы из-за чего. Но все равно поздравляю)
21:17 Гвенвивар » Jayson Kay: а я уж подумала-в остроумии собрались посоревноваться)
21:19 Гвенвивар » Jayson Kay: 21:18 Ваша жалоба отправлена
21:22 Jayson Kay использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Гвенвивар.
21:22 Начался бой "Нападение на Гвенвивар".
:lol: нет слов
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 18:02:19 #457
-Баторий-
нет разницы послали тебя или просто ругнулись?....ведь тебя не обидела бы ТАКАЯ же фраза но без мата...не обидела...но там был мат...просто зав. мат...не больше не меньше...не оскорбления...мат не адресованный конкретной особе...а просто мат который легко заменицца словом "всё равно" и смысл не изменицца всей фразы..
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 18:02:59 #458
Азазель_Демон писал(а):
Елена50
легко...даж на примере....человек на остановке стоит...подходит его автобус...битком забит...а тут дамочка выскакивает впереди него и рвёцца к двери автобуса...он ей говорит...я этот автобус уже час жду, а вы только пришли...как бы не обязывает девушку пропустить его вперёд, но и задуматься о том что это было бы правильно она могла бы...не задумалась...ну ладно...её проблемы...но скотч то на рот зачем?;))) :rolleyes:

значит и Джейсон чуток не прав был получается! ну а дальше уже слово за слово как это и в большенстве случаев получается!
0
-Баторий- [6]  22 Сентября 2011 18:07:32 #459
Азазель_Демон


Ну так между "не мешай", "отойди", "посторонись", в конце концов, и конкретно "иди на" тоже, если разобраться, особой разницы нет. Но люди почему то по разному реагируют ))
Все, больше не буду писАть тут.
вырезано
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 18:21:03 #460
-Баторий-
ну если так рассуждать то вообще моно сказать что между словами составленными из РУССКИХ букв нет никакой разницы...они все всего лишь слова...ток все почему то по разному воспринимаюцца...как то так)
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 18:23:38 #461
Елена50
не прав в чём? что сказал мат?...да...сволачь он;)))...я уже говорил...но плин я руку дам на отсечене что если бы даже эта девушка вместо молчи намекнула бы ему "Можно и без мата" уверен что он тут же исправился и сказал ту же фразу но без мата...вот и всё...а даж если б не извинился...он РУССИЙ МУЖИК,..чу вы хотели чтоб он ток стихами Пушкина А.С. разговаривал чтоль?;))) :rolleyes:
0
-Баторий- [6]  22 Сентября 2011 18:30:48 #462
Азазель_Демон писал(а):
Елена50
не прав в чём? что сказал мат?...да...сволачь он;)))...я уже говорил...но плин я руку дам на отсечене что если бы даже эта девушка вместо молчи намекнула бы ему "Можно и без мата" уверен что он тут же исправился и сказал ту же фразу но без мата...вот и всё...а даж если б не извинился...он РУССИЙ МУЖИК,..чу вы хотели чтоб он ток стихами Пушкина А.С. разговаривал чтоль?;))) :rolleyes:



Напоследок напишу) Хоть это игры и не касается. Большое заблуждение думать что русские мужики со своими русскими бабам должны только матом разговаривать. Эта черта, которая к сожалению действительно присутствует, вызывает у других народов искреннее непонимание, переходящее в легкое презрение, что не есть хорошо. Ну это уже мну что то не в те дебри потянуло )
вырезано
0
профессор боли [12]  22 Сентября 2011 18:36:59 #463
Закройте глупый топ)) уже очень много философов собралось)) :lol:
0
аццкий тип
22 Сентября 2011 18:37:51 #464
профессор боли
ник убило :lol:
0
Элларинель [10]  22 Сентября 2011 18:48:57 #465
-Баторий-
Эта черта, которая к сожалению действительно присутствует, вызывает у других народов искреннее непонимание, переходящее в легкое презрение,

Упс!) Какие забавные факты) Только вот факты ли)
Действительно считаете другие народы намного щепетильнее в речи?))
Я живу несколько лет в Греции) Греки гораздо легче относятся к ненормативу, чем наши, не считают это таким уж убийственным бескультурьем, довольно легко употребляют в разничных шутках, анекдотах и так просто, для передачи эмоций)
:wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-Баторий- [6]  22 Сентября 2011 18:57:44 #466
Элларинель


В основном я имел в виду те народы которые сами слышат и понимают что говорят русские мужики, т.е. живут рядом. А греки что, они греки и есть. У них и ненорматив другой, по проще, ну и сами они.. Разговор не для этого форума вообщем.
вырезано
0
F A C [13]  22 Сентября 2011 19:00:16 #467
Джека повесить*)))))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 19:09:15 #468
Я-человек
а вы с этой девушкой вообще общались?))))

<center><div width=95% class=quote></div></center>
в одном клане даже были... давно правда и другие персы у обоих были))
0
Фидель Кастро [6]  22 Сентября 2011 20:06:07 #469
Элларинель писал(а):
Елена50
Азазель_Демон
прокоментируйте эту фразу:
21:09 Jayson Kay » Гвенвивар: я этот гиабмир уже 10 минут режу:podozren:

А что тут такого? Никому не нравится, когда на голову садятся, ну пристыдить попытался...
Никакого намёка не было, что в случае отказа последуют какие-то санкции.
А девушка решила его довести, закляпить, да ещё и поиздеваться.
:confused:
Ну, преуспела...


:exclaim: о, суть)
последний Mariachi
0
CONANofCimmeria [11]  22 Сентября 2011 20:19:46 #470
...уже в который раз вижу от CONANofCimmeria на форуме про "пламя"... настораживает навязчивая идея...

бикоз ама хат
ама хат
ама хаАаат.
)))))))
кажеца ...меня предали и застучали о_О))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Фидель Кастро [6]  22 Сентября 2011 20:32:53 #471
CONANofCimmeria
пироман?) :eek:
последний Mariachi
0
Gurio [5]  22 Сентября 2011 20:35:25 #472
:eek:
Нашли из-за чего 25 страниц катать. Трагедия века,не иначе. Почаще бы за своим базаром следили ( ко всем относится ) и проблем было бы нааааааамного меньше.
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Я-человек [15]  22 Сентября 2011 20:35:25 #473
Ego sum qui sum писал(а):
Я-человек
а вы с этой девушкой вообще общались?))))


в одном клане даже были... давно правда и другие персы у обоих были))

ну пообщайтесь ещё раз((
0
Я-человек [15]  22 Сентября 2011 20:36:35 #474
Gurio
точно)) базар фильтруем !! а то пасаны то не знают ..ну и т.д. - да?)
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 20:36:45 #475
Я-человек
Что такое, тебе тоже поведали радости бытия ?) :cool:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.