Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)

Гвенвивар [12] 
0
21 Сентября 2011 22:13:49
21:09 Jayson Kay » Гвенвивар: я этот гиабмир уже 10 минут режу:podozren:
21:10 Гвенвивар » Jayson Kay: и?
21:11 Jayson Kay » Гвенвивар: нехорошо на голову садится)
21:11 Гвенвивар » Jayson Kay: где написано?)
21:12 Jayson Kay » Гвенвивар: ну-ну)
21:14 Гвенвивар » Jayson Kay: дяденька, сегодня (далее переписываю свою достижения в реале)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: и поняла, что тебе этим всем похвастаться некому?)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: сочуствую)
21:16 Гвенвивар » Jayson Kay: не) просто Вы в список попали.... толь жаль, что не приглашённых)
21:17 Jayson Kay » Гвенвивар: да мне как-то вырезано и на тебя и на твои события. И злится я не собирался - было бы из-за чего. Но все равно поздравляю)
21:17 Гвенвивар » Jayson Kay: а я уж подумала-в остроумии собрались посоревноваться)
21:19 Гвенвивар » Jayson Kay: 21:18 Ваша жалоба отправлена
21:22 Jayson Kay использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Гвенвивар.
21:22 Начался бой "Нападение на Гвенвивар".
:lol: нет слов
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Сентября 2011 15:52:20 #343
:redface: :twisted: Амуренка любит мне в приват крепким словцом зарядить))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
gun-fighter [13]  22 Сентября 2011 15:52:25 #344
-Баторий-
Азазель_Демон


21:17 Jayson Kay » Гвенвивар: да мне как-то вырезано и на тебя и на твои события


Если я к примеру Вам напишу такое долго без бинта пробегаю ? ))


Есть хороший анекдот, про критику снизу и критику сверху... )))
Джейсон критикует сверху, у тебя только снизу получается пока))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Элларинель [10]  22 Сентября 2011 15:52:52 #345
Тоже не люблю агрессию.
Тоже не люблю агрессию сильного по отношению к слабому.
Но сочетание провакатор+стукач не нравится настолько, что просто по-человечески понимаю возникшее при этом желание))
Вредно такое сдерживать - зубы посыпятся) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Сентября 2011 15:53:43 #346
Элларинель писал(а):
Тоже не люблю агрессию.
Тоже не люблю агрессию сильного по отношению к слабому.
Но сочетание провакатор+стукач не нравится настолько, что просто по-человечески понимаю возникшее при этом желание))
Вредно такое сдерживать - зубы посыпятся) :lol:

я с тобой полностью согласен ибо испытал всю "силу" афтора на своей шкуре было дело)) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 15:55:30 #347
PIT BULL 2000
бывааает :redface:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 15:55:57 #348
amurena
:redface:

Азазель_Демон
заскринил... надо будет проверить через время, а так можно любому Избру писать?)


Элларинель
Но сочетание провакатор+стукач не нравится настолько, что просто по-человечески понимаю возникшее при этом желание))

:lol:

сказала "друг" кретсов...

"защита от флуда" :evil:
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 15:56:46 #349
HOPELESS
Девушке не нравиться крепкие слова...от русского мужика...пусть закроет ушки и общается чисто с такими как Вы, которые не позволяют себе что-то там...а Кей сволачь такая позволил)и не оскорбляя никого...просто употребил...была бы беседа в общем чате...я бы тож начал осуждать бригадира...за агресию....но беседа была ПРИВАТНАЯ, не понравилось это девушке...пусть ставит игнор человеку который позволяет себе выражаться так.а жаловаться не стоило...за что и получила.
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 15:57:53 #350
Ego sum qui sum
я за себя говорю)ты ведь у меня спросил...хочешь опроси весь наш состав) я думаю ты получишь ответы)или игнор)
0
Разрушалочка [12]  22 Сентября 2011 15:58:01 #351
Девушка начала в беседе проявлять свои словесные изыски , разговаривать с незнакомым ей человеком , аки с пацаном на улице ...Застучала его ...Ещё и жалуется?? )) Норм так..
Не оправдываю нападение , но многократные срывы на гиамбе и такие трелли в чате , могут любого довести ..
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 15:58:03 #352
PIT BULL 2000 писал(а):
:redface: :twisted: Амуренка любит мне в приват крепким словцом зарядить))))

и какова реакция? :eek:
0
Я-человек [15]  22 Сентября 2011 15:58:49 #353
прошу поддерживать топ на "плаву")) Бригаде это нравится)) пиарим пиарим пиарим
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 15:58:54 #354
Девушке не нравиться крепкие слова...от русского мужика...пусть закроет ушки и общается чисто с такими как Вы, которые не позволяют себе что-то там...

Азазель_Демон
так не девушка в приват полезла...
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 15:59:17 #355
Я-человек
потом счет придет :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Сентября 2011 15:59:57 #356
Елена50 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
:redface: :twisted: Амуренка любит мне в приват крепким словцом зарядить))))

и какова реакция? :eek:

видишь, терь она ток на форуме играет :cool:



п.с. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350662&f=7
:mad: закрыли такой замечательный топ!!11 приходиццо тут с вами косточки Гвенвивару перемывать(((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 16:00:04 #357
Я-человек
работаем))))) :twisted:
0
Я-человек [15]  22 Сентября 2011 16:00:45 #358
Ego sum qui sum писал(а):
Я-человек
потом счет придет :eek:

ну это, мы "оплатим"))) зеркал то хватит и свитки имеются)) чес слово))приходи-отоварим)))))))))))))))
0
-Баторий- [6]  22 Сентября 2011 16:00:53 #359
Азазель_Демон


Да ладно )) Не верю (с)


gun-fighter


Если уж речь заходит о справедливости и о реальном мире, вот Вы сами то как поступаете когда в Вашем присутствии, в компании где есть женщины, кто нибудь из мужчин начинает матом "разговаривать" ?
1. Поддерживаете его и тоже вставляете словечко?
2. Неприятно, но молчите?
3. Пытаетесь остановить?
4. Не возникает таких ситуаций?
5. Вообще не возникает таких проблем, потому что не замечаете ?

Типа опрос)))


ZAGERT

Упоминание о порносайтах возбуждающе действует на Вас, точно ))



А вообще тема не о чем. Это ж двар ))
вырезано
0
Я-человек [15]  22 Сентября 2011 16:01:08 #360
Азазель_Демон писал(а):
Я-человек
работаем))))) :twisted:

вижу вижу))
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 16:01:26 #361
PIT BULL 2000 писал(а):
Елена50 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
:redface: :twisted: Амуренка любит мне в приват крепким словцом зарядить))))

и какова реакция? :eek:

видишь, терь она ток на форуме играет :cool:



п.с. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350662&f=7
:mad: закрыли такой замечательный топ!!11 приходиццо тут с вами косточки Гвенвивару перемывать(((

:eek: жесть
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.