Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)

Гвенвивар [12] 
0
21 Сентября 2011 22:13:49
21:09 Jayson Kay » Гвенвивар: я этот гиабмир уже 10 минут режу:podozren:
21:10 Гвенвивар » Jayson Kay: и?
21:11 Jayson Kay » Гвенвивар: нехорошо на голову садится)
21:11 Гвенвивар » Jayson Kay: где написано?)
21:12 Jayson Kay » Гвенвивар: ну-ну)
21:14 Гвенвивар » Jayson Kay: дяденька, сегодня (далее переписываю свою достижения в реале)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: и поняла, что тебе этим всем похвастаться некому?)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: сочуствую)
21:16 Гвенвивар » Jayson Kay: не) просто Вы в список попали.... толь жаль, что не приглашённых)
21:17 Jayson Kay » Гвенвивар: да мне как-то вырезано и на тебя и на твои события. И злится я не собирался - было бы из-за чего. Но все равно поздравляю)
21:17 Гвенвивар » Jayson Kay: а я уж подумала-в остроумии собрались посоревноваться)
21:19 Гвенвивар » Jayson Kay: 21:18 Ваша жалоба отправлена
21:22 Jayson Kay использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Гвенвивар.
21:22 Начался бой "Нападение на Гвенвивар".
:lol: нет слов
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 15:29:05 #286
Джейсон поведал девушке свое достижение о 10мин резанье гиабмира, на что девушка ему в 5раз больше поведала о своих достижениях

кстати да :surprised:
0
-Баторий- [6]  22 Сентября 2011 15:29:06 #287
ZAGERT писал(а):
-Баторий-
Вот где суть !!
Тут видимо не только игровая жизнь, но и половая существует у кого та )))


отпердолить ето значед бросить зеркало и убить) а что вы сударь вкладываете в суть етих слов , в силу вашей озабоченности, нам неведомо) :cool:


Ради прикола погуглил слово "отпердолить". Выскочили тысяча и одна ссылка на порносайты и ни одной про зеркала и тем более про убить. Так что Вы, сударь, первый будете. Нестандартное, однако, мышление ))
вырезано
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 15:29:59 #288
Да наверно...если бы Гвенвивар был/была со значком топ клана наверно Кей сначала бы поговорил с главой/советом клана и попросил бы успокоить "ЯЗЫК" соклана...да и будь ОНА/ОН со значком топ клан не посмела бы кидать молчу на бригадира, ну и уж тем более выносить это на форум...я бы не напал...я бы ток зеркало кинул) :rolleyes:
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 15:30:07 #289
_Savoy_ писал(а):
:cool: задумайтесь, а стоит ли вам копать гиамбир? :twisted:

после такого все пойдут ловить хабус :eek:
0
HOPELESS [7]  22 Сентября 2011 15:31:25 #290
Азазель_Демон


покажите оскарбление или хамство
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 15:31:50 #291
значком топ клан не посмела бы кидать молчу на бригадира

Азазель_Демон
все-таки покажите хамство или оскорбления? а что топклан дает имунитет от молч? их просто так не раздают)
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 15:32:56 #292
HOPELESS
видимо в этой фразе: 21:14 Гвенвивар » Jayson Kay: дяденька, сегодня (далее переписываю свою достижения в реале)
:lol:
0
HOPELESS [7]  22 Сентября 2011 15:32:58 #293
Азазель_Демон

молча кинута за то что кажется написал Кей и походу хамство с этой переписки можно видеть только от Бригадира
0
Leon 1 [11]  22 Сентября 2011 15:34:04 #294
Удивительно как большенство негодующих в этом топе по поводу нападения пытаются провести связку между гиамбиром и зеркалом))) Вообще то Jayson весьма уравновешанный парень и надо очень постараться чтоб его вывести из себя))). Судя по самому диалогу, резал он какой то +120 гиамбир, которые по 7-9 раз срываются, чем и объясняется 10 мин для его срезки. Ну а самое очевидное что нападение было именно за последующий разговор а отнюдь не за гиамбир.
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 15:34:09 #295
в общем погорячились оба :eek:
0
HOPELESS [7]  22 Сентября 2011 15:34:16 #296
Елена50

ну тогда пора лечится от Двара и уйти в реал (это к тем кто настолько агрессивен и поддерживает агрессию) если все фразы за хамство принимают :rolleyes:
0
Дремлющий [3]  22 Сентября 2011 15:34:46 #297
Сам полез в приват, нахамил, заркало кинул и напал, смысл?) Не терпишь конкуренцию, зиги в помощь :rolleyes:
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 15:35:36 #298
Leon 1
что в разговоре было "этакого"? ну поделилась она "достижениями в реале", ну начнем с того что Jayson первым поделился своей "успешной добычей")
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 15:35:45 #299
HOPELESS
Молча....жалоба стражу...Кей не оскорблял так же...проскочил "некороший слов" в общении...не нравиться читать такое....есть кнопка игнор, жалоба это оскорбление..., через 3-5 минут был бы Кей в бою на плато...и не смог бы чётко координировать силы клана и вообще людей из-за этой молчи...а это слитые бабки на бой многих людей...и что виноват Кей что употребляет мат в своём общении?...так он нормальный русский мужик) ....оскорбление это молча!
0
ZAGERT [14]  22 Сентября 2011 15:36:05 #300
-Баторий-
Выскочили тысяча и одна ссылка на порносайты


вот я и грю ты озабочен) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Savoy_ [13]  22 Сентября 2011 15:37:27 #301
Елена50
:twisted: главное что не эльдорилл
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 15:38:20 #302
Leon 1 писал(а):
Удивительно как большенство негодующих в этом топе по поводу нападения пытаются провести связку между гиамбиром и зеркалом))) Вообще то Jayson весьма уравновешанный парень и надо очень постараться чтоб его вывести из себя))). Судя по самому диалогу, резал он какой то +120 гиамбир, которые по 7-9 раз срываются, чем и объясняется 10 мин для его срезки. Ну а самое очевидное что нападение было именно за последующий разговор а отнюдь не за гиамбир.

Вы правы красный ресурс резал)
а что касаемо уровновешивания и старания вывести из себя показало обратное что особо она не старалась , хватило 2 предложения!
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 15:38:20 #303
жалоба это оскорбление..

Азазель_Демон
:eek:
.оскорбление это молча!

:lol:

через 3-5 минут был бы Кей в бою на плато...и не смог бы чётко координировать силы клана и вообще людей из-за этой молчи...а это слитые бабки на бой многих людей...

на чат али молча не распространяется, ну на клановый точно) :wink:
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 15:39:18 #304
пора уж закрыть топ... опять по кругу пошли :rolleyes:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.