Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)

Гвенвивар [12] 
0
21 Сентября 2011 22:13:49
21:09 Jayson Kay » Гвенвивар: я этот гиабмир уже 10 минут режу:podozren:
21:10 Гвенвивар » Jayson Kay: и?
21:11 Jayson Kay » Гвенвивар: нехорошо на голову садится)
21:11 Гвенвивар » Jayson Kay: где написано?)
21:12 Jayson Kay » Гвенвивар: ну-ну)
21:14 Гвенвивар » Jayson Kay: дяденька, сегодня (далее переписываю свою достижения в реале)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: и поняла, что тебе этим всем похвастаться некому?)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: сочуствую)
21:16 Гвенвивар » Jayson Kay: не) просто Вы в список попали.... толь жаль, что не приглашённых)
21:17 Jayson Kay » Гвенвивар: да мне как-то вырезано и на тебя и на твои события. И злится я не собирался - было бы из-за чего. Но все равно поздравляю)
21:17 Гвенвивар » Jayson Kay: а я уж подумала-в остроумии собрались посоревноваться)
21:19 Гвенвивар » Jayson Kay: 21:18 Ваша жалоба отправлена
21:22 Jayson Kay использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Гвенвивар.
21:22 Начался бой "Нападение на Гвенвивар".
:lol: нет слов
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 16:01:53 #362
Ego sum qui sum
Так ведь девушка могла поставить игнор и прекратить беседу которая стала ей не по душе?...могла?...да!..не стала...решила проучить....проучила..Кей молчал 3 часа...она не играла 2часа...все добились чего хотели...на что жалоба то?;)) чу на форум лезим?...глядите на меня зеркало кинули...вон какая я с зеркалом?;)))
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 16:02:05 #363
Я-человек
а чу я-то)я ж не писал откуда придет)) если после потери души есть достижение..я не против))

приходи-отоварим)))))))))))))))

угрожаааююют...а.й-ай...какие нехорошие) :eek:
0
Я-человек [15]  22 Сентября 2011 16:03:28 #364
Ego sum qui sum писал(а):
Я-человек
а чу я-то)я ж не писал откуда придет)) если после потери души есть достижение..я не против))

приходи-отоварим)))))))))))))))

угрожаааююют...а.й-ай...какие нехорошие) :eek:

ну ты этА - не переживай то сино сино)) мы добрые ж)) и достижения всем надо))
0
Я-человек [15]  22 Сентября 2011 16:04:14 #365
Азазель_Демон
да тама просто зеркальная болезнь, ну чу ты)))
0
ZAGERT [14]  22 Сентября 2011 16:05:19 #366
-Баторий-
Упоминание о порносайтах возбуждающе


ты прям переживаниями своими делишсо с незнакомыми лудьми) но ничо можно) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 16:06:33 #367
ну ты этА - не переживай то сино сино)) мы добрые ж)) и достижения всем надо))

Я-человек
я распеваюсь :eek:
мне то достижения засчитают?!) :surprised:
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 16:06:41 #368
Я-человек
Ты скажи енто правда что тут по Огрию слухи бродят что бригада объявила о новом событии, приходишь к бригадиру кидаешь молчу на него получаешь зеркало)и за енто дают достижения?;)))) :rolleyes:
0
-Баторий- [6]  22 Сентября 2011 16:06:48 #369
ZAGERT писал(а):
-Баторий-
Упоминание о порносайтах возбуждающе


ты прям ... с незнакомыми лудьми)



Я тоже так умею )
вырезано
0
Я-человек [15]  22 Сентября 2011 16:08:23 #370
Азазель_Демон писал(а):
Я-человек
Ты скажи енто правда что тут по Огрию слухи бродят что бригада объявила о новом событии, приходишь к бригадиру кидаешь молчу на него получаешь зеркало)и за енто дают достижения?;)))) :rolleyes:

и ты туда же(( хад(( Бригада - пишется с большой буквы!!!!
а так - ну пусть приходят - проверят)) я не против
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 16:09:35 #371
ай да......шифт не работает) (отмазка стара, но авось прокатит)...БРИГАДА пишецца с большой буквы)
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 16:14:59 #372
Азазель_Демон
Так ведь девушка могла поставить игнор и прекратить беседу которая стала ей не по душе?...могла?...да!..не стала...решила проучить....

так Джейсон так же мог не продолжать беседу, мог? да)

21:09 Jayson Kay » Гвенвивар: я этот гиабмир уже 10 минут режу:podozren:

21:10 Гвенвивар » Jayson Kay : да мне как-то вырезано и на тебя и на твои крафт (лог поддельный...обвинят еще)

что-то мне кажется, если вот так ситуация разворачивалась, то автор был бы с молчей зеркалом травмой и уже клановым чс...
всего лишь предположение)
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Сентября 2011 16:17:23 #373
21:09 Jayson Kay » Гвенвивар: я этот гиабмир уже 10 минут режу:podozren:

эта фраза

21:17 Jayson Kay » Гвенвивар: да мне как-то вырезано и на тебя и на твои события. И злится я не собирался - было бы из-за чего. Но все равно поздравляю)

к этой никаким боком не относится, ну чего теперь придумывать :rolleyes:

ещё скажите за цветок её шлёпнули.. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Баторий- [6]  22 Сентября 2011 16:17:34 #374
Ego sum qui sum


Хорошее резюме всей беседы ))
вырезано
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 16:18:30 #375
к этой никаким боком не относится, ну чего теперь придумывать

да понятно что придумываю и не факт что так было б... такой ответ ставят как вполне нормальный) вот и придумываю))
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 16:19:22 #376
ещё скажите за цветок её шлёпнули..

как говорят шлепнули за оскорбление в виде молчи, правда это со стороны сказано...а молча последовала после той фразы...все связано))
0
Я-человек [15]  22 Сентября 2011 16:19:48 #377
Ego sum qui sum
и зачем нам засорять ЧС?
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 16:20:39 #378
Я-человек
вот что-то вспомнилась Время Чудес, если не секрет за что в ЧС была?)
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 16:21:14 #379
Джейсон как бы и не собирался никого оскорблять и хамить...и беседа ему была не неприятна раз он на неё не жаловался...просто сообщил что рассказывать ему о чём то там не стоит...ему не интересна данная инфа)))и всё...чуть по другому об ентом сообщил...а смысл то понятен всем)а девушка перед тем как закончить беседу пожаловалась...не корошо.

А по поводу предположения...обращайся к Я-человеку...он как раз и ПОДТВЕРДИТ/ОПРОВЕРГНИТ твоё предположение...
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Сентября 2011 16:21:34 #380
молча последовала после
21:17 Jayson Kay » Гвенвивар: да мне как-то вырезано и на тебя и на твои события. И злится я не собирался - было бы из-за чего. Но все равно поздравляю)



этим Кей объяснил автору, что ему не интересы её дела, достижения и прочие, которыми Гвенвивар ему мозги начала "иметь"..
про цветок уже забыли после "Ну-ну"

неужели это не видно и непонятно
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.