Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)

Гвенвивар [12] 
0
21 Сентября 2011 22:13:49
21:09 Jayson Kay » Гвенвивар: я этот гиабмир уже 10 минут режу:podozren:
21:10 Гвенвивар » Jayson Kay: и?
21:11 Jayson Kay » Гвенвивар: нехорошо на голову садится)
21:11 Гвенвивар » Jayson Kay: где написано?)
21:12 Jayson Kay » Гвенвивар: ну-ну)
21:14 Гвенвивар » Jayson Kay: дяденька, сегодня (далее переписываю свою достижения в реале)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: и поняла, что тебе этим всем похвастаться некому?)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: сочуствую)
21:16 Гвенвивар » Jayson Kay: не) просто Вы в список попали.... толь жаль, что не приглашённых)
21:17 Jayson Kay » Гвенвивар: да мне как-то вырезано и на тебя и на твои события. И злится я не собирался - было бы из-за чего. Но все равно поздравляю)
21:17 Гвенвивар » Jayson Kay: а я уж подумала-в остроумии собрались посоревноваться)
21:19 Гвенвивар » Jayson Kay: 21:18 Ваша жалоба отправлена
21:22 Jayson Kay использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Гвенвивар.
21:22 Начался бой "Нападение на Гвенвивар".
:lol: нет слов
0
-Баторий- [6]  22 Сентября 2011 15:39:29 #305
ZAGERT


:biggrin:

Не, ты ж первый слово это тут вставил. Вот я и пытаюсь объяснить откуда у него ноги растут. А ссылок мого разных есть и инете, кто то ходит по ним, кто то мимо.
вырезано
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 15:40:19 #306
_Savoy_ писал(а):
Елена50
:twisted: главное что не эльдорилл

вас мало конкурентов, чем на хабусе :rolleyes:
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 15:40:19 #307
HOPELESS
О как ) Тогда уж лечиться надо тем, кто воспринимает так остро игровую агрессию
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Сентября 2011 15:40:35 #308
:biggrin: всё мусолите))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
HOPELESS [7]  22 Сентября 2011 15:40:35 #309
Азазель_Демон писал(а):
HOPELESS
Молча....жалоба стражу...Кей не оскорблял так же...проскочил "некороший слов" в общении...не нравиться читать такое....есть кнопка игнор, жалоба это оскорбление..., через 3-5 минут был бы Кей в бою на плато...и не смог бы чётко координировать силы клана и вообще людей из-за этой молчи...а это слитые бабки на бой многих людей...и что виноват Кей что употребляет мат в своём общении?...так он нормальный русский мужик) ....оскорбление это молча!



1. значит если я обругаю вас по полной что есть то это норма это не оскарбление
2. вот если пожалуюсь на вас стражу то вы меня в чс альянса запишите?

ответте если вам не трудно по какому пункту вы играете если не трудно
а то я не очень уловил вашу мысль если первый нам то нам не очем больше говарить
если 2 ой то тем более
заранее спасибо
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 15:40:42 #310
Ego sum qui sum
на чат АЛИ молча распространяется...на клан чат не распространяется!!!....ещё раз...молча это оскорбление!!!и не только Кея..но и бригады в целом!
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 15:41:10 #311
О как ) Тогда уж лечиться надо тем, кто воспринимает так остро игровую агрессию

amurena
что ж тогда так остро на ДГ реагируете) война БДИМа хорошо все показала)
0
HOPELESS [7]  22 Сентября 2011 15:41:31 #312
Ego sum qui sum

да они точно не ответят походу на вопросы а просто строят другие доводы))
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 15:42:00 #313
ещё раз...молча это оскорбление!!


Азазель_Демон
ну если вы так сказали, то точно))
0
HOPELESS [7]  22 Сентября 2011 15:42:11 #314
Ego sum qui sum писал(а):
О как ) Тогда уж лечиться надо тем, кто воспринимает так остро игровую агрессию

amurena
что ж тогда так остро на ДГ реагируете)



+
:lol:
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 15:42:42 #315
Ego sum qui sum
"реагируете" - это на Вы ко мне или куда это ?)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
ZAGERT [14]  22 Сентября 2011 15:42:49 #316
-Баторий-

да лан не стесняйсо. чего уж там. лубиш порносайты так твое дело) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 15:43:50 #317
amurena
скорее к вам как представителю топклана) Кровавые одни из немногих кто воюют обычно молча, за что уважение)
0
HOPELESS [7]  22 Сентября 2011 15:43:53 #318
ZAGERT писал(а):
-Баторий-

да лан не стесняйсо. чего уж там. лубиш порносайты так твое дело) :cool:

:lol:
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 15:44:03 #319
HOPELESS
1.обругаешь меня???? покажи мне где я сказал что это норма???...Кей не ругал никого)употребил крепкое словечко...для связи так сказать..не больше не меньше!
2. если за то что я тебе нахамил...нет..даж пхада не получишь...помолчу и всё...если в нашей с тобой беседе от меня проскочит мат или грубое слово и ты на него пожалуешься...да я кину зеркало и в чс внесу, ну или постараюсь внести... :rolleyes:
0
-Баторий- [6]  22 Сентября 2011 15:44:04 #320
Азазель_Демон писал(а):
Ego sum qui sum
на чат АЛИ молча распространяется...на клан чат не распространяется!!!....ещё раз...молча это оскорбление!!!и не только Кея..но и бригады в целом!



:eek:

Т.е. если меня к примеру бригадир или избранный в приват обматерит жаловаться нельзя, оскорбление ?
вырезано
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 15:44:27 #321
PIT BULL 2000 писал(а):
:biggrin: всё мусолите))

боюсь это палка о двух концах, у каждого своя правда и это печально :cry:
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 15:44:35 #322
-Баторий-
мона...но чс :lol:
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 15:45:09 #323
проскочит мат или грубое слово

ваши слова да стражам в уши :eek:
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.