Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)

Гвенвивар [12] 
0
21 Сентября 2011 22:13:49
21:09 Jayson Kay » Гвенвивар: я этот гиабмир уже 10 минут режу:podozren:
21:10 Гвенвивар » Jayson Kay: и?
21:11 Jayson Kay » Гвенвивар: нехорошо на голову садится)
21:11 Гвенвивар » Jayson Kay: где написано?)
21:12 Jayson Kay » Гвенвивар: ну-ну)
21:14 Гвенвивар » Jayson Kay: дяденька, сегодня (далее переписываю свою достижения в реале)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: и поняла, что тебе этим всем похвастаться некому?)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: сочуствую)
21:16 Гвенвивар » Jayson Kay: не) просто Вы в список попали.... толь жаль, что не приглашённых)
21:17 Jayson Kay » Гвенвивар: да мне как-то вырезано и на тебя и на твои события. И злится я не собирался - было бы из-за чего. Но все равно поздравляю)
21:17 Гвенвивар » Jayson Kay: а я уж подумала-в остроумии собрались посоревноваться)
21:19 Гвенвивар » Jayson Kay: 21:18 Ваша жалоба отправлена
21:22 Jayson Kay использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Гвенвивар.
21:22 Начался бой "Нападение на Гвенвивар".
:lol: нет слов
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 16:23:00 #381
просто сообщил что рассказывать ему о чём то там не стоит...ему не интересна данная инфа)))

Азазель_Демон
думаешь девушке интересно как долго Джейсон добывал гиамбир? так она могла игнорировать, да? - ну и он мог)

сам спрашиваю сам отвечаю))
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 16:24:59 #382
этим Кей объяснил автору, что ему не интересы её дела, достижения и прочие, которыми Гвенвивар ему мозги начала "иметь"..

неужели непонятно что другим тоже неинтересно как долго кто-то что-то собирает...такое же "сношение" мозгов...

единственные верные посты, про закрытие топа :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Сентября 2011 16:27:22 #383
действительно, бред пошёл, пора крыть...пойду лучше в реале об дерево головой стучаццо...точнее покушаю пойду)))) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ВЕРТИГО [13]  22 Сентября 2011 16:28:38 #384
Ego sum qui sum

неужели непонятно что другим тоже неинтересно как долго кто-то что-то собирает...такое же "сношение" мозгов...

Да ничего подобного... Не так давно я в Верховьях гнева почти 25 минут ждал красную рыбу... Появилась... Вместе со мной присел человек... Я ему так и пояснил, что долго торчу ради двух рыбок... Поймаю и уйду... И ничего, уступили мне... За что ему большое спасибо.
0
Кавитация [5]  22 Сентября 2011 16:31:02 #385
PIT BULL 2000

согласна давно пора закрыть :cool:
Папко привет :razz:
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 16:31:09 #386
Ego sum qui sum
я девушку не наю...и она даже в диалоге с Кеем не дала никак понять что ей енто не интересно)
0
Зайкомэн [9]  22 Сентября 2011 16:31:18 #387
А кто может предложить оптимальный ответ и линюю поведения, когда тебя с ресурса сгоняют?
Предложение свалить не рассматриваем)
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 16:31:49 #388
ВЕРТИГО писал(а):
Ego sum qui sum

неужели непонятно что другим тоже неинтересно как долго кто-то что-то собирает...такое же "сношение" мозгов...

Да ничего подобного... Не так давно я в Верховьях гнева почти 25 минут ждал красную рыбу... Появилась... Вместе со мной присел человек... Я ему так и пояснил, что долго торчу ради двух рыбок... Поймаю и уйду... И ничего, уступили мне... За что ему большое спасибо.

главное правильно объяснить и вежливо :razz:
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 16:33:03 #389
Зайкомэн писал(а):
А кто может предложить оптимальный ответ и линюю поведения, когда тебя с ресурса сгоняют?
Предложение свалить не рассматриваем)

нет игнорят пострашному, цепляются только за жалобу(
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 16:33:20 #390
ВЕРТИГО
я не утверждаю что так оно и есть, по большому счету мною написан бред, такие же "аргументы" как защита)

с другой стороны, если таких как Вы будет много.. когда другим ловить? да и может просто именно вам уступили)
0
ВЕРТИГО [13]  22 Сентября 2011 16:33:41 #391
Елена50

О том и речь... А зачастую слишком много текста... Левого... И, как правило, от того, к кому адресована просьба.
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 16:34:16 #392
Елена50
щас насоветуешь..в магмарии за игнор тоже били))
0
Улыбка Волка [7]  22 Сентября 2011 16:34:52 #393
Учитывая, что девушку потянуло поговорить, дальше можно не заморачиватся. Оне ж, когда говорят сами, собеседника не слушают.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Zlosniy [11]  22 Сентября 2011 16:35:13 #394
Азазель_Демон
лучше бы на сходку пришел((( :evil: вот словлю я тебя))) на плато)))
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 16:35:36 #395
ВЕРТИГО
О том и речь... А зачастую слишком много текста... Левого... И, как правило, от того, к кому адресована просьба.

просьба бывает вовсе не просьбой... когда после вежливого отказа следует бинт, это разве просьба?
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 16:35:56 #396
Ego sum qui sum писал(а):
Елена50
щас насоветуешь..в магмарии за игнор тоже били))

:eek: это не совет а ответ
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 16:36:24 #397
Елена50
вдруг поймут как совет :eek:
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 16:37:14 #398
ВЕРТИГО
вот мне 2хабуса нужны , как быть если пятеро сидят?
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 16:38:10 #399
Zlosniy
:twisted:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.