Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)

Гвенвивар [12] 
0
21 Сентября 2011 22:13:49
21:09 Jayson Kay » Гвенвивар: я этот гиабмир уже 10 минут режу:podozren:
21:10 Гвенвивар » Jayson Kay: и?
21:11 Jayson Kay » Гвенвивар: нехорошо на голову садится)
21:11 Гвенвивар » Jayson Kay: где написано?)
21:12 Jayson Kay » Гвенвивар: ну-ну)
21:14 Гвенвивар » Jayson Kay: дяденька, сегодня (далее переписываю свою достижения в реале)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: и поняла, что тебе этим всем похвастаться некому?)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: сочуствую)
21:16 Гвенвивар » Jayson Kay: не) просто Вы в список попали.... толь жаль, что не приглашённых)
21:17 Jayson Kay » Гвенвивар: да мне как-то вырезано и на тебя и на твои события. И злится я не собирался - было бы из-за чего. Но все равно поздравляю)
21:17 Гвенвивар » Jayson Kay: а я уж подумала-в остроумии собрались посоревноваться)
21:19 Гвенвивар » Jayson Kay: 21:18 Ваша жалоба отправлена
21:22 Jayson Kay использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Гвенвивар.
21:22 Начался бой "Нападение на Гвенвивар".
:lol: нет слов
0
Chocolate Lady [7]  22 Сентября 2011 11:24:11 #210
Доброе утро))) :sad:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
Кулимасю [8]  22 Сентября 2011 11:58:33 #211
девушка "полезла в бутылку", а ведь Джейсон милый молодой человек, все могло закончиться гораздо более позитивно :rolleyes:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 12:10:19 #212
Молодец, все правильно сделал (с)

Если серьезно. Ты хотела, чтобы он перед тобой извинился за то, что ты над ним глумилась?) или чтобы молча смотрел, на твою "живую конкуренцию"?))) Джейсону: считала тебя адекватом. сразу надо было мочить. а ты еще что-то там выслушивал про ее месячные)))

+100500

:lol:
ну ДГ же слушают... про "уродования"...а все дело в значке))
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 12:34:30 #213
Кстати..А а это не тот Бригадир, который пришел кнам, напал на меня свитком и зазеркалил :evil:
0
Кулимасю [8]  22 Сентября 2011 12:40:07 #214
Dobryj
а то ж =))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 12:52:20 #215
Кулимасю
Передай ему от меня: Респект и уважуху. Я таких людей уважаю. :biggrin:
И пригласи пожалуйсто его сюда. :redface:
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 13:01:11 #216
Dobryj писал(а):
100% Бригадир прав.
Афтору: Да пошел ты. :arrow:

Вы уверены что бригадир прав во всем? прежде чем судить о ком то подумайте а как поступили бы вы в такой ситуации?
И вступать в дискуссию с девушкой себе дороже будеть :lol: так и получилось)
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 13:03:12 #217
Елена50
Скажу чесно...Точно как и он. ИБО он прав.
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 13:07:12 #218
Dobryj писал(а):
Елена50
Скажу чесно...Точно как и он. ИБО он прав.

особенно в этой фразе? 21:09 Jayson Kay » Гвенвивар: я этот гиабмир уже 10 минут режу:podozren:
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 13:09:28 #219
Dobryj
вот интересно : вы видите красный ресурс и собирает его 1 человек, скажите вы бы стали его собирать или нет?
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 13:11:12 #220
Елена50
А чего в ней не так...человек весь в мыле сидит...Тут приходит мадымуазуль и прыг к нему на голову...Он её нормально порпосил, а она ему начала рассказывать, как в реале на коне в горящую избу со всего маху.
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 13:15:14 #221
Елена50
Сел бы...НО если бы мне написал игрок из топ клана..Слез...ИБО мне этот ресурс безнадобности.
А почему сел собирать, чтоб его отдать потом знакомому из топ клана..он сделает перец на благо расы.
0
Я-человек [15]  22 Сентября 2011 13:18:26 #222
блин(( а где ж я то был?(( эээх - опять опоздал((
Джейкаааааааа - не пращууууууууууууу :twisted:
0
Я-человек [15]  22 Сентября 2011 13:18:53 #223
Отравительница писал(а):
Оффтопим, да? :rolleyes:

а я тя съем!)))
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 13:20:17 #224
Dobryj писал(а):
Елена50
А чего в ней не так...человек весь в мыле сидит...Тут приходит мадымуазуль и прыг к нему на голову...Он её нормально порпосил, а она ему начала рассказывать, как в реале на коне в горящую избу со всего маху.

вы согласны что это нормально попросил? хмм боюсь тогда представить вашу вежливость (сужу по ответу) ничего личного :redface:
а что касаемо про достижения в этом соглашусь перебор)
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 13:22:43 #225
Елена50
Мы вежливы настолько, насколько и вы с нами :wink:
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 13:22:44 #226
вы согласны что это нормально попросил?

Елена50
для магмарии это вежливо))
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 13:23:50 #227
ну вот разочеровалась во всем полностью(
13:20 ххххх» ххх, хххххххх, хххх, Елена50, ххххххх : выдерните пожалуйста
:eek:
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 13:24:40 #228
Dobryj писал(а):
Елена50
Мы вежливы настолько, насколько и вы с нами :wink:

тогда молчу :eek:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.