Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Как легко вывести из себя главу БО Бригады =)

Гвенвивар [12] 
0
21 Сентября 2011 22:13:49
21:09 Jayson Kay » Гвенвивар: я этот гиабмир уже 10 минут режу:podozren:
21:10 Гвенвивар » Jayson Kay: и?
21:11 Jayson Kay » Гвенвивар: нехорошо на голову садится)
21:11 Гвенвивар » Jayson Kay: где написано?)
21:12 Jayson Kay » Гвенвивар: ну-ну)
21:14 Гвенвивар » Jayson Kay: дяденька, сегодня (далее переписываю свою достижения в реале)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: и поняла, что тебе этим всем похвастаться некому?)
21:15 Jayson Kay » Гвенвивар: сочуствую)
21:16 Гвенвивар » Jayson Kay: не) просто Вы в список попали.... толь жаль, что не приглашённых)
21:17 Jayson Kay » Гвенвивар: да мне как-то вырезано и на тебя и на твои события. И злится я не собирался - было бы из-за чего. Но все равно поздравляю)
21:17 Гвенвивар » Jayson Kay: а я уж подумала-в остроумии собрались посоревноваться)
21:19 Гвенвивар » Jayson Kay: 21:18 Ваша жалоба отправлена
21:22 Jayson Kay использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Гвенвивар.
21:22 Начался бой "Нападение на Гвенвивар".
:lol: нет слов
0
Осса [4]  22 Сентября 2011 14:51:16 #267
amurena писал(а):
Осса
В жизни да) А в этой игре любой глупый поступок (именно игровой) оправдывается тем, что мужчина - и это факт )

...пошла псж и регить мужского перса :)
0
Улыбка Волка [7]  22 Сентября 2011 14:52:16 #268
amurena
Суфражистка!?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 14:56:09 #269
Улыбка Волка
Временами )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Элларинель [10]  22 Сентября 2011 14:58:25 #270
HOPELESS
бриг не прав)) :cool: :cool:

Ну да, ну да) Раз он Бриг, то должен терпеть по отношению к себе любые выходки))
Он даже не просил слезать с цветка, просто посетовал) В надежде, что совесть заговорит))
Но вместо этого его стали доставать и провоцировать)
Отвечал доброжелательно, отшучивался)
Так всё равно - подловили и закляпили!))

А теперь ещё и топик с забавными названием "Как легко вывести из себя...")
Ну, по типу "Как легко похудеть" или "Как легко заработать")
Некая инструкция к применению в жизнь, как добиться такого результата вобщем))
:lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 15:01:33 #271
Элларинель
Это называется "клеить", но тут...не срослось )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
HOPELESS [7]  22 Сентября 2011 15:03:37 #272
Элларинель

если вам надоедают в игре есть понятие игнора но никак не агрессия
как и говарил выше многие игроки этого да и других проектов как видят слабого сразу давай кулаками махать.Если был бы напротив чел 15 левела павел который так бы достал брига?скажите какая реакция была бы у брига?зеркало и нападение?
по моему было бы мол отстань и потом если что в игнор(мое личное мнение)
я 10 ки раз убеждался не только в этом но и в других проектах значек меняет многих людей
1 клан который я помню лет 8-9 назад был достоен своего имени в какомто(другом)проекте это были мибы
в данной ситуации реакция брига разочаровала :cry:
0
Улыбка Волка [7]  22 Сентября 2011 15:05:54 #273
amurena
Угу. (вспомнилось), сотрудница, увидев местный набор смайлов, спросила почему нет такого, в котором мальчика бьют, но не по голове...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 15:07:07 #274
HOPELESS
Вас так расстроило нападение на персонажа Гвенвивар или собственное разочарование в Джейсоне (? Бригадире) ?
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
HOPELESS [7]  22 Сентября 2011 15:08:37 #275
amurena

дело не в Гвенвивар
а Джейсоне как никак Бригадир :wink:
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 15:08:47 #276
Улыбка Волка
:cry:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 15:10:07 #277
HOPELESS
Ну вот я и пытаюсь уточнить - что,кто конкретно Вас разочаровал сам Джейсон или "бригадир" ) :wink:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Воин тьмы_ [3]  22 Сентября 2011 15:18:18 #278
:rolleyes:
Независимый тролль
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 15:22:21 #279
HOPELESS
то есть по твоему Кей без значка мило бы улыбался бы ей/ему???....да так же стукнул бы...

а по сути...чушь)....чу автор то вылез на форум?...тебя сгоняли?...тебя били за гиамбир?...или за язык? или за жалобу стражу? и молчу?...
0
HOPELESS [7]  22 Сентября 2011 15:24:42 #280
Азазель_Демон писал(а):
HOPELESS
то есть по твоему Кей без значка мило бы улыбался бы ей/ему???....да так же стукнул бы...

а по сути...чушь)....чу автор то вылез на форум?...тебя сгоняли?...тебя били за гиамбир?...или за язык? или за жалобу стражу? и молчу?...


походу если у тебя рядом с ником значек то ты (это не обращение к вам)несешь кое какую ответственность или это только галочка для вас?
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 15:24:54 #281
то есть по твоему Кей без значка мило бы улыбался бы ей/ему???....да так же стукнул бы...

Азазель_Демон
конечно не знаком с ним, но что-то сомневаюсь... через руководство возможно :rolleyes:
0
Азазель_Демон [15]  22 Сентября 2011 15:26:46 #282
HOPELESS
Но и к тебе если рядом с ником значек ДОЛЖНО проявляться заслуживающие уважение...или нахамить топ клану нормально?...а получить за енто мзды енто аяяяй как не корошо они поступили...оскорбили ведь не только Кея...но и бригаду в его лице... :rolleyes:
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 15:27:05 #283
Джейсон поведал девушке свое достижение о 10мин резанье гиабмира, на что девушка ему в 5раз больше поведала о своих достижениях, вот и Джейсон не выдержал такого сокрушительного успеха девушки и решил проверить ее достижения в бою с зеркалом! вот всего навсего как то так) (имхо) :eek:
0
Savoy_ [13]  22 Сентября 2011 15:27:32 #284
:cool: задумайтесь, а стоит ли вам копать гиамбир? :twisted:
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 15:28:01 #285
Азазель_Демон
нахамить топ клану нормально?

где оскорбления или хамство?
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.