|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Вопрос Администрации!!!! По поводу Верциды. |
|
|
SATRAN [7]
|
|
|
|
13 Августа 2011 18:48:36
|
|
Можете пояснить неразумному что происходит с благом Верциды насколько я уразумел она нужна в основном для получения злого ока,так почему 13.08.11. за два часа блага не выпало не одного ока,а в прошлый раз за 4 часа 3 всего выпало. Я взрослый человек и не надо мне только говорить что это рандом причем не только у меня такое происходит,если таким способом вы пытаетесь отрегулировать рынок квестовых ресурсов (злое око) так не превращайте игру для других в задротство.
|
|
|
_Divers_
|
13 Августа 2011 18:49:15
#1
|
|
|
Но действительно это рандом
Как уж повезет
|
|
|
Нещастячко
|
13 Августа 2011 18:49:34
#2
|
|
|
Я взрослый человек и не надо мне только говорить что это рандом
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
13 Августа 2011 18:50:51
#3
|
|
|
|
Зыс ис э мэджик!
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
13 Августа 2011 18:52:31
#4
|
|
|
|
Видимо не все взрослые люди знакомы с теорией вероятности...
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
13 Августа 2011 18:53:51
#5
|
|
|
|
Кадет ЧС
С теорией вероятности двара,она ничего общего с математикой не имеет:)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
аццкий тип
|
13 Августа 2011 18:53:59
#6
|
|
|
SATRAN
"Взрослый человек", это рандом
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
13 Августа 2011 18:54:33
#7
|
|
|
-СнежочеГ-
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
РусскийАнгел
|
13 Августа 2011 18:55:50
#8
|
|
|
SATRAN писал(а): Можете пояснить неразумному 
неразумному никогда ничего не объяснить... это факт!
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
SATRAN [7]
|
13 Августа 2011 18:56:34
#9
|
|
|
Рандома нет и не надо мне говорить про рандом.Рандом это случайность.А если верка предназначена для получения злого ока то при этом благе оно должно выпадать,только процент выпадения можно регульнуть скажем 1=30 то есть на 30 ботов одно око падает и не надо про рандом.А можно 1=1000
|
|
|
_Murderer_
|
13 Августа 2011 18:58:58
#10
|
|
|
SATRAN
если тебе не нужно говорить почему бы с горя не пойти в лес и там не бы того?
 а то у меня уже радуг 7 прошло и от силы 2 ока и ничего)))
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
13 Августа 2011 19:01:14
#11
|
|
|
|
Глаз пораженного Хаосом монстра. Представляет собой своего рода окно, через которое Хаос держит контакт с нашим миром, собирает и внедряет информацию. Кроме этого, такой глаз содержит в себе редчайшие магические составляющие и является незаменимым при производстве различных амулетов для проклятий и оккультных ритуалов.
Получение: с небольшой вероятностью c любого монстра, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Помимо этого, нужно находиться под действием Сил радуги или Ярости Верциды.
Слово ВЕРОЯТНОСТЬ о чем то говорит?
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
Мюсель [6]
|
13 Августа 2011 19:07:21
#12
|
|
|
|
убивая на 5-6 уровнях по 250-300 мобов за верку, получаешь в среднем 5-6 глаз.. а иногда и 3-4
сколько мобов за верку убиваете вы?
а по поводу для чего нужна верка - это просто усилок. некоторые ее на арену или в пещеру юзают. очень неплохо
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
SATRAN [7]
|
13 Августа 2011 19:07:48
#13
|
|
|
|
Рандом---случайность а в программе написанной людьми случайностей быть не может по определению,а если б можно было создать такую программу то давно был бы создан ИИ.
|
|
|
ПростоСережа [7]
|
13 Августа 2011 19:12:50
#14
|
|
|
|
SATRAN
ИИ это вообще-то не случайность а умение самой машине мыслить. Но видимо для тебя это одно и тоже.
P.S. На 7-м выбивал от 3 до 9 очей. Так что автор нуб и опозорился
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Ravfen [11]
|
13 Августа 2011 19:13:13
#15
|
|
|
|
SATRAN
про ГСЧ слышал?
не лезьте я верблюда знаю
|
|
|
SATRAN [7]
|
13 Августа 2011 19:13:14
#16
|
|
|
|
Мюссель ты сам то понял что сказал,250-300 мобов в часе 60 минут, 4 часа это 240 минут тебе надо бить 1 моба меньше минуты это не реально даже под благами.
|
|
|
batosha [9]
|
13 Августа 2011 19:15:11
#17
|
|
|
|
SATRAN
Верка, она- же радуга, - это просто БЛАГО, увеличивающее х-ки, персонажа... . А ОКО, как писали выше, может упасть с некоторой долей вероятности ТОЛЬКО, под действием этой самой Верки)) Тоесть верка(радуга) есть условие НЕОБХОДИМОЕ, но вовсе не ДОСТАТОЧНОЕ...
|
|
|
Samantha [12]
|
13 Августа 2011 19:16:26
#18
|
|
|
 оки взрослым людям не падают)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Ravfen [11]
|
13 Августа 2011 19:23:39
#19
|
|
|
Samantha писал(а):
 оки взрослым людям не падают)
то есть оки ето как дедушка мороз
не лезьте я верблюда знаю
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|