Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос Администрации!!!! По поводу Верциды.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос Администрации!!!! По поводу Верциды.

SATRAN [7] 
0
13 Августа 2011 18:48:36
Можете пояснить неразумному что происходит с благом Верциды насколько я уразумел она нужна в основном для получения злого ока,так почему 13.08.11. за два часа блага не выпало не одного ока,а в прошлый раз за 4 часа 3 всего выпало. Я взрослый человек и не надо мне только говорить что это рандом причем не только у меня такое происходит,если таким способом вы пытаетесь отрегулировать рынок квестовых ресурсов (злое око) так не превращайте игру для других в задротство. :question:
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  22 Сентября 2011 01:33:00 #58
тож самое...прошлый раз за 4 часа 1 око....и сера ток валилась....
наверно надо отдохнуть..совсем оки жмуццо падать __??????? ??l??? ??l?*?? ?????? ???|?????? ???? ?????????? ???????? ?|?
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
chobli [8]  22 Сентября 2011 03:13:47 #59
заметно урезали дроп ок, ещё 10 верок назад падало не меньше 4 ок за 2 часа, а в среднем 5-6.. последние 10 верок 2-3 ока за верку максимум :cry:
0
Мюсель [6]  22 Сентября 2011 03:33:23 #60
SATRAN писал(а):
Мюссель ты сам то понял что сказал,250-300 мобов в часе 60 минут, 4 часа это 240 минут тебе надо бить 1 моба меньше минуты это не реально даже под благами.

время убийства одного зомби на 5 уровне (если нет лагов) 10-18 секунд :cool:
одного мертвеца на 6 уровне - не более 30 секунд :exclaim:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-ATrioN- [13]  22 Сентября 2011 04:19:14 #61
Трололо то сколько тут набросилось на автора))
Сейчас видимо 5-10 уровни бьют верки/радуги в доблестных инстах.
А злые оки некому выбивать - барыги торжествуют!

Охотно верю автору, что злые не падают, но это обычно бывает. Сейчас не падает, потом будет много падать...как-то так.
Рандом может и справедлив, вот только вероятность плавает...

2 часа верки без злых это все равно в + охота из-за повышенного урона! Не стоит отчаиваться))
0
Лан Гер [7]  22 Сентября 2011 04:52:23 #62
согласен, если мне за верку выпало больше 2 очей, то это офигенная верка была, кстати ещё кости падают с такой же вероятность :confused:
0
Zwei [4]  22 Сентября 2011 05:01:38 #63
?? ?й??з?? 2 ???? ? в??? ??й ???е? 2 ??? ? ?? ? 0
0
ReY-deR [6]  22 Сентября 2011 05:05:53 #64
SATRAN
Неверишь в рандом?)
Сделай так... например тебе будет падать злое око на цифру 86...
Введи команду /rand в чат столько, сколько ты проводишь боев. И посмотри :lol:
Сделай так раза 2-3 а то и больше и сверь результаты. Одной и той же цифры не будет... а много ок падает на 5 лвле потому что у мобов мало хп и получается очень большое кол-во боев... и лвл тут не причем :rolleyes:
Так что ни что иное как рандом :biggrin:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Alkera [10]  22 Сентября 2011 05:14:17 #65
в среднем 1-3 за 2 часа, но бывает и такое, что за 6 часов ни одного...так что вот как то так.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
X_leR7 [6]  22 Сентября 2011 06:01:49 #66
05:40 Окончен бой "Нападение на Мертвец".
05:40 Злое око 1 шт
05:40 Вы получили: 2 90 :eek:
о
0
Старый инспектор
22 Сентября 2011 16:48:30 #67
да нормально всё падает..конечно хотелось бы больше..но всёравно верка в + и без ОК ..и это радует.. :biggrin:
0
SerJiuS [13]  22 Сентября 2011 16:49:18 #68
:lol:
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Я пСиХоПаТ
22 Сентября 2011 16:50:38 #69
:lol:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Картежник007 [13]  22 Сентября 2011 17:00:46 #70
SATRAN
докачайся до 11 бей мобов и покупай оки
0
Большой_Бэн [5]  22 Сентября 2011 21:44:52 #71
я за 2 часа убил 141 фицилию :lol: так что думаю 300 за 4 часа вполне реально.....
пс: выбил 9ок
0
Jameson [8]  22 Сентября 2011 22:00:20 #72
Раз взрослый человек - теорию вероятности в руки и вперёд.
Особенно рекомендую обратить внимание на распределение Пуассона.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Grester [8]  22 Сентября 2011 22:12:40 #73
4ч бесперерыва бил ботов и нефга очей:) ток эдаль падал а он то в разы реже чем очи падают. убил ботов 350 хотяб 1 око а не ваш эдаль :) :eek:
неделю на верке по бегаю и проверю статистику) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.