Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос Администрации!!!! По поводу Верциды.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос Администрации!!!! По поводу Верциды.

SATRAN [7] 
0
13 Августа 2011 18:48:36
Можете пояснить неразумному что происходит с благом Верциды насколько я уразумел она нужна в основном для получения злого ока,так почему 13.08.11. за два часа блага не выпало не одного ока,а в прошлый раз за 4 часа 3 всего выпало. Я взрослый человек и не надо мне только говорить что это рандом причем не только у меня такое происходит,если таким способом вы пытаетесь отрегулировать рынок квестовых ресурсов (злое око) так не превращайте игру для других в задротство. :question:
0
Стивен Сигал [14]  14 Августа 2011 11:53:10 #39
SATRAN [7] 19:45 , 13 Авг 2011

_Murderer_ а кто тебе сказал что у меня горе,просто бесит 2 часа молотилова ботов впустую.
А насчет леса можешь сам сходить туда хотя ты там давно походу.


так не молоти. иди телек посмотри или как взрослый человек займись взрослыми делами
0
DJGARELOV [6]  14 Августа 2011 14:32:54 #40
SATRAN писал(а):
Мюссель ты сам то понял что сказал,250-300 мобов в часе 60 минут, 4 часа это 240 минут тебе надо бить 1 моба меньше минуты это не реально даже под благами.

ну на 5 в синем палаче под плющками всеме теоритечески возможно.
Но да ты прав вырезано.300 :lol: Я писот убивал за час пасаны отвичаю.

форумка, ненорматив
0
samire [12]  14 Августа 2011 14:44:56 #41
SATRAN
:twisted: НытьЁ :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Кровища [10]  14 Августа 2011 14:47:25 #42
верка это в первую очередь благо увеличивающее урон, и к этому добавляецца шанс получить злое око

не точно получить злое око, а шанс его получить урон и так остаецца... если урон и шанс не нужен, можно не кастовать это благо:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
CalmZ [9]  14 Августа 2011 14:47:38 #43
привыкай) дальше хуже)
0
Кровища [10]  14 Августа 2011 14:51:08 #44
Я взрослый человек


Ну и зачем эти эли,мне оки нужны для прокачки добра,а покупать оки на ауке это вообще надо быть убитым.


не стыкуецца..... ваще никак... если только не питаешься тем что сам вырастишь
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 15:06:37 #45
2 верку не падает не одного ока, причем бью с сокланом, он тоже 8 уровень но бои у меня быстрее, т.е убиваю больше мобов, у него 4 ока - у меня 0, я танк - он костолом... Рендом полное вц, я уже привык :rolleyes:
0
PHOBOS [12]  14 Августа 2011 15:07:45 #46
Рэн
Вероятность меняется в зависимости от уровневой группы. Максимальная вероятность для персонажей 5-6 уровня (как источник заработка на данной уровневой группе). У 11х уже есть свои плюшки, поэтому там вероятность минимальна.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
SATRAN [7]  14 Августа 2011 16:30:29 #47
Те кто пишет 5-6 левелы я вообще-то 7 лвл и мне надо бить минимум 6 лвл,у меня под благом верки,воина и старейшины получается 337 хп те кто бил ботов 6 лвл знает что вроде меньше 700 хп у них нету и урон под 45 хп у меня под благами до 74 макс доходило и за минуту снять 700 хп не кушая эли чтоб восстановится я незнаю такого еще и не путайте крита и ловкача.
0
batosha [9]  14 Августа 2011 16:39:26 #48
Dot Hacker писал(а):
2 верку не падает не одного ока, причем бью с сокланом, он тоже 8 уровень но бои у меня быстрее, т.е убиваю больше мобов, у него 4 ока - у меня 0, я танк - он костолом... Рендом полное вц, я уже привык :rolleyes:

Что - то не стыкуеться... ты танк, он костолом, а бои быстрее у тебя :rolleyes:
0
Massacre_Wurm [6]  14 Августа 2011 17:54:53 #49
SATRAN

Так с мобов 6лвл уже не 3 серы падает кагбэ. Поэтому 1-2 банки на бой в пределах нормы.
0
SATRAN [7]  20 Сентября 2011 23:16:46 #50
Блин вы заколебали меня с рандомом,рандомное выпадение вещей есть практически в любой игре будь-то онлайн игра или нет я имею ввиду процент вероятности выпадения который есть и введен в любую игру.
Только не надо мне опять петь про везение и все такое,я занимаюсь и играю в компьютерные игры
с 13 лет, любая программа или команда написана людьми на программном языке] То есть набор букв,цифр и символов.4700 убийств мобов получил 3 зеленых вещи=1 год игры.Игра Сердце Вечности
не онлайн,вид выпадения вещей рандомный,но выпадение вещей с каждого 2-3 моба.
Персонаж Греич: так вот умники скажите здоровье в 6728 хп ему тоже рандомно выпало или как.
А профа тоже рандомно прокачалась до 300 за год причем не одна а три.Это называется как хочу так ворочу :lol:И рандома тут нет есть только процент и денежка Аминь!!!!! :lol:
0
Каменная Княгиня [6]  21 Сентября 2011 11:58:21 #51
PHOBOS писал(а):
Рэн
Максимальная вероятность для персонажей 5-6 уровня (как источник заработка на данной уровневой группе).


на 6 ур. к сожалению не падают почти. 1 око за час.
0
Криторианец-
21 Сентября 2011 12:35:57 #52
Каменная Княгиня
на 6 ур. к сожалению не падают почти. 1 око за час.

Плохой танцор - хороший папа :lol:
0
Мистер Бес
21 Сентября 2011 12:47:47 #53
переходи на 11 :cool: тут коки праздник вапще )
0
Wlademar [10]  21 Сентября 2011 12:50:53 #54
Автор удивил. Ярость лишь дает вероятность выбить око, а не гарантирует его выпадение.
После убийства моба "разыгрывается" шанс выпадания вещиресурса с разной (для каждой вещи и для каждого вида мобов!, вероятностью), что убивает предположение о "дроповом мобе"... :eek:
0
ZAGERT [14]  21 Сентября 2011 13:07:13 #55
взрослым лудям оки падают на ауке) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Айю [6]  21 Сентября 2011 13:11:38 #56
Это дешевый корейский рандом чо :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
SATRAN [7]  22 Сентября 2011 00:44:53 #57
ZAGERT
Осталось только квестовые ресы на ауке купить,сколько щас 100 очей,около 130-150 золотых,так скажи на милость какого ражна тогда вообще нужна верка только для того чтоб с ней в пещеры сгонять,а смысл выбивания очей тогда вообще теряется,ну можно не покупать а бить верку глядишь таким темпом лет эдак через 5-6 может и возьмешь медаль поклонения.И как тут сказали чем старше левел тем меньше очей падает :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.