|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Вопрос Администрации!!!! По поводу Верциды. |
|
|
SATRAN [7]
|
|
|
|
13 Августа 2011 18:48:36
|
|
Можете пояснить неразумному что происходит с благом Верциды насколько я уразумел она нужна в основном для получения злого ока,так почему 13.08.11. за два часа блага не выпало не одного ока,а в прошлый раз за 4 часа 3 всего выпало. Я взрослый человек и не надо мне только говорить что это рандом причем не только у меня такое происходит,если таким способом вы пытаетесь отрегулировать рынок квестовых ресурсов (злое око) так не превращайте игру для других в задротство.
|
|
|
Dima_009
|
13 Августа 2011 19:27:36
#20
|
|
|
|
Последнии 3 радуги по 3 ока
|
|
|
-Сама по себе- [6]
|
13 Августа 2011 19:29:01
#21
|
|
|
поднакрутили то, что и так уже некуда крутить было.
та же хрень, 0 ок за 2 часа, мобов убила много и без промежутков по времени.
|
|
|
SATRAN [7]
|
13 Августа 2011 19:34:10
#22
|
|
|
|
Глаз пораженного Хаосом монстра. Представляет собой своего рода окно, через которое Хаос держит контакт с нашим миром, собирает и внедряет информацию. Кроме этого, такой глаз содержит в себе редчайшие магические составляющие и является незаменимым при производстве различных амулетов для проклятий и оккультных ритуалов.
Получение: с небольшой вероятностью c любого монстра, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Помимо этого, нужно находиться под действием Сил радуги или Ярости Верциды.Только хреново когда эта вероятность превращается в постояннство.
|
|
|
SATRAN [7]
|
13 Августа 2011 19:45:54
#23
|
|
|
|
_Murderer_ а кто тебе сказал что у меня горе,просто бесит 2 часа молотилова ботов впустую.
А насчет леса можешь сам сходить туда хотя ты там давно походу.
|
|
|
lexz12 [10]
|
13 Августа 2011 20:42:39
#24
|
|
|
|
Вам переданы вещи Большой эликсир мощи 15 шт, Великий эликсир мощи 3 шт, Большой эликсир жизни 9 шт, Великий эликсир жизни 13 шт, Большой эликсир гиганта 2 шт, Великий эликсир гиганта 1 шт, Большой эликсир крови 4 шт, Великий эликсир крови 6 шт
вот что я получил за 2 часа радуги и не одного око((
|
|
|
SATRAN [7]
|
14 Августа 2011 09:34:55
#25
|
|
|
|
Ну и зачем эти эли,мне оки нужны для прокачки добра,а покупать оки на ауке это вообще надо быть убитым.
|
|
|
jahbudda [6]
|
14 Августа 2011 09:41:59
#26
|
|
|
SATRAN
5-6й лвл) 30 секунд средний бой.
нытье
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие.
|
|
|
Deadly Law [9]
|
14 Августа 2011 09:46:11
#27
|
|
|
SATRAN
на 9-ом бой 40-50 сек если руки не кривые.
Форумная подпись удалена
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
14 Августа 2011 09:54:42
#28
|
|
|
lexz12
какие нафиг оки падать будут если ты в групе верку бьеш
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
batosha [9]
|
14 Августа 2011 10:44:46
#29
|
|
|
SATRAN
 Ты собираешья на радугах набить кол- во ок, достаточное для кача добра???  Непокупая их на ауке? 
Я почти все покупал... видимо я тот самый "убитый" )))
|
|
|
Биокон [10]
|
14 Августа 2011 10:52:14
#30
|
|
|
|
Желтая стрела
оки прекрасно падают в группе:)
|
|
|
Air_Forses [5]
|
14 Августа 2011 11:02:34
#31
|
|
|
SATRAN писал(а): Рандом---случайность а в программе написанной людьми случайностей быть не может по определению,а если б можно было создать такую программу то давно был бы создан ИИ.
Не говорите чушь... Если вы не разбираетесь в том что пишите, то лучше не писать (рандом и ИИ имееться ввиду)... полистайте-почитайте книгу по азам програмирования для начала, чтоб знать что есть рандом
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
|
|
|
_Brick_ [10]
|
14 Августа 2011 11:06:06
#32
|
|
|
|
Сегодня за 2 часа 10 ок выбил)
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
Рэн [11]
|
14 Августа 2011 11:23:28
#33
|
|
|
|
Из своей статистики
6-ой левел:
4 часа радуги --- 6-10 ок (меньше 5-ти не падало никогда) 120-140 мобов
7-ой левел:
4 часа радуги --- 5-8 ок (меньше 4-х не падало никогда) 110-130 мобов
8-ой левел:
4 часа радуги --- 4-8 ок (меньше 4-х не падало никогда) 120-140 мобов
9-ый левел:
4 часа радуги --- 3-7 ок (меньше 3-х не падало никогда) 130-160 мобов
10-ый левел:
4 часа радуги --- 0-6 ок (чаще всего 2-3 ока) 160-180 мобов
11-ый левел:
4 часа радуги --- 0-3 ок (чаще всего 0-1 око) 200-240 мобов
Не надо здесь писать о вероятности и рандоме
|
|
|
Fabregas_RUS [7]
|
14 Августа 2011 11:26:30
#34
|
|
|
SATRAN писал(а): Мюссель ты сам то понял что сказал,250-300 мобов в часе 60 минут, 4 часа это 240 минут тебе надо бить 1 моба меньше минуты это не реально даже под благами.
Смотри сам крит у зелёного/синего палача с БТУ и нормальными благами 150-200..у моба 271хп...получаеться надо сделать 2-3 удара ну максимум 4-5..удар занимает 2ссекунды...итог 10-20 секунд на бой с учётом съедания еды
|
|
|
Серебряный Волк [7]
|
14 Августа 2011 11:43:33
#35
|
|
|
SATRAN писал(а): Мюссель ты сам то понял что сказал,250-300 мобов в часе 60 минут, 4 часа это 240 минут тебе надо бить 1 моба меньше минуты это не реально даже под благами.
 насмешил)) у меня жена убивает моба 4-го уровня меньше чем за 30 секунд (у моба 451 хп), а если пинает мобов у которых 271 хп то последние от 3-4 ударов складываются  так что 250-300 мобов это реально :lol:
А она зеленый палач, правда единственное преимущество что у нее есть это БТУ старой закалки. А так обкаст: благо воина, амулет разрушения (ярмарку пофукала она) кмарша-оле и сила радуги.
Verum est quod pro salute fit mendacium.
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
14 Августа 2011 11:48:31
#36
|
|
|
 видел бой где крит сносит 2 горгуль за 30 сек это читерство)
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Серебряный Волк [7]
|
14 Августа 2011 11:48:53
#37
|
|
|
Air_Forses писал(а): SATRAN писал(а): Рандом---случайность а в программе написанной людьми случайностей быть не может по определению,а если б можно было создать такую программу то давно был бы создан ИИ.
Не говорите чушь... Если вы не разбираетесь в том что пишите, то лучше не писать (рандом и ИИ имееться ввиду)... полистайте-почитайте книгу по азам програмирования для начала, чтоб знать что есть рандом
Не совсем понял о чем. Но на счет рандома человек прав. Рандом в бинарном коде это функция с черт знает какими действиями... ну во всяком случае генератор случайных чисел. Просто вот что именно используется в качестве аргумента функции...)
Verum est quod pro salute fit mendacium.
|
|
|
Стивен Сигал [14]
|
14 Августа 2011 11:51:29
#38
|
|
|
Samantha [12] 19:16 , 13 Авг 2011
Я взрослый человек
оки взрослым людям не падают)
взрослые человеки вообще пользуются почтой если есть какой то вопрос.
стало модным через форму задавать вопросы админам. почему не на игровую почту пишут? дешевый понт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|