Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос Администрации!!!! По поводу Верциды.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос Администрации!!!! По поводу Верциды.

SATRAN [7] 
0
13 Августа 2011 18:48:36
Можете пояснить неразумному что происходит с благом Верциды насколько я уразумел она нужна в основном для получения злого ока,так почему 13.08.11. за два часа блага не выпало не одного ока,а в прошлый раз за 4 часа 3 всего выпало. Я взрослый человек и не надо мне только говорить что это рандом причем не только у меня такое происходит,если таким способом вы пытаетесь отрегулировать рынок квестовых ресурсов (злое око) так не превращайте игру для других в задротство. :question:
0
_Divers_
13 Августа 2011 18:49:15 #1
Но действительно это рандом :exclaim:
Как уж повезет
0
Нещастячко
13 Августа 2011 18:49:34 #2
Я взрослый человек и не надо мне только говорить что это рандом

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-СнежочеГ- [10]  13 Августа 2011 18:50:51 #3
Зыс ис э мэджик!
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Кадет ЧС [10]  13 Августа 2011 18:52:31 #4
Видимо не все взрослые люди знакомы с теорией вероятности...
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
-СнежочеГ- [10]  13 Августа 2011 18:53:51 #5
Кадет ЧС
С теорией вероятности двара,она ничего общего с математикой не имеет:)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
аццкий тип
13 Августа 2011 18:53:59 #6
SATRAN
"Взрослый человек", это рандом :lol:
0
Кадет ЧС [10]  13 Августа 2011 18:54:33 #7
-СнежочеГ-
:lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
РусскийАнгел
13 Августа 2011 18:55:50 #8
SATRAN писал(а):
Можете пояснить неразумному :question:



неразумному никогда ничего не объяснить... это факт! :exclaim: :idea:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
SATRAN [7]  13 Августа 2011 18:56:34 #9
Рандома нет и не надо мне говорить про рандом.Рандом это случайность.А если верка предназначена для получения злого ока то при этом благе оно должно выпадать,только процент выпадения можно регульнуть скажем 1=30 то есть на 30 ботов одно око падает и не надо про рандом.А можно 1=1000 :evil:
0
_Murderer_
13 Августа 2011 18:58:58 #10
SATRAN
если тебе не нужно говорить почему бы с горя не пойти в лес и там не бы того?
:lol: а то у меня уже радуг 7 прошло и от силы 2 ока и ничего)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Кадет ЧС [10]  13 Августа 2011 19:01:14 #11
Глаз пораженного Хаосом монстра. Представляет собой своего рода окно, через которое Хаос держит контакт с нашим миром, собирает и внедряет информацию. Кроме этого, такой глаз содержит в себе редчайшие магические составляющие и является незаменимым при производстве различных амулетов для проклятий и оккультных ритуалов.
Получение: с небольшой вероятностью c любого монстра, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Помимо этого, нужно находиться под действием Сил радуги или Ярости Верциды.

Слово ВЕРОЯТНОСТЬ о чем то говорит?
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Мюсель [6]  13 Августа 2011 19:07:21 #12
убивая на 5-6 уровнях по 250-300 мобов за верку, получаешь в среднем 5-6 глаз.. а иногда и 3-4
сколько мобов за верку убиваете вы?
а по поводу для чего нужна верка - это просто усилок. некоторые ее на арену или в пещеру юзают. очень неплохо
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
SATRAN [7]  13 Августа 2011 19:07:48 #13
Рандом---случайность а в программе написанной людьми случайностей быть не может по определению,а если б можно было создать такую программу то давно был бы создан ИИ.
0
ПростоСережа [7]  13 Августа 2011 19:12:50 #14
SATRAN
ИИ это вообще-то не случайность а умение самой машине мыслить. Но видимо для тебя это одно и тоже.

P.S. На 7-м выбивал от 3 до 9 очей. Так что автор нуб и опозорился
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Ravfen [11]  13 Августа 2011 19:13:13 #15
SATRAN
про ГСЧ слышал?
не лезьте я верблюда знаю
0
SATRAN [7]  13 Августа 2011 19:13:14 #16
Мюссель ты сам то понял что сказал,250-300 мобов в часе 60 минут, 4 часа это 240 минут тебе надо бить 1 моба меньше минуты это не реально даже под благами.
0
batosha [9]  13 Августа 2011 19:15:11 #17
SATRAN
Верка, она- же радуга, - это просто БЛАГО, увеличивающее х-ки, персонажа... . А ОКО, как писали выше, может упасть с некоторой долей вероятности ТОЛЬКО, под действием этой самой Верки)) Тоесть верка(радуга) есть условие НЕОБХОДИМОЕ, но вовсе не ДОСТАТОЧНОЕ...
0
Samantha [12]  13 Августа 2011 19:16:26 #18
Я взрослый человек

:twisted: оки взрослым людям не падают)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Ravfen [11]  13 Августа 2011 19:23:39 #19
Samantha писал(а):
Я взрослый человек

:twisted: оки взрослым людям не падают)

то есть оки ето как дедушка мороз :cry:
не лезьте я верблюда знаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.