Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:52 На Вас совершено нападение flier1 [15] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

17:52 На Вас совершено нападение flier1 [15] .

assassin_dx [4] 
0
22 Сентября 2011 18:00:10
убивая мелкие лвлы вы самоутверждаетесь что вы самые сильные и вам ни кто не может ответить?

а так спасибо тебе пойду хоть делами займусь)) :lol: :biggrin:
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 18:22:59 #20
flier1
присоединяйся ) :redface:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
flier1
22 Сентября 2011 18:29:01 #21
amurena писал(а):
flier1
присоединяйся ) :redface:

не я втроем не люблю :redface:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Иэрне [11]  22 Сентября 2011 18:30:44 #22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913396558&server_id=1
18:22 extrouble использует Вредарий и насылает неодолимую пагубу на Иэрне.

Нубье, самоутвердились? В одиночку не справился, позвал на помощь?
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 18:31:07 #23
flier1
:evil: ишь какой
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
flier1
22 Сентября 2011 18:32:02 #24
amurena писал(а):
flier1
:evil: ишь какой

:razz:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Черная_Рысь [7]  22 Сентября 2011 18:32:46 #25
Улыбка Волка писал(а):
Травма как то стимулирует память?

Да, сразу вспоминаю про Харциду, катакомбы, городские грамоты и события :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
flier1
22 Сентября 2011 18:33:00 #26
Иэрне писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913396558&server_id=1
18:22 extrouble использует Вредарий и насылает неодолимую пагубу на Иэрне.

Нубье, самоутвердились? В одиночку не справился, позвал на помощь?

ты и вправду веришь что он бы тебя не убил один? :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
-МЭН- [6]  22 Сентября 2011 18:33:39 #27
flier1
:mad: МужиГ ты папал!!! :mad: Я тибя запомнил)))
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Иэрне [11]  22 Сентября 2011 18:34:42 #28
flier1
судя по ходу боя, боялся не добить
0
FloodForumKo
22 Сентября 2011 18:35:07 #29
flier1 писал(а):
Иэрне писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913396558&server_id=1
18:22 extrouble использует Вредарий и насылает неодолимую пагубу на Иэрне.

Нубье, самоутвердились? В одиночку не справился, позвал на помощь?

ты и вправду веришь что он бы тебя не убил один? :lol:

Ты чего, конечно же нет, его бы фиолетовый шмот даже не спас и 13 уровень :biggrin:
0
flier1
22 Сентября 2011 18:35:32 #30
Иэрне писал(а):
flier1
судя по ходу боя, это ты боялся не добить

я? О_о
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
аццкий тип
22 Сентября 2011 18:35:56 #31
flier1
Убей его еще раз, а то я не видел :cool:
0
Иэрне [11]  22 Сентября 2011 18:36:37 #32
flier1
мне настолько вы безразличны, что я даже не различаю ваши ники
0
flier1
22 Сентября 2011 18:37:15 #33
-МЭН- писал(а):
flier1
:mad: МужиГ ты папал!!! :mad: Я тибя запомнил)))

:lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
FloodForumKo
22 Сентября 2011 18:38:53 #34
Иэрне
Почему вы думаете, что если человек кинул на вас пагубу и туда зашел другой игрок то он ВЦ и самоудтверждается в игре? Бред, смешно же...
0
-МЭН- [6]  22 Сентября 2011 18:39:13 #35
flier1
Не ну блин))) Обыдно ведь, да) :biggrin: :cry:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Отравительница [9]  22 Сентября 2011 18:41:10 #36
Ай безобразник)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Иэрне [11]  22 Сентября 2011 18:42:58 #37
Dot Hacker
Потому что мешает мне играть, разве это не очевидно?
0
flier1
22 Сентября 2011 18:46:36 #38
Иэрне писал(а):
flier1
мне настолько вы безразличны, что я даже не различаю ваши ники

:lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.