Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:52 На Вас совершено нападение flier1 [15] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

17:52 На Вас совершено нападение flier1 [15] .

assassin_dx [4] 
0
22 Сентября 2011 18:00:10
убивая мелкие лвлы вы самоутверждаетесь что вы самые сильные и вам ни кто не может ответить?

а так спасибо тебе пойду хоть делами займусь)) :lol: :biggrin:
0
Жара грибы пошли [11]  22 Сентября 2011 18:00:37 #1
так тебе и надо :arrow:
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
Улыбка Волка [7]  22 Сентября 2011 18:01:47 #2
Почему когда кто-нить умирает с травмой, он тут же вспоминает, что есть масса дел в реале? Травма как то стимулирует память?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Emin [5]  22 Сентября 2011 18:03:30 #3
Улыбка Волка
:rolleyes:
0
assassin_dx [4]  22 Сентября 2011 18:04:41 #4
Улыбка Волка

мои дела это пойти попить пивка с друзьями:wink:
0
санчело777 [6]  22 Сентября 2011 18:05:01 #5
да лан) ни уже пол материка вырезали, а наши хаи клеширов бьют))) :biggrin:
за некропостерство
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 18:08:54 #6
Экий негодник *выслала надувную женщину*

санчело777
Попроси большого дядю порулить бибикой и убей их всех.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 18:09:39 #7
Жара грибы пошли
:lol: ник зачетный
0
санчело777 [6]  22 Сентября 2011 18:09:50 #8
у меня и прав то нет(((( не то что бибики(
за некропостерство
0
санчело777 [6]  22 Сентября 2011 18:10:46 #9
это с мультика про дюдюку"клад" называется)))
за некропостерство
0
Замятня [11]  22 Сентября 2011 18:10:54 #10
assassin_dx
У своих хаев спроси, зачем они мелких вырезают) Тоже самоутверждаются?? :rolleyes:
0
flier1
22 Сентября 2011 18:13:44 #11
amurena писал(а):
Экий негодник *выслала надувную женщину*

санчело777
Попроси большого дядю порулить бибикой и убей их всех.

:redface:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
SLAYVER
22 Сентября 2011 18:13:46 #12
я думаю это просто фан)) тоже буду мелких резать :smile:
0
flier1
22 Сентября 2011 18:14:24 #13
SLAYVER писал(а):
я думаю это просто фан)) тоже буду мелких резать :smile:

приходи) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
санчело777 [6]  22 Сентября 2011 18:15:42 #14
flier1 писал(а):
amurena писал(а):
Экий негодник *выслала надувную женщину*

санчело777
Попроси большого дядю порулить бибикой и убей их всех.

:redface:

дай бибикой порулить? :redface: дядь ну дааай(((
за некропостерство
0
SLAYVER
22 Сентября 2011 18:16:12 #15
flier1
пока на кошках тренируюсь))
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 18:17:51 #16
flier1
Куда куда придти? :redface:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
flier1
22 Сентября 2011 18:18:19 #17
amurena писал(а):
flier1
Куда куда придти? :redface:

зай гоу в округ) :redface:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
NETU [7]  22 Сентября 2011 18:18:50 #18
SLAYVER писал(а):
flier1
пока на кошках тренируюсь))

у меня так друг умер :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
flier1
22 Сентября 2011 18:21:36 #19
amurena
опередили мну( :cry:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.