Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:52 На Вас совершено нападение flier1 [15] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

17:52 На Вас совершено нападение flier1 [15] .

assassin_dx [4] 
0
22 Сентября 2011 18:00:10
убивая мелкие лвлы вы самоутверждаетесь что вы самые сильные и вам ни кто не может ответить?

а так спасибо тебе пойду хоть делами займусь)) :lol: :biggrin:
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 18:47:42 #39
flier1
Детка, требую интимности - без всяких такед ) жду :redface:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
NETU [7]  22 Сентября 2011 18:48:50 #40
amurena писал(а):
flier1
Детка, требую интимности - без всяких такед ) жду :redface:

вот тут очень обиделся и заревновал... ушёл вытирать сопли
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
flier1
22 Сентября 2011 18:51:47 #41
amurena писал(а):
flier1
Детка, требую интимности - без всяких такед ) жду :redface:

не малыш, я с работы ща топаю отдыхать, пифо деффачки не мне тебе рассказывать :razz:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
FloodForumKo
22 Сентября 2011 18:52:23 #42
Иэрне писал(а):
Dot Hacker
Потому что мешает мне играть, разве это не очевидно?

А вы в курсе что у вас расы разные, играйте в ВЦливого фермера если вы против войны в играх...
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 18:53:38 #43
flier1
чорд, расскажи мне - я не ходила по деффачкам с пивом :evil:


NETU
Будешь большим дядькой - всё будет )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
NETU [7]  22 Сентября 2011 18:54:22 #44
amurena
:mad: :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Нещастячко
22 Сентября 2011 18:56:44 #45
вообще психологи говорят что любые наши действия направлены на то чтобы самоутвердиться.
Вот ты топ создал чтобы самоутвердиться
"пошол делами заниматься" чтобы самоутвердиться
Даже /пардон/ какать ходишь чтобы самоутвердиться)
Тч топ ниачом. Это не такое уж обидное слово как ты думаешь, мы все это делаем по 500 раз на дню :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
shaman I [13]  22 Сентября 2011 18:56:51 #46
пять 11 уровней без потерь убили меня с неплохим обкастом и мою демоническую подругу сегодня, я в обиде)
0
-Unknown- [11]  22 Сентября 2011 18:58:33 #47
блин, сколько ж клоунов в дваре)))
:lol:

не можешь дать отпор) так хоть стисни зубы, не лезь на форум) сделай хоть что то в ответ) отомсти))
Не можешь, тем более не лезь с нытьём своим)
экстрабл не смог добить... угу...

Хотя бы не унижались бы :))
0
Дикой [10]  22 Сентября 2011 18:58:43 #48
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Нещастячко
22 Сентября 2011 19:08:49 #49
Дикой
ОМГ
Змеееда испугался что ли? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Samantha [12]  22 Сентября 2011 19:14:17 #50
flier1
праааатифффка))) изменник))) :twisted:
ты пАпАл, я тИбя запомнила)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Фидель Кастро [6]  22 Сентября 2011 20:01:19 #51
последний Mariachi
0
flier1
22 Сентября 2011 22:51:13 #52
Samantha писал(а):
flier1
праааатифффка))) изменник))) :twisted:
ты пАпАл, я тИбя запомнила)

:redface:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
22 Сентября 2011 22:51:44 #53
amurena писал(а):
flier1
чорд, расскажи мне - я не ходила по деффачкам с пивом :evil:


NETU
Будешь большим дядькой - всё будет )

не расскажу :twisted:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Вестник мира [4]  22 Сентября 2011 22:55:11 #54
Иэрне [11] 18:36 , 22 Сен 2011

мне настолько вы безразличны, что я даже не различаю ваши ники

И, самое главное, не истерю)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 22:56:50 #55
flier1
какой-то ты...быстрый...
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
-jane4444- [7]  22 Сентября 2011 22:59:11 #56
:rolleyes: кто бы мне так про реал напомнил бы? а-то дел дофига а от игры не оторвацца :cry:
0
amurena [12]  22 Сентября 2011 23:01:07 #57
-jane4444-
Сейчас придет добрый дядя,погладит по попе и отправит в реальные дела
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.