|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 17:52 На Вас совершено нападение flier1 [15] . |
|
|
assassin_dx [4]
|
|
|
|
22 Сентября 2011 18:00:10
|
|
убивая мелкие лвлы вы самоутверждаетесь что вы самые сильные и вам ни кто не может ответить?
а так спасибо тебе пойду хоть делами займусь))
|
|
|
amurena [12]
|
22 Сентября 2011 18:47:42
#39
|
|
|
flier1
Детка, требую интимности - без всяких такед ) жду
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
NETU [7]
|
22 Сентября 2011 18:48:50
#40
|
|
|
amurena писал(а): flier1
Детка, требую интимности - без всяких такед ) жду 
вот тут очень обиделся и заревновал... ушёл вытирать сопли
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
flier1
|
22 Сентября 2011 18:51:47
#41
|
|
|
amurena писал(а): flier1
Детка, требую интимности - без всяких такед ) жду 
не малыш, я с работы ща топаю отдыхать, пифо деффачки не мне тебе рассказывать
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
FloodForumKo
|
22 Сентября 2011 18:52:23
#42
|
|
|
Иэрне писал(а): Dot Hacker
Потому что мешает мне играть, разве это не очевидно?
А вы в курсе что у вас расы разные, играйте в ВЦливого фермера если вы против войны в играх...
|
|
|
amurena [12]
|
22 Сентября 2011 18:53:38
#43
|
|
|
flier1
чорд, расскажи мне - я не ходила по деффачкам с пивом
NETU
Будешь большим дядькой - всё будет )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
NETU [7]
|
22 Сентября 2011 18:54:22
#44
|
|
|
amurena
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Нещастячко
|
22 Сентября 2011 18:56:44
#45
|
|
|
вообще психологи говорят что любые наши действия направлены на то чтобы самоутвердиться.
Вот ты топ создал чтобы самоутвердиться
"пошол делами заниматься" чтобы самоутвердиться
Даже /пардон/ какать ходишь чтобы самоутвердиться)
Тч топ ниачом. Это не такое уж обидное слово как ты думаешь, мы все это делаем по 500 раз на дню
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
shaman I [13]
|
22 Сентября 2011 18:56:51
#46
|
|
|
|
пять 11 уровней без потерь убили меня с неплохим обкастом и мою демоническую подругу сегодня, я в обиде)
|
|
|
-Unknown- [11]
|
22 Сентября 2011 18:58:33
#47
|
|
|
блин, сколько ж клоунов в дваре)))
не можешь дать отпор) так хоть стисни зубы, не лезь на форум) сделай хоть что то в ответ) отомсти))
Не можешь, тем более не лезь с нытьём своим)
экстрабл не смог добить... угу...
Хотя бы не унижались бы :))
|
|
|
Дикой [10]
|
22 Сентября 2011 18:58:43
#48
|
|
|
|
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
|
|
|
Нещастячко
|
22 Сентября 2011 19:08:49
#49
|
|
|
Дикой
ОМГ
Змеееда испугался что ли?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Samantha [12]
|
22 Сентября 2011 19:14:17
#50
|
|
|
flier1
праааатифффка))) изменник)))
ты пАпАл, я тИбя запомнила)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
22 Сентября 2011 20:01:19
#51
|
|
|
flier1
|
22 Сентября 2011 22:51:13
#52
|
|
|
Samantha писал(а): flier1
праааатифффка))) изменник)))
ты пАпАл, я тИбя запомнила)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
flier1
|
22 Сентября 2011 22:51:44
#53
|
|
|
amurena писал(а): flier1
чорд, расскажи мне - я не ходила по деффачкам с пивом
NETU
Будешь большим дядькой - всё будет )
не расскажу
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
22 Сентября 2011 22:55:11
#54
|
|
|
Иэрне [11] 18:36 , 22 Сен 2011
мне настолько вы безразличны, что я даже не различаю ваши ники
И, самое главное, не истерю)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
amurena [12]
|
22 Сентября 2011 22:56:50
#55
|
|
|
|
flier1
какой-то ты...быстрый...
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
-jane4444- [7]
|
22 Сентября 2011 22:59:11
#56
|
|
|
 кто бы мне так про реал напомнил бы? а-то дел дофига а от игры не оторвацца
|
|
|
amurena [12]
|
22 Сентября 2011 23:01:07
#57
|
|
|
|
-jane4444-
Сейчас придет добрый дядя,погладит по попе и отправит в реальные дела
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|