Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благословление старейшены
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Благословление старейшены

Айю [6] 
0
22 Сентября 2011 12:40:17
Я не стану одаривать вас! Пусть силы зла вступают с вами в сделку, а мои молитвы лишь чистых сердцем коснутся! Ступайте прочь!


пичаль... :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Харрикейн [8]  22 Сентября 2011 12:41:21 #1
злючка :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
pimp [9]  22 Сентября 2011 12:43:04 #2
ок.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
_51Rus_
22 Сентября 2011 12:43:38 #3
Я тебе больше скажу - Наркот Доброход (или как его там) тебя еще и Волками затравит теперь))
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Waher
22 Сентября 2011 12:44:46 #4
и шо?
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Айю [6]  22 Сентября 2011 12:46:02 #5
_51Rus_
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Сентября 2011 12:46:02 #6
вырезано
0
Айю [6]  22 Сентября 2011 12:46:24 #7
Полина2282
Избр! :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 12:47:23 #8
Бедная девочка...Иди, Я тебе кусочек сахара дам. :redface:
0
_51Rus_
22 Сентября 2011 12:48:49 #9
Полено) Шо за абривиатуры непонятные?)))
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Айю [6]  22 Сентября 2011 12:52:30 #10
Dobryj
йа те чё, лошадь чтоле, что б мну сахаром кармить :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 12:55:14 #11
Айю
:eek: Я ем сахар, но я не лошаТь..Зуб даю.

Прости...Иди сюда я тебе щей налью, со сметанкой. На 2е фрикасе из кролика с тимьяном и компот.
0
Айю [6]  22 Сентября 2011 13:00:45 #12
Dobryj
Иди сюда я тебе щей налью, со сметанкой. На 2е фрикасе из кролика с тимьяном и компот.

а КаЗаХ`а там нету нигде рядом? а то знаю я вас магмар: заманите щами со сметанкой, а потом так по щам надаете, что потом 3 дня бамбук курить на ЦП придетЦо :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
GAUSSBERG [11]  22 Сентября 2011 13:04:32 #13
Айю

Когда по щам надают - вряд ли курить сможешь... разве что кровушку схаркивать)
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 13:08:06 #14
Айю
Ну я прям незнаю..ты девушка красивая...народу много набежит на тебя "посмотреть" ..А по щщщааам думаю не надоют. :redface:
0
jaaa [13]  22 Сентября 2011 13:10:05 #15
GAUSSBERG
:lol: :lol: улыбнул)))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Dr Kosyak [10]  22 Сентября 2011 13:11:20 #16
:surprised: даёшь борщ!
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Айю [6]  22 Сентября 2011 13:11:54 #17
GAUSSBERG писал(а):
Айю

Когда по щам надают - вряд ли курить сможешь... разве что кровушку схаркивать)

злой бриг :evil:

Dobryj
усьо равно байусь
:redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 13:12:04 #18
jaaa
:twisted:
0
MegaMorf [3]  22 Сентября 2011 13:12:34 #19
Айю писал(а):
Dobryj
Иди сюда я тебе щей налью, со сметанкой. На 2е фрикасе из кролика с тимьяном и компот.

а КаЗаХ`а там нету нигде рядом? а то знаю я вас магмар: заманите щами со сметанкой, а потом так по щам надаете, что потом 3 дня бамбук курить на ЦП придетЦо :confused:



Да не...мы девушек не обижаем :rolleyes: :lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.