Dobryj
Иди сюда я тебе щей налью, со сметанкой. На 2е фрикасе из кролика с тимьяном и компот.
а КаЗаХ`а там нету нигде рядом? а то знаю я вас магмар: заманите щами со сметанкой, а потом так по щам надаете, что потом 3 дня бамбук курить на ЦП придетЦо