Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слов нет, одни буквы

Слов нет, одни буквы

Танцулька
0
22 Сентября 2011 21:35:14
» Монета гномов: Монета гномов 32 шт
» Ворох бумаг: Ворох бумаг 1 шт
с фиолетовой руны... знание мне просто как ежику футболка нужны... уже 30 есть

Хотелось бы услышать коментарии администрации. Это нормальный дроп для фиолетовой руны? Для чего человеку, который докачал ТЗ по максимуму нужна ета бумажка? :twisted:
Жар-птицы стаями не летают)
0
Iskatel Istini [10]  22 Сентября 2011 21:35:33 #1
32 монеты, читерша(
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Deadly Law [9]  22 Сентября 2011 21:35:36 #2
:cool:
Форумная подпись удалена
0
-Боженька- [12]  22 Сентября 2011 21:36:41 #3
так вот где ворохи, а я в красных ищу их :surprised:
0
Танцулька
22 Сентября 2011 21:37:17 #4
я зла(
Жар-птицы стаями не летают)
0
Dandelo [12]  22 Сентября 2011 21:37:47 #5
-Боженька-

:lol:
0
Реквием [9]  22 Сентября 2011 21:43:24 #6
23:39 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
23:39 » Монета гномов: Монета гномов 1 шт
23:39 » Бесячий комбо-куб: Бесячий комбо-куб 1 шт
:rolleyes:
0
аццкий тип
22 Сентября 2011 21:44:11 #7
Реквием
С корвусом крась подземки взял? :lol:
0
Реквием [9]  22 Сентября 2011 21:45:46 #8
аццкий тип
нет, с бероном :wink:
0
__Frost__
22 Сентября 2011 21:46:38 #9
Всё ок, получил 30 ТЗ, кроме ворохов ничего не падает. Так что круть
0
аццкий тип
22 Сентября 2011 21:47:15 #10
Реквием
Таких как ты надо банить на 1000 брюликов :wink:
0
komugi4an
22 Сентября 2011 21:49:42 #11
что-то мне тоже стало интересно с рунами...купил 2 серые, посмотрим что будет))
0
Нещастячко
22 Сентября 2011 21:54:22 #12
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
komugi4an
22 Сентября 2011 21:55:38 #13
21:54 Монета гномов 1 шт
21:54 Пузырчатый металл 1 шт

21:54 Монета гномов 1 шт
21:54 Редкий свиток исцеления 5 шт

хех, могло быть и лучше)
0
VVV69 [11]  22 Сентября 2011 22:04:20 #14
у меня постоянно так.. некрасиво ниразу :evil:
0
Танцулька
22 Сентября 2011 22:41:53 #15
одминыыыыы ответьте общественность страдает :twisted:
Жар-птицы стаями не летают)
0
samire [12]  22 Сентября 2011 22:47:13 #16
Танцулька
судя по всему действительно засада - у кого 30тз - тому ворохи.
у меня 28 - еще ниодного вороха
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Йожин с бажин [7]  22 Сентября 2011 22:51:06 #17
Здравствуйте. Я йожик и мне нужна ваша футболка и мотоцикл.
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
Танцулька
22 Сентября 2011 23:08:36 #18
samire писал(а):
Танцулька
судя по всему действительно засада - у кого 30тз - тому ворохи.
у меня 28 - еще ниодного вороха

получишь всезнайку - будут все помойки с макулатурой)
Жар-птицы стаями не летают)
0
Goldenx [11]  22 Сентября 2011 23:45:45 #19
17:06 » Монета гномов 10 шт
17:06 » Чертеж амулета вызова Минотавра 1 шт

20:16 Монета гномов 3 шт
20:16 Чертеж амулета вызова Минотавра 1 шт

:cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.