Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Малый эликсир ветра
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Малый эликсир ветра

When I was young [3] 
0
22 Сентября 2011 22:06:04
Данная вещь продается в магазине на ЦП. Цена - 30 серебра. Соответственно, чтобы нормально его можно было продавать, надо выставлять его на аукцион хотя бы по 29 серебра.

Теперь посмотрим рецепт.
Для создания Малого эликсира ветра 1 шт вам потребуется: Сбор анемона 4 шт, Пыль бирюзы 20 шт, Большая дымчатая колба 1 шт. Производство этого эликсира требует профессию Алхимика.

Цена одного сбора анемона - 29 серебра на аукционе. Вопрос: смысл их делать, а, администрация? :question:
0
чувачоккк [11]  22 Сентября 2011 22:07:05 #1
25 они стоят :eek:
0
Mr_Minister [6]  22 Сентября 2011 22:07:36 #2
ни хочешь не делай, ответ получен топ закрыть
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
When I was young [3]  22 Сентября 2011 22:11:14 #3
чувачоккк
Ок, ошибка, но не суть :-)

TeRiNaT0r
Интересно само решение данной темы :) Так как насколько мне известно, такая же проблема с разрухой у ювелиров вроде
0
Иешуа Га Ноцри [4]  22 Сентября 2011 22:13:22 #4
Предполагается,что анемон ты сам будешь резать,на уровне естесстнА.Посчитай теперь.
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
Иешуа Га Ноцри [4]  22 Сентября 2011 22:13:37 #5
:exclaim:
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
-Trix- [8]  22 Сентября 2011 22:13:45 #6
When I was young
не хочешь - не делай, никто не заставляет))
а цены не админы устанавливают... у нас рыночная система, если сбор анемона столько стоит, значит есть спрос...
0
Nakos [7]  22 Сентября 2011 22:15:16 #7
:eek: :lol: а я вообще синие сборы по 21 выставлюя..чтоб точно купили)) :eek:
0
Хакунин [11]  22 Сентября 2011 22:15:26 #8
Иешуа Га Ноцри

:lol:

Еще один экономист;)

Зачем тратить анемон на эту фигню если можно продать? :lol:

А по сути просто никто не занимается этими рецептами разумеется что там анемон надо заменить на зеленую траву какуе-то.

0
When I was young [3]  22 Сентября 2011 22:18:31 #9
Хакунин

Вот да. Хотя бы на зеленую, чтобы хотя бы в стоимость влезать.

Nakos

ну 21 тоже не катит :)
0
Lapponia [8]  22 Сентября 2011 22:19:26 #10
When I was young
а у меня вообще нет такого рецепта :eek:
0
Аццкий баянист
22 Сентября 2011 22:20:55 #11
и у меня
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Иешуа Га Ноцри [4]  22 Сентября 2011 22:21:04 #12
Насчет экономиста-мне до тебя далеко.А по сути-искать поставщиков подешевле,это вполне реально.
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
Lapponia [8]  22 Сентября 2011 22:22:07 #13
Аццкий баянист
баян, рыбу суши, скоро зима ))
0
Хакунин [11]  22 Сентября 2011 22:22:07 #14
А кто тут говорит не хочешь не делай так в игре не должно быть ненужных вещей :exclaim:

Это как вот это Магмары: 0 / Люди: 0 очередь в пещеры на 11+

Если никто не ходит значит что-то не в порядке и надо менять а не говорить "не хочешь не ходи"


:exclaim:

0
Air_Forses [5]  22 Сентября 2011 22:22:28 #15
When I was young
ты щас предьяву кинул админам!? или я чо то не понял!? :eek: :eek: :eek:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Трезвый--слесарь
22 Сентября 2011 22:23:24 #16
When I was young
В магазине только серые,дальше зеленые будут которые ты будешь делать в +

Ответ получен.Можно закрывать.
0
Nbv_nick [4]  22 Сентября 2011 22:24:29 #17
нытье посмотри рецепты ювелира :Для создания Малого амулета разрушения 1 шт вам потребуется: Изумруд 1 шт, Сбор анемона 4 шт, Малый мерцающий кристалл 1 шт)))
0
Хакунин [11]  22 Сентября 2011 22:24:40 #18
Иешуа Га Ноцри

Глупость сказал.

Если я найду поставщика и куплю анемон подешевле то зачем мне его убивать в элик стоимостью 25 с если я могу его продать по рыночной цене 1.1-1.2 з на ауке?

Подумай.


0
Демон Ди [7]  22 Сентября 2011 22:30:06 #19
When I was young
а раньше сборы травы делались не из 5 травинок, а из 20, и стоили дешевле раза в 2, чем сейчас...
время идет-все меняется

а про этот рецепт конкретно-не нравится-не делай)))и тот кто сказал, что админы просто не обращали на него внимание ,был прав

Трезвый--слесарь
When I was young
В магазине только серые,дальше зеленые будут которые ты будешь делать в + quote писал(а):]

он врет, в + ты ничего не будешь делать) даже фиолетовые эли
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.