|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
When I was young [3]
|
|
|
|
22 Сентября 2011 22:06:04
|
|
Данная вещь продается в магазине на ЦП. Цена - 30 серебра. Соответственно, чтобы нормально его можно было продавать, надо выставлять его на аукцион хотя бы по 29 серебра.
Теперь посмотрим рецепт.
Для создания Малого эликсира ветра 1 шт вам потребуется: Сбор анемона 4 шт, Пыль бирюзы 20 шт, Большая дымчатая колба 1 шт. Производство этого эликсира требует профессию Алхимика.
Цена одного сбора анемона - 29 серебра на аукционе. Вопрос: смысл их делать, а, администрация?
|
|
|
чувачоккк [11]
|
22 Сентября 2011 22:07:05
#1
|
|
|
25 они стоят
|
|
|
Mr_Minister [6]
|
22 Сентября 2011 22:07:36
#2
|
|
|
|
ни хочешь не делай, ответ получен топ закрыть
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
|
|
|
When I was young [3]
|
22 Сентября 2011 22:11:14
#3
|
|
|
|
чувачоккк
Ок, ошибка, но не суть :-)
TeRiNaT0r
Интересно само решение данной темы :) Так как насколько мне известно, такая же проблема с разрухой у ювелиров вроде
|
|
|
Иешуа Га Ноцри [4]
|
22 Сентября 2011 22:13:22
#4
|
|
|
|
Предполагается,что анемон ты сам будешь резать,на уровне естесстнА.Посчитай теперь.
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
|
|
|
Иешуа Га Ноцри [4]
|
22 Сентября 2011 22:13:37
#5
|
|
|
|
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
|
|
|
-Trix- [8]
|
22 Сентября 2011 22:13:45
#6
|
|
|
|
When I was young
не хочешь - не делай, никто не заставляет))
а цены не админы устанавливают... у нас рыночная система, если сбор анемона столько стоит, значит есть спрос...
|
|
|
Nakos [7]
|
22 Сентября 2011 22:15:16
#7
|
|
|
Хакунин [11]
|
22 Сентября 2011 22:15:26
#8
|
|
|
Иешуа Га Ноцри
Еще один экономист;)
Зачем тратить анемон на эту фигню если можно продать?
А по сути просто никто не занимается этими рецептами разумеется что там анемон надо заменить на зеленую траву какуе-то.
•••••
|
|
|
When I was young [3]
|
22 Сентября 2011 22:18:31
#9
|
|
|
|
Хакунин
Вот да. Хотя бы на зеленую, чтобы хотя бы в стоимость влезать.
Nakos
ну 21 тоже не катит :)
|
|
|
Lapponia [8]
|
22 Сентября 2011 22:19:26
#10
|
|
|
When I was young
а у меня вообще нет такого рецепта
|
|
|
Аццкий баянист
|
22 Сентября 2011 22:20:55
#11
|
|
|
|
и у меня
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Иешуа Га Ноцри [4]
|
22 Сентября 2011 22:21:04
#12
|
|
|
|
Насчет экономиста-мне до тебя далеко.А по сути-искать поставщиков подешевле,это вполне реально.
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
|
|
|
Lapponia [8]
|
22 Сентября 2011 22:22:07
#13
|
|
|
|
Аццкий баянист
баян, рыбу суши, скоро зима ))
|
|
|
Хакунин [11]
|
22 Сентября 2011 22:22:07
#14
|
|
|
А кто тут говорит не хочешь не делай так в игре не должно быть ненужных вещей
Это как вот это Магмары: 0 / Люди: 0 очередь в пещеры на 11+
Если никто не ходит значит что-то не в порядке и надо менять а не говорить "не хочешь не ходи"
•••••
|
|
|
Air_Forses [5]
|
22 Сентября 2011 22:22:28
#15
|
|
|
|
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
|
|
|
Трезвый--слесарь
|
22 Сентября 2011 22:23:24
#16
|
|
|
|
When I was young
В магазине только серые,дальше зеленые будут которые ты будешь делать в +
Ответ получен.Можно закрывать.
|
|
|
Nbv_nick [4]
|
22 Сентября 2011 22:24:29
#17
|
|
|
|
нытье посмотри рецепты ювелира :Для создания Малого амулета разрушения 1 шт вам потребуется: Изумруд 1 шт, Сбор анемона 4 шт, Малый мерцающий кристалл 1 шт)))
|
|
|
Хакунин [11]
|
22 Сентября 2011 22:24:40
#18
|
|
|
|
Иешуа Га Ноцри
Глупость сказал.
Если я найду поставщика и куплю анемон подешевле то зачем мне его убивать в элик стоимостью 25 с если я могу его продать по рыночной цене 1.1-1.2 з на ауке?
Подумай.
•••••
|
|
|
Демон Ди [7]
|
22 Сентября 2011 22:30:06
#19
|
|
|
When I was young
а раньше сборы травы делались не из 5 травинок, а из 20, и стоили дешевле раза в 2, чем сейчас...
время идет-все меняется
а про этот рецепт конкретно-не нравится-не делай)))и тот кто сказал, что админы просто не обращали на него внимание ,был прав
Трезвый--слесарь When I was young
В магазине только серые,дальше зеленые будут которые ты будешь делать в + quote писал(а):]
он врет, в + ты ничего не будешь делать) даже фиолетовые эли
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|