Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горе луковое или колдовское забвение.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Горе луковое или колдовское забвение.

Арген [13] 
0
22 Сентября 2011 22:43:23
Я с радостью оказался владельцем чудесного лука.
Начал смотреть какой же бонус он мне приносит.
Очень был озадачен вот этим эффектом http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9762 вроде бы на первый взгляд снижаетцца защита противника, НО я ведь танк и этой школой магии не владею. у других луках такое же ( лук уварота http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9763) тоесть эффек выстрела не принесёт не какой пользы его владельцу.
нипанятна
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Nakos [7]  22 Сентября 2011 22:44:39 #1
и

почему пользы то не принесёт? противокомплеку минус в защиту вроде :rolleyes:
0
Предвестник Тьмы [10]  22 Сентября 2011 22:47:32 #2
А что не понятного? Если ты в ловкача мага выстрелишь, то его защита на 3 хода - 5 будет, меньше поглощать будет... Так что польза есть :rolleyes:

P.S. свет-тьма написанно про противника :rolleyes:
go vegan
0
Арген [13]  22 Сентября 2011 22:49:53 #3
_Gryz_
Nakos
Вот в том то и дело что я светом и тьмой не бью. и понижение защиты мне пользы не принесёт))
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Маглава [6]  22 Сентября 2011 22:52:06 #4
В замесе принесет пользу другому. А тебе принесет пользу его лук.
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Предвестник Тьмы [10]  22 Сентября 2011 22:52:30 #5
Арген
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9761
Вот у Критов...
go vegan
0
ВЕРТИГО [13]  22 Сентября 2011 22:53:20 #6
Арген

У противокомплекта защита понижается. Ваш противокомплект - это и есть "свет", либо "тьма"... (увороты).
0
samire [12]  22 Сентября 2011 22:56:40 #7
Арген
таже не понятка.

ВЕРТИГО
да не - в характеристиках персонажа есть параметры(на примере меня):
Защита земля-вода +6 6
Защита огонь-воздух +16 16
Защита свет-тьма 0

и если будет выстрел http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9762 то станет
Защита земля-вода +6 6
Защита огонь-воздух +16 16
Защита свет-тьма -5

но ему от этого пользы нет...


точно также от эффекта - Снижение магической защиты , огонь-воздух, на 3. мне, как увороту, стреляющему магией тьмы пользы НОЛЬ
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Предвестник Тьмы [10]  22 Сентября 2011 22:57:38 #8
samire
свет-тьма это про противника!
На вашем луке огонь-воздух...
go vegan
0
Nakos [7]  22 Сентября 2011 22:57:51 #9
Арген писал(а):
_Gryz_
Nakos
Вот в том то и дело что я светом и тьмой не бью. и понижение защиты мне пользы не принесёт))


так ты то рпотив них бьёш :lol: ну и у них будет меньше защиты :eek:
0
samire [12]  22 Сентября 2011 22:58:20 #10
_Gryz_
правильно. и я про тоже
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ВЕРТИГО [13]  22 Сентября 2011 22:59:52 #11
samire
Арген


Как бы Вам сформулировать то... На луке обозначен параметр снижения защиты у противокомплекта супротив Ваших магических ударов... Не пойму, что может вызывать вопросы.
0
Nakos [7]  22 Сентября 2011 23:00:00 #12
так выже не на себя -5защиты кастуете... :rolleyes: в чём проблема?)
0
Арген [13]  22 Сентября 2011 23:01:06 #13
Nakos
это не физа. для примера - зачем вам эффект который понижает защиту от магии)) если вы бьёте физой
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Предвестник Тьмы [10]  22 Сентября 2011 23:02:24 #14
По моему всё понятно... :confused:
go vegan
0
samire [12]  22 Сентября 2011 23:03:37 #15
ВЕРТИГО

как бы вам пояснить - если на кольце написано - повышает защиту тьма-свет - то оно повышает защиту тьма-свет.

если написано, что каст понижает защиту тьма-свет - то он, логично, понижает защиту тьма-свет, а не огонь-воздух и земля-вода

если бы каст действительно понижал защиту от моих ударов - то на нем была бы надпись - понижение защиты свет-тьма - и тогда понятно, что кастанув на противника этот эффект - я ослабила его защиту против моих ударов
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Nakos [7]  22 Сентября 2011 23:05:32 #16
Арген писал(а):
Nakos
это не физа. для примера - зачем вам эффект который понижает защиту от магии)) если вы бьёте физой


ну если бьёш физой тогда ненадо его каставать=)) :eek: :rolleyes:
0
ВЕРТИГО [13]  22 Сентября 2011 23:08:44 #17
samire

Ещё раз: Ваш противокомплект - это школа "огонь-воздух"... У него, как правило, имеется защита от магических ударов школы "свет-тьма" (по крайней мере, логично для активного ПВП)... Смотрим далее: "Снижение магической защиты (запятая) огонь-воздух (запятая) на 5.".. Мне думается, последнее означает снижение общей магической защиты у противокомплекта, как такового, а не параметра "огонь-воздух"... Могу согласиться, что описание звучит несколько коряво, но более менее понятно.
0
-Боженька- [12]  22 Сентября 2011 23:09:27 #18
скорее всего так сделано, чтобы сохранить треугольник
какой смысл если все пальнут из лука и понизят профильную защиту
0
samire [12]  22 Сентября 2011 23:17:37 #19
ВЕРТИГО
да нет, написано четко, какой параметр защиты понижает...

скорее верно предположение -Боженька-...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.