|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Арген [13]
|
|
|
|
22 Сентября 2011 22:43:23
|
|
|
|
Nakos [7]
|
22 Сентября 2011 22:44:39
#1
|
|
|
и
почему пользы то не принесёт? противокомплеку минус в защиту вроде
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
22 Сентября 2011 22:47:32
#2
|
|
|
А что не понятного? Если ты в ловкача мага выстрелишь, то его защита на 3 хода - 5 будет, меньше поглощать будет... Так что польза есть
P.S. свет-тьма написанно про противника
go vegan
|
|
|
Арген [13]
|
22 Сентября 2011 22:49:53
#3
|
|
|
|
_Gryz_
Nakos
Вот в том то и дело что я светом и тьмой не бью. и понижение защиты мне пользы не принесёт))
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
|
|
|
Маглава [6]
|
22 Сентября 2011 22:52:06
#4
|
|
|
|
В замесе принесет пользу другому. А тебе принесет пользу его лук.
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
22 Сентября 2011 22:52:30
#5
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
22 Сентября 2011 22:53:20
#6
|
|
|
|
Арген
У противокомплекта защита понижается. Ваш противокомплект - это и есть "свет", либо "тьма"... (увороты).
|
|
|
samire [12]
|
22 Сентября 2011 22:56:40
#7
|
|
|
Арген
таже не понятка.
ВЕРТИГО
да не - в характеристиках персонажа есть параметры(на примере меня):
Защита земля-вода +6 6
Защита огонь-воздух +16 16
Защита свет-тьма 0
и если будет выстрел http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9762 то станет
Защита земля-вода +6 6
Защита огонь-воздух +16 16
Защита свет-тьма -5
но ему от этого пользы нет...
точно также от эффекта - Снижение магической защиты , огонь-воздух, на 3. мне, как увороту, стреляющему магией тьмы пользы НОЛЬ
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
22 Сентября 2011 22:57:38
#8
|
|
|
|
samire
свет-тьма это про противника!
На вашем луке огонь-воздух...
go vegan
|
|
|
Nakos [7]
|
22 Сентября 2011 22:57:51
#9
|
|
|
Арген писал(а): _Gryz_
Nakos
Вот в том то и дело что я светом и тьмой не бью. и понижение защиты мне пользы не принесёт))
так ты то рпотив них бьёш  ну и у них будет меньше защиты
|
|
|
samire [12]
|
22 Сентября 2011 22:58:20
#10
|
|
|
|
_Gryz_
правильно. и я про тоже
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
22 Сентября 2011 22:59:52
#11
|
|
|
|
samire
Арген
Как бы Вам сформулировать то... На луке обозначен параметр снижения защиты у противокомплекта супротив Ваших магических ударов... Не пойму, что может вызывать вопросы.
|
|
|
Nakos [7]
|
22 Сентября 2011 23:00:00
#12
|
|
|
так выже не на себя -5защиты кастуете...  в чём проблема?)
|
|
|
Арген [13]
|
22 Сентября 2011 23:01:06
#13
|
|
|
|
Nakos
это не физа. для примера - зачем вам эффект который понижает защиту от магии)) если вы бьёте физой
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
22 Сентября 2011 23:02:24
#14
|
|
|
По моему всё понятно...
go vegan
|
|
|
samire [12]
|
22 Сентября 2011 23:03:37
#15
|
|
|
|
ВЕРТИГО
как бы вам пояснить - если на кольце написано - повышает защиту тьма-свет - то оно повышает защиту тьма-свет.
если написано, что каст понижает защиту тьма-свет - то он, логично, понижает защиту тьма-свет, а не огонь-воздух и земля-вода
если бы каст действительно понижал защиту от моих ударов - то на нем была бы надпись - понижение защиты свет-тьма - и тогда понятно, что кастанув на противника этот эффект - я ослабила его защиту против моих ударов
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Nakos [7]
|
22 Сентября 2011 23:05:32
#16
|
|
|
Арген писал(а): Nakos
это не физа. для примера - зачем вам эффект который понижает защиту от магии)) если вы бьёте физой
ну если бьёш физой тогда ненадо его каставать=))
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
22 Сентября 2011 23:08:44
#17
|
|
|
|
samire
Ещё раз: Ваш противокомплект - это школа "огонь-воздух"... У него, как правило, имеется защита от магических ударов школы "свет-тьма" (по крайней мере, логично для активного ПВП)... Смотрим далее: "Снижение магической защиты (запятая) огонь-воздух (запятая) на 5.".. Мне думается, последнее означает снижение общей магической защиты у противокомплекта, как такового, а не параметра "огонь-воздух"... Могу согласиться, что описание звучит несколько коряво, но более менее понятно.
|
|
|
-Боженька- [12]
|
22 Сентября 2011 23:09:27
#18
|
|
|
|
скорее всего так сделано, чтобы сохранить треугольник
какой смысл если все пальнут из лука и понизят профильную защиту
|
|
|
samire [12]
|
22 Сентября 2011 23:17:37
#19
|
|
|
|
ВЕРТИГО
да нет, написано четко, какой параметр защиты понижает...
скорее верно предположение -Боженька-...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|