|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
14:40, 20 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80112674&finish=0 С перепугу зеркало кинули, а так не охото повоевать вы в сини с 16 а мы в зелени с 16.

62 ответа
|
|
15:11, 20 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912483188

23 ответа
|
|
12:33, 20 Сентября 2011
12:29 Geleks, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на DLyoha3. 12:30 DLyoha3 » Geleks : а ты знаешь что беспричинная травля - это повод!? 12:31 Geleks » DLyoha3 : чтотоыстра реагируете на горецвет ето подозрениена ботпрограму

32 ответа
|
|
18:30, 19 Сентября 2011
Когда ?

20 ответов
|
|
11:41, 20 Сентября 2011
казах, конн если что решаете в своем али- научите общению своего подопечного. хотя бы этому. а то виш ли нападалку отрастил, в привате ругается, бегает как ошпаренный пока зелье не стухло... оставляю за собой право гнобить его любыми игровыми способа...

158 ответов
|
|
14:26, 20 Сентября 2011
22уворота подряд что-то неладное происходит в дваре

13 ответов
|
|
13:27, 20 Сентября 2011
хочу быть! уваротакританком. что за беспредел, сделайте возможным чтоб вещи другой стила магий надеть был возможен

13 ответов
|
|
13:32, 20 Сентября 2011
Почему не ввели зеленые колчаны? 3-5 стрел, явно не хватает на затяжные бои...

1 ответ
|
|
20:23, 19 Сентября 2011
..и никак понять не могу..Что ж с ним стало..одна РЕКЛАМА. Захоешь чтото обсудить или пофлудить..НАТЕБАН, сиди молчи и сверли монитор...НА цп реклама и реклама и небольшое количество неадекватов...на локах малышей какие то разборки) на старших вообще...

21 ответ
|
|
11:50, 20 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912416746 помогите на плато

10 ответов
|
|
11:33, 20 Сентября 2011
В чем дело? Почему у некроманта появились диалоги обмена звеньев лудьял?

8 ответов
|
|
11:43, 20 Сентября 2011
Вроде собрано 5 осколков, но гном отказывается собирать из них питомца-голема. У Милы диалог на эту тему тоже отстутствует, и на сами осколки нажать невозможно) вопрос, как собрать питомца голема?) спасибо!

12 ответов
|
|
08:33, 20 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Maxo- Желаю тбе здоровья, счастья и всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 ответов
|
|
11:43, 20 Сентября 2011
Админы обещали ввод рецептов маг рун когда ето планируетца??

0 ответов
|
|
10:19, 19 Сентября 2011
Все ждали этого дня и надеялись на хорошие подарки или акции (я не-е-е реальщик). А в результате: 1.по почте благо (у многих оно явно не прокачено) 2.подарок (реально дракон красивый вот цифра все портит, почемубы просто не сделать этов подсказке) 3....

91 ответ
|
|
11:24, 20 Сентября 2011
Чтобы в отдельном окне профами заниматся..

4 ответа
|
|
22:21, 19 Сентября 2011
и о чем теперь мечтать и грезить?

50 ответов
|
|
10:36, 20 Сентября 2011
Собственно когда оно будет?

3 ответа
|
|
19:39, 19 Сентября 2011
Баргоф, Неферто, Лесной грызмур, Блуждающий неферто

12 ответов
|
|
14:27, 19 Сентября 2011
Очень гневный топ. Пишем здесь. ОМФ.

89 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|