У тяжа и у уварота идёт по 2 красных пушки тоесть прочка обеих пушек получается +12 а у Костолома 1 топорик и прочка у него +6! Получается что Костоломы быстрей свои пушки ломают? Почему бы им не сделать +12 прочку? ну или снизить цену так как они плотят за половину прочки в отличие от Уварота и Тяжа!
Может я не права:(