Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что то с утра задумалась!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что то с утра задумалась!

Иннусик [10] 
0
22 Сентября 2011 07:25:46
У тяжа и у уварота идёт по 2 красных пушки тоесть прочка обеих пушек получается +12 а у Костолома 1 топорик и прочка у него +6! Получается что Костоломы быстрей свои пушки ломают? Почему бы им не сделать +12 прочку? ну или снизить цену так как они плотят за половину прочки в отличие от Уварота и Тяжа!

Может я не права:( :confused: :redface:
0
СуПеР-МоЛоКо [6]  22 Сентября 2011 07:26:40 #1
у критов бту реже ломается..
ВЦ!
0
-Милая врединка- [8]  22 Сентября 2011 07:30:03 #2
а еще есть токсин за 20з и за 60з...

не будут ничего менять, селяви
0
Иннусик [10]  22 Сентября 2011 07:31:30 #3
да не фига не реже оно ломается! Муж крит ломается оно часто)

Токсин так сделан по тому что либо так трави либо всех покупай и трави)
0
-розетка [10]  22 Сентября 2011 07:31:44 #4
частота ломания шмота у критовика ниже чем у остальных! так что тут баланс!
0
SouljA Boy [13]  22 Сентября 2011 07:33:56 #5
Ну тут тебе ответят что у костоломов 8 шмоток, у других по 9, им фул 5 даже легче взять на 13 уровень чем нам, хотя везде 2 цена! А Вообще у них ломается на 1 шмотку больше!
Но почти всегда с красными пухами 70% и более когда падаешь ломается она, ну это лучно у меня так!
Тут без разницы уже у кого 1 у кого 2, я видел когото с 1 пухой 4/1 сказал одень вторую, он сказал доламал уже давно!
0
Bebemotik [10]  22 Сентября 2011 07:34:15 #6
-розетка писал(а):
частота ломания шмота у критовика ниже чем у остальных! так что тут баланс!

Что-то я не заметил, что мой БТУ редко ломается!
Поднимите прочку для оружия костоломов! :exclaim:
Идите вы все... к психологу!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  22 Сентября 2011 07:40:49 #7
:arrow:
много хочешь - мало получишь :evil:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
SouljA Boy [13]  22 Сентября 2011 07:47:18 #8
ОДИНОЧКА__
Вернее будет сказать ничего не получишь))
0
Thoth [8]  22 Сентября 2011 07:52:34 #9
топ для нытья критов
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
-Unknown- [11]  22 Сентября 2011 08:04:34 #10
баянист, разлогинься
0
Демон Ди [7]  22 Сентября 2011 08:12:42 #11
Bebemotik
:arrow:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 08:15:58 #12
-Unknown- писал(а):
баянист, разлогинься

:lol: суть.
0
Lord DarkHallow [7]  22 Сентября 2011 08:19:00 #13
Баян. Бту зло.
0
Feerinho [9]  22 Сентября 2011 09:05:50 #14
Просто не умирай! :exclaim:
0
Честный судья [10]  22 Сентября 2011 11:06:36 #15
Feerinho писал(а):
Просто не умирай! :exclaim:

вообще не проблема, только гоый форум приедается быстро, все-таки приходится и в игру зайти)
no comment
0
Кадет ЧС [10]  22 Сентября 2011 11:09:57 #16
у уворота 17 вещей. ломается не помню сколько, ну пусть 5. вероятность слома одной из пушек 10/17 = 0,59
у крита 16 вещей, вероятность слома пушки 5/16 = 0,31. Почти в 2 раза меньше.

Как то так вроде (с)
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
ПростоСережа [8]  22 Сентября 2011 11:17:03 #17
А ниче что у уворота и танка очень часто ломаются сразу две красные шмотки?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Криторианец-
22 Сентября 2011 11:21:56 #18
Что то с утра задумалась!

И часто это у Вас такое по утрам? :lol:
0
Dark Admin [10]  22 Сентября 2011 16:25:51 #19
ПростоСережа
+1 у меня часто оба топора -1 при одном падении.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.