Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про дроп
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Про дроп

Kooot [12] 
0
22 Сентября 2011 09:06:43
Выбил Шлем единорога. Второй раз выставил на аук 6-8з - не покупают. Налог 65с. Похоже придется на крис ломать.
Уберите такой дроп вообще, а то одни растройства. Особенно когда вспоминаешь как Шлем возмездия за 100з покупал.
:rolleyes:
0
Буба Касторский [13]  22 Сентября 2011 09:08:24 #1
некоторые его за 1500 покупали, и сопят в трубочку
Учусь быть вежливым с окружающими!
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 09:10:01 #2
Хм...дай подумать.
Раньше шлема стоили и по 300, и по боле. А всё из-за того , что очень мало было играков способных их выбить (лвл не позволял).
А щас полно персов 10х, 11х, 12х => полно и шлемакоФ. Цена упала.
0
Честный судья [10]  22 Сентября 2011 09:16:33 #3
сейчас модно сидеть на уровне как можно дольше, вот 9 ки и не спешат апаться.
no comment
0
Flash TeRra
22 Сентября 2011 09:19:25 #4
_АНГЕЛ_
одни расстройства...одни расстройства в таком шлеме играть сейчас-((
ваше кредо?-всегда!!
0
Drago71421 [5]  22 Сентября 2011 09:28:50 #5
Зато шлемы на 5 лвл. стоят дохрена(
0
Нещастячко
22 Сентября 2011 09:32:35 #6
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Вестник мира [4]  22 Сентября 2011 09:33:18 #7
Похоже придется на крис ломать.

Зачем так затратно и категорично? Дешевле мне его на почту скинуть, чтобы место не занимал)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
призрачная_тень
22 Сентября 2011 09:34:21 #8
за 420 брала :lol: до сих на мне
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Kooot [12]  22 Сентября 2011 09:47:22 #9
призрачная_тень писал(а):
за 420 брала :lol: до сих на мне

:eek:
0
Мышка-Маришка [4]  22 Сентября 2011 10:12:53 #10
шлемов единорога раньше были единицы :) у редхавка был :))) он был крутой :))) они стоили по 1500-2000 голда :) а хаи бегали в кольчатых :)
0
RedHawk [4]  22 Сентября 2011 11:29:47 #11
Мышка-Маришка

Ну неправда... я свой взял за 900... за 1500 брал Голди - у него был первый шлем критовый, а у Зельды был первый танковый шлем из магмаров ... и мы их примерно в одно время получили. И самая большая проблема насколько помню была не столько со шлемами, сколько с мечами на 12 уровень - вот это была жуткая засада - как сейчас помню какие договоры мы с Благом составляли, чтобы только был набор из двух мечей :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Кадет ЧС [10]  22 Сентября 2011 11:31:55 #12
хм... полгода назад продал 2 шлема по 30з примерно...
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Мышка-Маришка [4]  22 Сентября 2011 11:32:05 #13
Red_Hawk
у хуманов цены такие были :)
0
Мюсель [6]  22 Сентября 2011 11:54:07 #14
хато изза повального одобрямса пдунов шлемы на 5 уровень с ценами зашкаливают...
:rolleyes: балланс итыть его
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Dr Kosyak [10]  22 Сентября 2011 12:04:02 #15
:cool: я брал еще при Ленине шлема за писот
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Демон Ди [7]  22 Сентября 2011 12:08:39 #16
Red_Hawk
помню это время. тогда фулл скаы с белым шлемом на зельде аж удивил меня. красиво было)
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
ARCANDAR
22 Сентября 2011 12:19:27 #17
Уберите такой дроп вообще, а то одни растройства. Особенно когда вспоминаешь как Шлем возмездия за 100з покупал.

давайте "поностальгируем"...молот возмездия с синей руной за 550з, купил у Хамера...нормально было :)
?Собаки лают, караван прет?
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 12:30:41 #18
Эхххххххх..Раньше сахар был слащеее, деревья выше, моря чище *аж заплакал*
0
Rufous [15]  22 Сентября 2011 12:35:33 #19
:cry: бегал в кольчатом за 90з
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.