вчера кто то (из людской расы) писал про дроп. что они дешевые падают больше чем оки. вообще надоедает по несколько раз выставлять зеленый дроп. хоть и за низкие (почти бесплатные) цены они не уходят. (один раз плечи ВЗ я выставил нечайно за 1 .. они вернулись мне через сутки)
если лот не выкупают 3 раза, я ломаю на крис. ибо налог превышает желаемую сумму.