Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про дроп
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Про дроп

Kooot [12] 
0
22 Сентября 2011 09:06:43
Выбил Шлем единорога. Второй раз выставил на аук 6-8з - не покупают. Налог 65с. Похоже придется на крис ломать.
Уберите такой дроп вообще, а то одни растройства. Особенно когда вспоминаешь как Шлем возмездия за 100з покупал.
:rolleyes:
0
аццкий тип
22 Сентября 2011 16:26:47 #39
ДГ ноют? :eek:
Им не хватает денег? :eek: :lol: :lol: :lol:
0
-Токей Ито- [10]  22 Сентября 2011 16:37:38 #40
аццкий тип писал(а):
ДГ ноют? :eek:
Им не хватает денег? :eek: :lol: :lol: :lol:


вчера кто то (из людской расы) писал про дроп. что они дешевые падают больше чем оки. вообще надоедает по несколько раз выставлять зеленый дроп. хоть и за низкие (почти бесплатные) цены они не уходят. (один раз плечи ВЗ я выставил нечайно за 1 .. они вернулись мне через сутки)

если лот не выкупают 3 раза, я ломаю на крис. ибо налог превышает желаемую сумму.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.