Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про дроп
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Про дроп

Kooot [12] 
0
22 Сентября 2011 09:06:43
Выбил Шлем единорога. Второй раз выставил на аук 6-8з - не покупают. Налог 65с. Похоже придется на крис ломать.
Уберите такой дроп вообще, а то одни растройства. Особенно когда вспоминаешь как Шлем возмездия за 100з покупал.
:rolleyes:
0
Елена50 [10]  22 Сентября 2011 12:44:54 #20
Dobryj писал(а):
Эхххххххх..Раньше сахар был слащеее, деревья выше, моря чище *аж заплакал*

:lol:
0
Отбеливатель [10]  22 Сентября 2011 13:58:38 #21
эх Возмездие зв 100з ...Я шлем мамонта за 120 покупал :biggrin:
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
BLACK_FR [10]  22 Сентября 2011 14:02:57 #22
А я томат.
0
Askme- [4]  22 Сентября 2011 14:03:32 #23
BLACK_FR
ты вц
0
BLACK_FR [10]  22 Сентября 2011 14:05:01 #24
Askme-

ВЦ - это шифр томатов. Никто кроме томатов не может называть себя томатом. Остальные называют что-то вроде "Тот-Кого-Нельзя-Называть" или "ВЦ".
0
Askme- [4]  22 Сентября 2011 14:08:28 #25
BLACK_FR
:surprised:
0
NightDozorer [15]  22 Сентября 2011 15:05:28 #26
шлем рога давно выбил как то :) и продал за 1200з :lol:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
призрачная_тень
22 Сентября 2011 15:25:23 #27
=)
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
--- GRANIt --- [5]  22 Сентября 2011 15:33:35 #28
NightDozorer писал(а):
шлем рога давно выбил как то :) и продал за 1200з :lol:

интерестно скока тогда оки стоили ? :rolleyes:
0
Kooot [12]  22 Сентября 2011 15:48:41 #29
Шлем выкипился за 6,5з. :rolleyes:
0
Император света [10]  22 Сентября 2011 15:53:25 #30
первый шлем гнева выбил на 4 лал убив мышь в гроте (мимо шел и напал с мороками), помогали аж трое
продал за 100 (он стоил 150:(( но я не знал) купил зорба и был таков)) и да,кольчатый шлем ща еще лежит в банке тож за 90 гдет брал))
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Император света [10]  22 Сентября 2011 15:53:59 #31
--- GRANIt ---
от 2з
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
X men one [12]  22 Сентября 2011 15:58:29 #32
лучше чем пустая сера)
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
МОКША2 [11]  22 Сентября 2011 16:02:47 #33
откуда столько денег то набирали.. :rolleyes: цены от 500до 1500..
0
Большой_Бэн [5]  22 Сентября 2011 16:03:49 #34
а я свой шлем выбил из старейшины на площади :lol:
0
Большой_Бэн [5]  22 Сентября 2011 16:06:07 #35
МОКША2
я думаю это донат :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Сентября 2011 16:06:48 #36
Большой_Хрен
:eek: :eek: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [7]  22 Сентября 2011 16:15:04 #37
Лучше бы вместо этого оки падали....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ego sum qui sum [6]  22 Сентября 2011 16:16:54 #38
Уберите такой дроп вообще, а то одни растройства

согласен, уберите дроп автора в мою пользу) :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.