Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как вы нубили
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Как вы нубили

Pavelwtf
0
21 Сентября 2011 22:56:10
Как вы нубили когда начали играть в легенду?
0
Deadly blow [12]  21 Сентября 2011 23:09:12 #20
Zip писал(а):
Deadly blow
Это были свитки украшенные кристаллами Сваровски.. :)


да ладно, я потом реабилитировался, и неплохо на этом заработал )))))))))0
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
NikaRia [4]  21 Сентября 2011 23:10:23 #21
не знала как убирать со слотов банки, и чтобы избавится от нежелательных, например, эликов мощи нападала на зига и быстро всё выпивала :redface:
0
Deadly Law [9]  21 Сентября 2011 23:11:46 #22
Делал починку шмота когда было -1...) :razz:
Форумная подпись удалена
0
Pavelwtf
21 Сентября 2011 23:12:01 #23
а я помню какой-то игрок карту продал за 50 г которую продовали за 500 :biggrin:
0
Сын Стриаргорна [6]  21 Сентября 2011 23:14:29 #24
Адский_Нупь писал(а):
а я помню какой-то игрок карту продал за 50 г

За 50 чего, прости? :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Pavelwtf
21 Сентября 2011 23:14:58 #25
Сын Стриаргорна писал(а):
Адский_Нупь писал(а):
а я помню какой-то игрок карту продал за 50 г

За 50 чего, прости?


голд(золотых)
0
Сын Стриаргорна [6]  21 Сентября 2011 23:15:39 #26
Адский_Нупь писал(а):

голд(золотых)

Да ну..
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
mushik [8]  21 Сентября 2011 23:18:24 #27
когда просили кинуть торг искал в списке игроков локации этого человека чтобы поторговать :cool:
а еще до 5лвла думал что скальпы падают с любого лвла :cool:
0
аццкий тип
21 Сентября 2011 23:19:38 #28
Никогда не нубил так как Вы. :cool:
Ну вы Нубы :lol:
0
hal ve maen [4]  21 Сентября 2011 23:21:55 #29
Jonny Bravo
:lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Зигред-Морок-
21 Сентября 2011 23:23:03 #30
:cool:
0
hal ve maen [4]  21 Сентября 2011 23:23:18 #31
пошел первый раз в пещеры тоже с киркой :)))) :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
stronov [8]  21 Сентября 2011 23:25:25 #32
1. Статистику в пещерах открывал через кнопку на карте инста :D
2. НА 3 лвле набивал рюкзак пхадами, по 5-6 штук и мочил дур, думал о мега дропе :twisted:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
esgreckmf
21 Сентября 2011 23:25:57 #33
Сын Стриаргорна писал(а):
Адский_Нупь писал(а):
а я помню какой-то игрок карту продал за 50 г

За 50 чего, прости? :eek:

Голд, силвер, копер - понятно же :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Dilain [4]  21 Сентября 2011 23:27:38 #34
я до сих пор нублюО_о :eek:
0
Ixidor [9]  21 Сентября 2011 23:28:31 #35
А я на 3-4 специально охотился на шальных псов в голом виде, чтобы опыта побольше получить))
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
Dilain [4]  21 Сентября 2011 23:29:25 #36
Ixidor
привет икси))
:wink:
0
HeavySilense [4]  21 Сентября 2011 23:29:33 #37
Ixidor
угу, просто раньше игра была на опыт и лвл,а теперь на прокачку)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Любомудр
21 Сентября 2011 23:30:30 #38
аццкий типу тебя гораздо больший опыт чем у нас :cool:

я в хорошем настроении влезла помочь одному красивому персу с пуром, хотя он не просил, но уже умер и его ядоберон силися убить муху... общими силами мы пура прикончили и после этого я узнала о себе много нового... какая я серая и пушистая и всё в таком роде... я офигела от такого и предложила отдать деньги, но он сказал что ему от меня ничего не надо и теперь я у него во врагах буду... вот такая любовь... по нубски, теперь я знаю что такое луанить, беронить и зорбить и стараюсь в такие бои не влезать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.