аццкий типу тебя гораздо больший опыт чем у нас
я в хорошем настроении влезла помочь одному красивому персу с пуром, хотя он не просил, но уже умер и его ядоберон силися убить муху... общими силами мы пура прикончили и после этого я узнала о себе много нового... какая я серая и пушистая и всё в таком роде... я офигела от такого и предложила отдать деньги, но он сказал что ему от меня ничего не надо и теперь я у него во врагах буду... вот такая любовь... по нубски, теперь я знаю что такое луанить, беронить и зорбить и стараюсь в такие бои не влезать.