Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как вы нубили
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Как вы нубили

Pavelwtf
0
21 Сентября 2011 22:56:10
Как вы нубили когда начали играть в легенду?
0
аццкий тип
21 Сентября 2011 22:56:31 #1
Создал перса.
0
-Вампирик- [12]  21 Сентября 2011 22:56:52 #2
Ходил в дом-1..
не ну серьезно
0
hal ve maen [4]  21 Сентября 2011 22:57:31 #3
дкмал что зелнь это комплект охотника :))))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
qwertind [11]  21 Сентября 2011 22:57:44 #4
в боях когда в группе мобов били, влезал не через вкладку "Бои" и кричал " Ты где нападал,на юге /севере/востоке/западе?" )) потом по жёлтым кружкам щёлкал,искал))
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Сентября 2011 22:59:13 #5
qwertind
:lol:
0
Dr Kosyak [10]  21 Сентября 2011 23:00:29 #6
:cool: играл в дротики по ночам
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
медведькрут [8]  21 Сентября 2011 23:00:30 #7
qwertind писал(а):
в боях когда в группе мобов били, влезал не через вкладку "Бои" и кричал " Ты где нападал,на юге /севере/востоке/западе?" )) потом по жёлтым кружкам щёлкал,искал))

:biggrin:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
-FiN-
21 Сентября 2011 23:00:48 #8
qwertind
:cool: добрый день, коллега
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-Нолемоций- [5]  21 Сентября 2011 23:02:06 #9
думал, что мороки в слоты для эликсиров вставляются и просился в группу в дом на 3 уровне с 3 зигами и хилкой :biggrin:
Тяжелый гроб несли к могиле,
Крутого парня хоронили.
Смеялись и шутили Над тупым его лицом.
0
Deadly blow [12]  21 Сентября 2011 23:06:00 #10
Покупал Зеленые свитки хила на ауке, удивляясь как *Ювелир* их делает)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Сын Стриаргорна [6]  21 Сентября 2011 23:06:36 #11
Когда у меня осталось 3 хп, выпил фиолетовый гиг :redface:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Nakos [7]  21 Сентября 2011 23:06:45 #12
копал крисы в пещере с киркой..даж профу геолога взял))
давно было)) :lol:
0
Pavelwtf
21 Сентября 2011 23:07:07 #13
Nakos писал(а):
копал крисы в пещере с киркой..даж профу геолога взял))
давно было)) :lol:


:lol:
0
Jonny Bravo [7]  21 Сентября 2011 23:07:24 #14
hal ve maen писал(а):
дкмал что зелнь это комплект охотника :))))

+
0
BondarN1 [8]  21 Сентября 2011 23:07:33 #15
qwertind писал(а):
в боях когда в группе мобов били, влезал не через вкладку "Бои" и кричал " Ты где нападал,на юге /севере/востоке/западе?" )) потом по жёлтым кружкам щёлкал,искал))

и это было))

а еще:
офигел когда упала кираса палача)
ходил в дом 1 с пхадами и группой)
не имел понятия что такое пищера)
ну и еще наверное многое другое))
приятно вспомнить... и наблюдать за прогресом)) :lol:
0
Zip [6]  21 Сентября 2011 23:07:47 #16
Deadly blow
Это были свитки украшенные кристаллами Сваровски.. :)
0
qwertind [11]  21 Сентября 2011 23:07:48 #17
А ещё думал что на 11лвл всё легко :((
0
Jonny Bravo [7]  21 Сентября 2011 23:07:59 #18
1 раз все карманы гигами забил и на какого то моба большого пошел )
0
qwertind [11]  21 Сентября 2011 23:09:09 #19
Насчёт дома-1...ахах) помню дали квест на галма(руки зеленые на выбор),на 4лвл в коже собрал группу,пошли и был удивлён када напало 5 мобов по 568хп,слили и я ушёл гулять О_о
а я думал что там просто моба убить надо(200-300хп)) и падает шмотка)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.