|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Pavelwtf
|
|
|
|
21 Сентября 2011 22:56:10
|
|
|
Как вы нубили когда начали играть в легенду?
|
|
|
Dobryj [11]
|
22 Сентября 2011 09:14:37
#58
|
|
|
|
Я и щас нублю, ДА думаю и не только Я.
|
|
|
Мюсель [6]
|
22 Сентября 2011 15:25:15
#59
|
|
|
я как то взяла благо дракона на 23 число.... еще подумала что надо не рисковать на верке - штобы не помереть... подумала так - и чтоб быстро дойти до места слилась об моба, благо тут же и пропало...
теперь так не бывает правда - пофиксили
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Я король Аськи [7]
|
22 Сентября 2011 15:27:11
#60
|
|
|
|
чинил шмотки когда они хоть раз были сломаны)
|
|
|
dima_k1997
|
22 Сентября 2011 15:27:37
#61
|
|
|
продавал старые и древние кости по 10сер
.
|
|
|
FloodForumKo
|
22 Сентября 2011 15:28:49
#62
|
|
|
Я король Аськи писал(а): чинил шмотки когда они хоть раз были сломаны)
+1, благо что это были серые шмотки
Продавал зелень за пару серы, причём нечайно
|
|
|
добронравый [5]
|
22 Сентября 2011 15:39:40
#63
|
|
|
|
упрашивал торговца купить вещь мне в убыток
|
|
|
Gementus [9]
|
22 Сентября 2011 15:55:12
#64
|
|
|
На 3-4лвл создавал группу. Собирал 5/5 и был матов/псов демонов. 3 раза падал полный комплект кажись груши.. свивал всё страрьёвщику и радовался.
Продал пояс странника за 5з и тоже радовался :) А стоил он тогда под 30 золота..
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=Gementus
Тебе сюда, друх.
|
|
|
Mekree [4]
|
22 Сентября 2011 15:56:14
#65
|
|
|
покупал серые вещи, сапоги/одеяние и т.д в магазине
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
22 Сентября 2011 16:03:32
#66
|
|
|
qwertind писал(а): в боях когда в группе мобов били, влезал не через вкладку "Бои" и кричал " Ты где нападал,на юге /севере/востоке/западе?" )) потом по жёлтым кружкам щёлкал,искал))
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
22 Сентября 2011 16:07:41
#67
|
|
|
|
хах))) я нубил так что капец, когда ходили в дом на 3-4-5 уровнях я всегда засыпал после короля скелетов :)))) и из-за этого меня всегда друзья ненавидели, поэтому для походов в дом мы начали ходить в компьютерные залы, но это особо не помогло я ве равно засыпал и рядом сидящему приходилось бить стенки за себя и за меня :))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Gementus [9]
|
22 Сентября 2011 16:08:40
#68
|
|
|
PsYh0d3LiK писал(а): хах))) я нубил так что капец, когда ходили в дом на 3-4-5 уровнях я всегда засыпал после короля скелетов :)))) и из-за этого меня всегда друзья ненавидели, поэтому для походов в дом мы начали ходить в компьютерные залы, но это особо не помогло я ве равно засыпал и рядом сидящему приходилось бить стенки за себя и за меня :))))
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=Gementus
Тебе сюда, друх.
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
22 Сентября 2011 16:09:25
#69
|
|
|
|
Gementus
когда пояс странника стоил под 30 голды, тогда шахмат небыло, падала сразу шмотка синяя.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Gementus [9]
|
22 Сентября 2011 16:13:05
#70
|
|
|
|
25-28з он стоил. я в этот же день от соклана узнал..
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=Gementus
Тебе сюда, друх.
|
|
|
Loss [11]
|
22 Сентября 2011 16:14:16
#71
|
|
|
когда первый раз померла, не знала, что в храме ресаться надо - пока не написали мне в приват, что мертвой болтаешься, иди воскресни. а как??? в храме. а это гдеее?
а, и еще когда жажду крови открыла и пса застанила, ждала пока он "очнется", т.к. его ход был
ну и гиг вместо банки на последних хп, это, видимо, классика
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
|
|
|
Mekree [4]
|
22 Сентября 2011 16:24:41
#72
|
|
|
Ялкара
про пса смешно)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|