Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как вы нубили
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Как вы нубили

Pavelwtf
0
21 Сентября 2011 22:56:10
Как вы нубили когда начали играть в легенду?
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 09:14:37 #58
Я и щас нублю, ДА думаю и не только Я.
0
Мюсель [6]  22 Сентября 2011 15:25:15 #59
я как то взяла благо дракона на 23 число.... еще подумала что надо не рисковать на верке - штобы не помереть... подумала так - и чтоб быстро дойти до места слилась об моба, благо тут же и пропало... :exclaim:
теперь так не бывает правда - пофиксили
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Я король Аськи [7]  22 Сентября 2011 15:27:11 #60
чинил шмотки когда они хоть раз были сломаны)
0
dima_k1997
22 Сентября 2011 15:27:37 #61
продавал старые и древние кости по 10сер :rolleyes:
.
0
FloodForumKo
22 Сентября 2011 15:28:49 #62
Я король Аськи писал(а):
чинил шмотки когда они хоть раз были сломаны)

+1, благо что это были серые шмотки :biggrin:

Продавал зелень за пару серы, причём нечайно :rolleyes:
0
добронравый [5]  22 Сентября 2011 15:39:40 #63
упрашивал торговца купить вещь мне в убыток
0
Gementus [9]  22 Сентября 2011 15:55:12 #64
На 3-4лвл создавал группу. Собирал 5/5 и был матов/псов демонов. 3 раза падал полный комплект кажись груши.. свивал всё страрьёвщику и радовался.

Продал пояс странника за 5з и тоже радовался :) А стоил он тогда под 30 золота.. :lol:
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=Gementus
Тебе сюда, друх.
0
Mekree [4]  22 Сентября 2011 15:56:14 #65
покупал серые вещи, сапоги/одеяние и т.д в магазине :rolleyes:
0
Боевой пельмень [3]  22 Сентября 2011 16:03:32 #66
qwertind писал(а):
в боях когда в группе мобов били, влезал не через вкладку "Бои" и кричал " Ты где нападал,на юге /севере/востоке/западе?" )) потом по жёлтым кружкам щёлкал,искал))

:lol: :exclaim:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
PsYh0d3LiK
22 Сентября 2011 16:07:41 #67
хах))) я нубил так что капец, когда ходили в дом на 3-4-5 уровнях я всегда засыпал после короля скелетов :)))) и из-за этого меня всегда друзья ненавидели, поэтому для походов в дом мы начали ходить в компьютерные залы, но это особо не помогло я ве равно засыпал и рядом сидящему приходилось бить стенки за себя и за меня :))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Gementus [9]  22 Сентября 2011 16:08:40 #68
PsYh0d3LiK писал(а):
хах))) я нубил так что капец, когда ходили в дом на 3-4-5 уровнях я всегда засыпал после короля скелетов :)))) и из-за этого меня всегда друзья ненавидели, поэтому для походов в дом мы начали ходить в компьютерные залы, но это особо не помогло я ве равно засыпал и рядом сидящему приходилось бить стенки за себя и за меня :))))

:lol:
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=Gementus
Тебе сюда, друх.
0
PsYh0d3LiK
22 Сентября 2011 16:09:25 #69
Gementus
когда пояс странника стоил под 30 голды, тогда шахмат небыло, падала сразу шмотка синяя.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Gementus [9]  22 Сентября 2011 16:13:05 #70
25-28з он стоил. я в этот же день от соклана узнал..
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=Gementus
Тебе сюда, друх.
0
Loss [11]  22 Сентября 2011 16:14:16 #71
когда первый раз померла, не знала, что в храме ресаться надо - пока не написали мне в приват, что мертвой болтаешься, иди воскресни. а как??? в храме. а это гдеее?
а, и еще когда жажду крови открыла и пса застанила, ждала пока он "очнется", т.к. его ход был :redface:
ну и гиг вместо банки на последних хп, это, видимо, классика
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Mekree [4]  22 Сентября 2011 16:24:41 #72
Ялкара
про пса смешно) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.