qwertind писал(а):
в боях когда в группе мобов били, влезал не через вкладку "Бои" и кричал " Ты где нападал,на юге /севере/востоке/западе?" )) потом по жёлтым кружкам щёлкал,искал))
и это было))
а еще:
офигел когда упала кираса палача)
ходил в дом 1 с пхадами и группой)
не имел понятия что такое пищера)
ну и еще наверное многое другое))
приятно вспомнить... и наблюдать за прогресом))