|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Pavelwtf
|
|
|
|
21 Сентября 2011 22:56:10
|
|
|
Как вы нубили когда начали играть в легенду?
|
|
|
нетрогайте [8]
|
21 Сентября 2011 23:33:38
#39
|
|
|
Решил попробовать храм после сдачи криса кинули арса пхада.
Думал что после собирание крисов нападает этот мор и не ходил месяц  .
Потом решился и понял что не нападают
был 3уровнем уже давно на миноре
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
|
|
|
Ixidor [9]
|
21 Сентября 2011 23:34:57
#40
|
|
|
|
Dilain
Привет)
HeavySilense
В те времена доблесть уже во всю качали, я даже в пещеру разок сходил на 4, заблудился там и до середины 8-го на ПБ не появлялся)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
|
|
|
Red For Ever [5]
|
21 Сентября 2011 23:37:43
#41
|
|
|
1 раз было, 2хп осталось ,выпил гиг первый раз и офигел ,когда 1 хп восстановилось
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Мелодия Души
|
21 Сентября 2011 23:38:12
#42
|
|
|
Red For Ever
 Тоже гиг всегда пила, думала что банка
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
21 Сентября 2011 23:43:16
#43
|
|
|
|
Нубил этитм летом когда вернулся. Не знал что такое события и не умел пользоваться интерфейсом. Вступил в клан и доставал всех вопросами.
Когда начинал не нубил, читал мануал.
|
|
|
злой хан [8]
|
22 Сентября 2011 00:31:37
#44
|
|
|
|
жрал эсенции как подорваный
думал шо так инадо
перепутал опыт с доблой
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
22 Сентября 2011 00:43:42
#45
|
|
|
|
это долгая история.... всё началось 4года 1месяц и 8дней тому назад ...
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
HeavySilense [4]
|
22 Сентября 2011 00:53:07
#46
|
|
|
злой хан
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
- Cheech [3]
|
22 Сентября 2011 01:00:29
#47
|
|
|
Сын Стриаргорна писал(а): Когда у меня осталось 3 хп, выпил фиолетовый гиг 
мы не про сегодня
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
|
|
|
Samantha [12]
|
22 Сентября 2011 01:23:37
#48
|
|
|
-FiN- писал(а): qwertind
 добрый день, коллега
коллеги, присоединяюсь))
и ещё не знала, что такое "принтскрин"
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Капуцинка_ [4]
|
22 Сентября 2011 02:22:36
#49
|
|
|
После 2-х дневного кошмарного хождения по локам
пала в очередкой раз от Дряхлого скелета
и увидела ободряющий приват: Ресайся - вылечу
чуть не прослезилась от восторга!!))
|
|
|
Alkera [10]
|
22 Сентября 2011 05:35:23
#50
|
|
|
|
Когда первый раз в награду за какой то квест дали ворох бумаг было дело.
выяснив у ментора куда его нести. отдала старику, он, конечно, ничего не нашел там.
но надпись то была "вы завершили квест...."
долго потом удивлялась, чу это за квест такой странный.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
|
|
|
keng1 [15]
|
22 Сентября 2011 06:07:14
#51
|
|
|
чинил шмот после каждой поломки
|
|
|
X men one [12]
|
22 Сентября 2011 06:23:37
#52
|
|
|
qwertind
знакома
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
|
|
|
X men one [12]
|
22 Сентября 2011 06:24:20
#53
|
|
|
|
keng1
тоже была такое)
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
|
|
|
keng1 [15]
|
22 Сентября 2011 06:26:28
#54
|
|
|
|
Samantha
Сямко!! принтскрин - етож таракан такой принтерный!!
(c) Крок
|
|
|
Gothik Ange1 [5]
|
22 Сентября 2011 06:38:15
#55
|
|
|
|
все еще продолжаю нубить)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
Xano [4]
|
22 Сентября 2011 08:19:03
#56
|
|
|
И гигант я пил, думая, что это банка, когда освалось 5хп - потом очень удивлялся сколько он мне хп восстановил... Думал, что в пещеры не попаду, если травника взять - ведь там кирка с геологом нужны).
Ну и классика - мочил зигами матерого пса
Смайл. Дата. Подпись.
|
|
|
Feerinho [9]
|
22 Сентября 2011 09:13:39
#57
|
|
|
|
А я продал только что выбитый нагрудник мамонта по госу парню, он мне сказал что это "подарок его брату, ведь у него ДР", надо заметить тогда низшая зелень стоила раза в три больше госа! :)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|