Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > демонологу ДГ запретило влезать в бой ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

демонологу ДГ запретило влезать в бой ))

Lapponia [8] 
0
19 Сентября 2011 21:45:38
0
аццкий тип
19 Сентября 2011 23:21:00 #20
Во благо расы (ДГляндия)
0
Электрозяблик [5]  19 Сентября 2011 23:22:07 #21
мда(
0
Харрикейн [8]  19 Сентября 2011 23:23:49 #22
БОБР ВОЯКА
Staraya Lisa
зато наши без дропа остались :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Sango [5]  19 Сентября 2011 23:28:56 #23
ничего)) злее будем)))) :twisted:
0
Staraya Lisa [6]  19 Сентября 2011 23:29:58 #24
Харрикейн писал(а):
БОБР ВОЯКА
Staraya Lisa
зато наши без дропа остались :mad:

вот видите... и вам плохо, да и нам тоже :(
Ув. Админы, зжальтесь над всеми нами... две рассы пострадало :(
0
БОБР ВОЯКА [5]  19 Сентября 2011 23:30:35 #25
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
БОБР ВОЯКА [5]  19 Сентября 2011 23:31:03 #26
и чо это за нафиг
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Red For Ever [5]  19 Сентября 2011 23:34:24 #27
ппц :confused:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Каменная Княгиня [6]  19 Сентября 2011 23:35:36 #28
БОБР ВОЯКА

а притензии адресовывайте к своему демонологу... если он проспал это не повод, что бы переигрывать бой :cool:
0
БОБР ВОЯКА [5]  19 Сентября 2011 23:40:59 #29
Каменная Княгиня
ок.. щас устрою ему О_о
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
БОБР ВОЯКА [5]  19 Сентября 2011 23:43:51 #30
ну норм чо.. щас им всыпят и куб заберут.. )) а маги с носом)
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
M0NSTR
19 Сентября 2011 23:46:27 #31
ппц еле вытянули боя дропа не дали так еще и переигрывать а я необкастованый....админы либо отдайте заслуженый дроп либо возместите обкаст.....нашей ударке
FOX RED
Герцог__
--umaturman--
_ХуЛиГаН_
m0nstr
0
Каменная Княгиня [6]  19 Сентября 2011 23:47:25 #32
БОБР ВОЯКА

он наверно пьяный :rolleyes: вот и опоздал.. наругай его :evil:
0
Запупындрий [12]  19 Сентября 2011 23:47:56 #33
Элексир превращения "Луанский тигр"?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
БОБР ВОЯКА [5]  19 Сентября 2011 23:48:34 #34
M0NSTR
и то верно.. и хумам тоже тогда.. а то что по второму кругу пнули опять..


=( стрёмно
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
M0NSTR
19 Сентября 2011 23:49:22 #35
Staraya Lisa
бугага....печальный ап получился
0
БОБР ВОЯКА [5]  19 Сентября 2011 23:50:29 #36
Каменная Княгиня
)))
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
БОБР ВОЯКА [5]  19 Сентября 2011 23:51:16 #37
M0NSTR
наши ваших чуть чуть бы и дожали)) хоть и без демона)) ага?)))
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Staraya Lisa [6]  19 Сентября 2011 23:56:17 #38
M0NSTR писал(а):
Staraya Lisa
бугага....печальный ап получился

Да не плюй в колодец... или ты пословицы такой не знаешь? ;)
Радуются проигрышу противника, только слабые... да и не выграли бы, если демонолог наш пришёл... ;)
Выгрышей вам побольше, а то как то смешно на вас смотреть ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.