M0NSTR писал(а):
Staraya Lisa
бугага....печальный ап получился
Да не плюй в колодец... или ты пословицы такой не знаешь? ;)
Радуются проигрышу противника, только слабые... да и не выграли бы, если демонолог наш пришёл... ;)
Выгрышей вам побольше, а то как то смешно на вас смотреть ;)