Уважаемые админы, бой такого типа я мог получить на событии назад в прошлое, но ведь в пещеру демонолога мы пришли для одной цели - это получение комбо-куба и посоха, а не получение 10-ти репутации ВБ. Возможно в бою у нас и было преимущество из-за отсутствия людского демона, но черт с ним дропом, черт с опытом, но обкаст стоит денег и не малых. Получается, что потратившись мы участвовали в бою в котором заведомо ничего не получим и не по нашей вине. Только не говорите что наша группа и остальные 32 магмара криво влезли в бой и мы сами виноваты. Так что обкаст вы нам верните!