Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > демонологу ДГ запретило влезать в бой ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

демонологу ДГ запретило влезать в бой ))

Lapponia [8] 
0
19 Сентября 2011 21:45:38
0
Wildizard [10]  19 Сентября 2011 23:57:45 #39
:eek: :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
M0NSTR
19 Сентября 2011 23:59:38 #40
Staraya Lisa
ну ну если бы у нас тупо ваши мульты бы не лезли чтоб бой открыть то бой закончился бы намного раньше....и почему не радоваться скока вас обкастованых было против нас?
0
Staraya Lisa [6]  20 Сентября 2011 00:02:36 #41
M0NSTR писал(а):
Staraya Lisa
ну ну если бы у нас тупо ваши мульты бы не лезли чтоб бой открыть то бой закончился бы намного раньше....и почему не радоваться скока вас обкастованых было против нас?

радуйтесь, радуйстесь... на баге выйграли ;) почему бы не радоваться ! ;)
всё, успехов на ПБ ;))))
0
Vlad666M [9]  20 Сентября 2011 00:04:26 #42
:lol:
0
-Кровопийца- [3]  20 Сентября 2011 00:10:26 #43
вам что плохо, получили опыт + доблу и вот самое главное победу, хоть какая, но победа :twisted: :biggrin:
0
M0NSTR
20 Сентября 2011 19:43:20 #44
:exclaim:
fg
0
Dobryj [11]  20 Сентября 2011 19:44:57 #45
:lol: прикольно
0
Лорд Сокрушитель [9]  20 Сентября 2011 19:45:50 #46
:biggrin:
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
--ФСИН-- [9]  20 Сентября 2011 19:52:11 #47
аццкий тип писал(а):
Во благо расы (ДГляндия)

)))
0
M0NSTR
20 Сентября 2011 19:57:39 #48
Буду апать топик до посинения!
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  20 Сентября 2011 20:26:23 #49

Не... людской демонолог в образе луана, ну что бы типа футакимбыть ему не сказали... :cool:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
сенсимилья [5]  20 Сентября 2011 21:54:03 #50
M0NSTR
:razz:
гламур мне чужд
0
добронравый [5]  20 Сентября 2011 21:56:11 #51
M0NSTR
а я там был в чс влез :twisted:
0
добронравый [5]  20 Сентября 2011 21:56:26 #52
M0NSTR
герцог монстр
0
IGOREK_LND [10]  20 Сентября 2011 22:02:31 #53
:surprised: :eek:
0
Дибикупер [4]  20 Сентября 2011 22:04:45 #54
Отстой , видел бой когда шел , думал где демонолог)
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
0
M0NSTR
20 Сентября 2011 22:17:47 #55
Дибикупер
мы тоже думали в итоге демонолог плюнул на нас и сказал парни я вас верю давайте без меня:)
0
Soleggiato
20 Сентября 2011 22:20:27 #56
:eek:
0
Motherless
20 Сентября 2011 22:22:46 #57
плакал :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.