Staraya Lisa
ну ну если бы у нас тупо ваши мульты бы не лезли чтоб бой открыть то бой закончился бы намного раньше....и почему не радоваться скока вас обкастованых было против нас?
Staraya Lisa
ну ну если бы у нас тупо ваши мульты бы не лезли чтоб бой открыть то бой закончился бы намного раньше....и почему не радоваться скока вас обкастованых было против нас?
радуйтесь, радуйстесь... на баге выйграли ;) почему бы не радоваться ! ;)
всё, успехов на ПБ ;))))