надо постелить мягкую перинку =) и сказать, извините уважаемый кенгуру, я сейчас вас уроню немножко =) вас как магией бить или нет ? вы только вот туда падайте, вам уже постелено, а то вдруг еще травму получите, чего не бывает.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=