Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плато!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Плато!!!!

KeHryPy [8] 
0
21 Сентября 2011 19:30:38
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913021664&server_id=1

НЕ ну у меня слов нету, почему тут мат нельзя писать, я бы ему всё высказал главно 11 левлы да ещё и магией убивают :evil: :evil: :evil:
0
KeHryPy [8]  21 Сентября 2011 20:05:59 #20
20:05 Демон-инквизитор » KeHryPy : аа)))та он какой то нубоватый)
0
qwertind [11]  21 Сентября 2011 20:06:13 #21
KeHryPy
расскажи мне ещё про мораль и про то,что следует пропускать удары на тех,с кого тебе не будет скальпа :lol:
0
KeHryPy [8]  21 Сентября 2011 20:06:41 #22
Тупость 11 у него удар и так мощьный а тут магией
0
qwertind [11]  21 Сентября 2011 20:08:00 #23
KeHryPy
а почему нет? ну хочу я убить 8-ку,хочу побыстрее и чтобы он не качнулся на магмарах ниже,что плохого?
0
Mishlator [11]  21 Сентября 2011 20:08:42 #24
вот трагедия... подлые магмары
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
KeHryPy [8]  21 Сентября 2011 20:10:03 #25
Вот он также хочет кого-то убить и скальп срубить, а вы мешаете как зашол на плато хай нападает, хотя ВБ лучше создать..
0
qwertind [11]  21 Сентября 2011 20:11:12 #26
KeHryPy
Лично мне плевать на что хочешь ты,тут как бы война,я и 1лвл с удовольствием бью,пофигу
0
Ego sum qui sum [6]  21 Сентября 2011 20:12:50 #27
:arrow:
0
Air_Forses [5]  21 Сентября 2011 20:15:15 #28
KeHryPy писал(а):
qwertind

Он МАГИЕЙ лупит ты это не понел !!

какой негодяй! :evil: :evil: :evil: как он мог магией то!?
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Старый инспектор
22 Сентября 2011 17:02:08 #29
а чо.. позитивный топ)) :biggrin:
0
Girer
22 Сентября 2011 17:34:16 #30
надо постелить мягкую перинку =) и сказать, извините уважаемый кенгуру, я сейчас вас уроню немножко =) вас как магией бить или нет ? вы только вот туда падайте, вам уже постелено, а то вдруг еще травму получите, чего не бывает. :twisted: :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Улыбка Волка [7]  22 Сентября 2011 17:38:55 #31
Воистину! Доколе?!
А главный вопрос - "Почем?"
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
БуБлИгУм [12]  22 Сентября 2011 17:43:11 #32
KeHryPy писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913037226&stat=1&server_id=0

Мда беру свои слова обратно

:lol: :lol: да этот нуп 11 без гига элементарно ходит))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
maloy96 [6]  22 Сентября 2011 17:46:23 #33
БуБлИгУм
:arrow:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
БуБлИгУм [12]  22 Сентября 2011 17:47:09 #34
maloy96 писал(а):
БуБлИгУм
:arrow:

:arrow: изыди нечисть
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
maloy96 [6]  22 Сентября 2011 17:50:36 #35
БуБлИгУм
ВЦ :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
NETU [7]  22 Сентября 2011 17:51:16 #36
maloy96
:arrow: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  22 Сентября 2011 17:52:12 #37
БуБлИгУм
как мы его а :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
maloy96 [6]  22 Сентября 2011 17:53:09 #38
NETU
БуБлИгУм
:cool: как дефчёнки
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.