Grey_man писал(а):
За день таких логов можно вагон и маленькую тележку насобирать...на площади часто кидают

вот и хотелось бы найти того кто был на цп в 5 50 с включенным общим чатом))) вдруг кто сможет найти ник кидальца
а по сути обидно зла я ни кому не делала