PsYh0d3LiK писал(а):
killer magmarow
хватить палкаться, магмары три года были втакой ситуации, так что расслабся теперь ты на нашем месте.
хумы просто перестали ходить на плато вот и все
в локах то у них похлеще чем в Китае в час пик (к примеру Округ)
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.