ээээ ну как бээ давно побоищ или эпических не было может сообразим а
в 18 по серверу зовите по локам
желательно что бы бой начался мелкими такими как я и постепенно в него влезали все большие уровни
огромная просьба не пейти вы элики палача задача же не равму 3 лвлу постоваить а большую вб устроить не так ли