Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 > ]
Помогите с арифметикой )))) Не могу понять эликсир воспитания питомца Grim Ares [11] 
06:10, 19 Сентября 2011
И так, продолжаем тему... Предположим после всех споров и дискуссий, я таки добрался до серой медали Покровителей питомцев и решил покачать питомца. Купил серый эликсир воспитания питомца и пошел бить любимых мною Огненных крофдоров. Ну а теперь к су...

14 ответов
Ув. админы killer magmarow [6] 
17:35, 17 Сентября 2011
помнится было обещание что на 5летие будут подарки ветеренам. Где?
страницы: 1 2

37 ответов
а почему педобуль без клана? ЙА ЛОШАДКА [9] 
10:55, 19 Сентября 2011
война закончилась и он стал ненужен?
страницы: 1 2 3 4

74 ответа
супер-удары unosol [4] 
12:11, 19 Сентября 2011
Подскажите, на 4 ур у меня в доступных 4 супер-удара, но 2 последних не активны, стоят 4 вопроса. Что нужно сделать чтобы они заработали?

6 ответов
Шрифты в Легенде Запупындрий [12] 
18:05, 18 Сентября 2011
У меня на работе перестал включаться станок. Вызвал электрика. Тот полчаса поковырялся и говорит: "Включай так". И показал, как. Представьте. Большая кнопка чуть больше пятирублёвой монеты. Надо жать не так, как обычно жмёшь большим пальцем...

11 ответов
Подскажите где это активировать? Штык_Нож [12] 
11:37, 19 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1212578250

1 ответ
Где мой топег? Oni Tensei [9] 
09:26, 19 Сентября 2011
про лаги :podozr:

5 ответов
Ну что за лузерство? BLACK_FR [10] 
18:18, 17 Сентября 2011
Если тебя слили в залах - снимать благи? При чём без малейшей пользы для себя - просто чтобы нагадить? Да, да, MolotStar - это к тебе относится. Учись проигрывать.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

263 ответа
а куда это девать? Нещастячко [8] 
11:06, 18 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1177470679 . . . З.Ы. даешь флешмоб

16 ответов
старина орс-оплошал... kozluk [10] 
02:33, 19 Сентября 2011
поперек горла стало.....

9 ответов
Вопрос Дилетанта Ученик-Мастера [3] 
03:58, 19 Сентября 2011
Скажите Пожалуйста почему наши топовые кланы воюют между собой..Когда есть обший и очень сильный Враг как ДГ.знаю что найдуться кто будет язвить и т.д .но хотелось бы услышать мнение Знаюших Людей. Спасибо

5 ответов
А ГДЕ ТУТ МАГАЗИН ШМОТА? Айю [6] 
02:50, 19 Сентября 2011
сабж

14 ответов
Мой первый скальп e3Rinferno
08:02, 19 Сентября 2011
Завалю :DDDDDD

5 ответов
Дядя Греич нам поведал... Dr Log4n [6] 
04:21, 9 Сентября 2011
Не для кого ни секрет, что 8.9.11 прошло интервью с Греичем на волнах радио "Элит". Огромное спасибо за данное мероприятие хочу выразить ведущим: kirillica и RJ Torqovec Для тех кто пропустил или же не имеет возможности прослушать запись, к...
страницы: 1 2 3 4 5 6

96 ответов
Вопрос по мобам в новых землях! Картежник007 [13] 
19:11, 18 Сентября 2011
Хорошие мобы,все класно,только одно но... С них кроме серы хоть что то падает? Гномьи руны и т.п. Пока ничего не видел,если ошибаюсь поправьте меня..
страницы: 1 2

28 ответов
Что сегодня с палки?! СтранникО [7] 
00:01, 19 Сентября 2011
00:00 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт.
страницы: 1 2

28 ответов
а у кого какой рекорд? A-TeaM [6] 
21:54, 18 Сентября 2011
у кого какой рекорд за 2 часа верки(радуги)?кто скоко максимаольно ок выбил? форумка, рецидив, читайте Правила форума
страницы: 1 2 3

56 ответов
Хм...объясните нуПке ЧикипокихайгидЭ [6] 
20:58, 18 Сентября 2011
зачем это делать со своими в ВБ?)) 20:49 _Аппостол_ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у К_Н_Я_З_Ь-777. Это помощь враждебной расе ..или ручки не оттуда?))

14 ответов
вместе совсем весело)) опытнепропьешь [11] 
23:27, 18 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911879639&server_id=1

10 ответов
Нытьё... ГоЯрЫн [7] 
00:16, 19 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911904476 Господа 11+ объясните мне,какой кайф влезть в бой где максимальный лвл - 7??? + Начать травить гореньем?? По нормальному (честному не можете?)...Магией компенсируем недостаток в "другом месте&...

17 ответов
страницы: [ << < 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.