Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тем, кто в чертоги ходит

Тем, кто в чертоги ходит

Vlad666M [9] 
0
21 Сентября 2011 13:29:56
Куда вы деваете ковцы, если открыть не можете?
фиолетовые и синие (кэп дважды) :eek:
0
Termius [12]  21 Сентября 2011 13:34:06 #1
когда не мог открыть когда-то -просил других ;)
0
Vlad666M [9]  21 Сентября 2011 13:41:10 #2
13:39 Вы обыскали тайник и нашли: Драгоценный ковец 1 шт. :eek: опять фиолет. опять в банк
вообще выкидывал, ща оставил парочку. вы мне скажите чё делать :cry:
Termius
:cry: некому открыть
0
Naina [11]  21 Сентября 2011 13:42:31 #3
:eek: совсем некому?
0
Предвестник Тьмы [10]  21 Сентября 2011 13:42:44 #4
Старьевщик :rolleyes:
go vegan
0
Vlad666M [9]  21 Сентября 2011 13:47:55 #5
Naina
:redface: открой
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Сентября 2011 13:49:13 #6
я питбулю кидаю :cool:
0
Jaki [12]  21 Сентября 2011 13:50:56 #7
Мне кидайте открою за налог верну
0
Dobryj [11]  21 Сентября 2011 13:50:59 #8
мне кинь..я тебе открою...
0
Mollott [11]  21 Сентября 2011 13:51:48 #9
друзьям отдаю
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
призрачная_тень
21 Сентября 2011 13:52:19 #10
отдаю нуждающим :lol:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
VKNG [11]  21 Сентября 2011 13:52:51 #11
:speak: Продам шлем единорога, оружие из чертогиз чертог, сувенир мирроу. Бесплатно открою ковцы всех цветов.В приват. Покупаю красные осколки. :biggrin:
_________ ._______.
_:biggrin:______._._____ ._.
/(_)_____._._.____._._._| |____ ._._._.__._._._.__________ | |_ _ __ | |
0
BLACK_FR [10]  21 Сентября 2011 13:55:38 #12
Мне отдают за налог.
0
PsYh0d3LiK
21 Сентября 2011 13:57:12 #13
они открывают их у меня!!!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Vlad666M [9]  21 Сентября 2011 14:05:54 #14
Ы! закройте! :biggrin: :razz:
кому я кричу, на прайме же нет ОМФ :eek:
0
gASh [12]  21 Сентября 2011 14:12:31 #15
Vlad666M

:twisted:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.