а что не так? всегда так было.. синий реже выдает три штуки и чаще попадается недоброкачественный.. с фиолетом тоже рандом, но все же побольше эфрила будет..
ртутогон хорош красный, все остальные - по сути беспонтовы..
мое мнение - это все гон..
крокодилы ходят лёжа..