Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ртутогон и Эфрилогон, а может Самагон и Фуфлогон?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ртутогон и Эфрилогон, а может Самагон и Фуфлогон?

ГСЧ [4] 
0
21 Сентября 2011 10:31:44
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1210385942
гонит от 1 до 3 эфрила - гонит по настру. У всех так? :evil:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1200416560
гонит от 4 до 5 ртути - претензий к этому чуваку нету, пусть еще 1 банку в день гонит ВЭЖ!!! :cry:

А Ваше какое мнение? :rolleyes:
0
Dobryj [11]  21 Сентября 2011 10:33:22 #1
Моё мнение: Да пошел ты. :cool:
0
BPH [5]  21 Сентября 2011 10:33:35 #2
Усиль эфрил за 35 золота. Потом сам напишешь что к синему "эфрилогон"у претензий нет )
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Askme- [4]  21 Сентября 2011 10:34:24 #3
:arrow:
0
Шмяпок [10]  21 Сентября 2011 10:35:40 #4
Dobryj
солидарен :cool:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Тэккен [5]  21 Сентября 2011 10:35:49 #5
:redface: ртутогон даже не покупал :cool:
опять я виноват?
0
ГСЧ [4]  21 Сентября 2011 10:36:45 #6
Dobryj писал(а):
Моё мнение: Да пошел ты. :cool:


Девиз: Если Я тебя обидел...Напиши мне и Я пришлю тебе кубики (много)
:twisted: гони кубики
0
ГСЧ [4]  21 Сентября 2011 10:37:20 #7
Шмяпок

:cry: я твой кумир. или не? :cry:
0
Dobryj [11]  21 Сентября 2011 10:40:57 #8
ГСЧ писал(а):
Dobryj писал(а):
Моё мнение: Да пошел ты. :cool:


Девиз: Если Я тебя обидел...Напиши мне и Я пришлю тебе кубики (много)
:twisted: гони кубики

Хммм.....на правду не обижаются :lol:
0
ГСЧ [4]  21 Сентября 2011 10:42:39 #9
Dobryj
:question: ник не соответствует водиле
0
Dobryj [11]  21 Сентября 2011 10:44:01 #10
ГСЧ
А ты чо думал...я тебе в любви тут буду признаваться...мультяшко)))
0
ГСЧ [4]  21 Сентября 2011 12:04:28 #11
Dobryj писал(а):
ГСЧ
А ты чо думал...я тебе в любви тут буду признаваться...мультяшко)))

всякое бывает :rolleyes:
0
DoctorWho [5]  21 Сентября 2011 12:17:19 #12
в характеристиках предметов именно такие показатели прописаны, претензии непонятны в принципе.
0
Виннипушка [7]  21 Сентября 2011 14:09:24 #13
ГСЧ
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=944372555
Тоже от 1 до 3 по настроению.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Октемберян
21 Сентября 2011 14:21:33 #14
Афтар нуп и опозорился :arrow:
На благо расы
0
Октемберян
21 Сентября 2011 14:21:57 #15
:lol: :lol: :lol:
На благо расы
0
BlackTea [1]  21 Сентября 2011 14:27:01 #16
:arrow:
нуп
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
Имхотэп [9]  21 Сентября 2011 14:27:28 #17
:arrow:
0
Октемберян
21 Сентября 2011 14:29:29 #18
:lol: :lol:
На благо расы
0
Bliss kiss [10]  21 Сентября 2011 14:31:24 #19
а что не так? всегда так было.. синий реже выдает три штуки и чаще попадается недоброкачественный.. с фиолетом тоже рандом, но все же побольше эфрила будет..
ртутогон хорош красный, все остальные - по сути беспонтовы..

мое мнение - это все гон.. :evil:
крокодилы ходят лёжа..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.