|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
By Gucci [9]
|
|
|
|
21 Сентября 2011 11:47:16
|
|
|
помогите в ледяном хребте, хумы 6егают на всех нападают
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
21 Сентября 2011 12:35:29
#20
|
|
|
Автор ПДун!
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
ЭГОС [3]
|
21 Сентября 2011 12:36:40
#21
|
|
|
By Gucci [9]
|
21 Сентября 2011 12:37:03
#22
|
|
|
ЭГОС [3]
|
21 Сентября 2011 12:37:55
#23
|
|
|
Дон-Шоха
Поправочка ДГ - сила, но уж точно не магмары
|
|
|
Drinker [10]
|
21 Сентября 2011 12:38:00
#24
|
|
|
Дон-Шоха
Шоха -- значит шестерка с жаргона))
Дон-Шоха --главная шестерка))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
By Gucci [9]
|
21 Сентября 2011 12:39:25
#25
|
|
|
|
ЭГОС
Drinker
3авидуйте молча нам )) хахахахах ))) все ссутся при ввиде ДГ !))) алилуя ДГ ))) всех бейте ДГ)))
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
21 Сентября 2011 12:40:15
#26
|
|
|
Drinker писал(а): Дон-Шоха
Шоха -- значит шестерка с жаргона))
Дон-Шоха --главная шестерка)) 
да это и так уже понятно давно было)))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
ЭГОС [3]
|
21 Сентября 2011 12:40:30
#27
|
|
|
|
Дон-Шоха
............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”...................................“-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:``..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../
...,,,___.`~,......“~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...................................../
.............`~.*-,.....................................|,./.....,__
,,_..........}.>-._...................................|..............`=~-,
.....`=~-,__......`,.................................
...................`=~-,,.,...............................
................................`:,,...........................`..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_..........._,-%.......`
...................................,
|
|
|
Drinker [10]
|
21 Сентября 2011 12:41:07
#28
|
|
|
Дон-Шоха
чему завидывать?
нуб ты неасфальтированный
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
СтранникО [7]
|
21 Сентября 2011 12:41:36
#29
|
|
|
|
Дон-Шоха
............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”...................................“-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:``..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../
...,,,___.`~,......“~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...................................../
.............`~.*-,.....................................|,./.....,__
,,_..........}.>-._...................................|..............`=~-,
.....`=~-,__......`,.................................
...................`=~-,,.,...............................
................................`:,,...........................`..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_..........._,-%.......`
...................................,
|
|
|
amurena [12]
|
21 Сентября 2011 12:41:36
#30
|
|
|
|
О как )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
NFoN
|
21 Сентября 2011 12:41:45
#31
|
|
|
|
Дон-Шоха
закрой топ.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
ЭГОС [3]
|
21 Сентября 2011 12:42:52
#32
|
|
|
Дон-Шоха
да закрой и больше не позорься так
|
|
|
Drinker [10]
|
21 Сентября 2011 12:43:21
#33
|
|
|
NFoN
пусть поноет оно)) прикольно ведь))
а ты почему старший не спас главную шоху?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
21 Сентября 2011 12:44:16
#34
|
|
|
|
афтор пдун и нуб. таким помогать западло
|
|
|
Dobryj [11]
|
21 Сентября 2011 13:12:42
#35
|
|
|
amurena
приветик
|
|
|
viverna111 [7]
|
21 Сентября 2011 13:14:52
#36
|
|
|
Казерожка писал(а): афтор пдун и нуб. таким помогать западло
+100500
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
21 Сентября 2011 13:19:43
#37
|
|
|
ПДУН не ПДУН... там же не только на него нападают хумы... А на всех кто послабее... Я вобще был бы рад если бы остров был разделён так же как и Фей Го... Я бы там с удовольствием бы верку бил...
Jet Force - огромной + за точто они помагают!
go vegan
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|