Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > старшие
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

старшие

By Gucci [9] 
0
21 Сентября 2011 11:47:16
помогите в ледяном хребте, хумы 6егают на всех нападают
0
Клинок Сумрака [5]  21 Сентября 2011 12:35:29 #20
Автор ПДун! :exclaim:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
ЭГОС [3]  21 Сентября 2011 12:36:40 #21
Клинок Сумрака
+1
0
By Gucci [9]  21 Сентября 2011 12:37:03 #22
0
ЭГОС [3]  21 Сентября 2011 12:37:55 #23
Дон-Шоха
Поправочка ДГ - сила, но уж точно не магмары :lol:
0
Drinker [10]  21 Сентября 2011 12:38:00 #24
Дон-Шоха
Шоха -- значит шестерка с жаргона))
Дон-Шоха --главная шестерка)) :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
By Gucci [9]  21 Сентября 2011 12:39:25 #25
ЭГОС
Drinker
3авидуйте молча нам )) хахахахах ))) все ссутся при ввиде ДГ !))) алилуя ДГ ))) всех бейте ДГ)))
0
Клинок Сумрака [5]  21 Сентября 2011 12:40:15 #26
Drinker писал(а):
Дон-Шоха
Шоха -- значит шестерка с жаргона))
Дон-Шоха --главная шестерка)) :biggrin:


да это и так уже понятно давно было)))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
ЭГОС [3]  21 Сентября 2011 12:40:30 #27
Дон-Шоха
............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”...................................“-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:``..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../
...,,,___.`~,......“~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...................................../
.............`~.*-,.....................................|,./.....,__
,,_..........}.>-._...................................|..............`=~-,
.....`=~-,__......`,.................................
...................`=~-,,.,...............................
................................`:,,...........................`..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_..........._,-%.......`
...................................,
0
Drinker [10]  21 Сентября 2011 12:41:07 #28
Дон-Шоха
чему завидывать? :biggrin:
нуб ты неасфальтированный :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
СтранникО [7]  21 Сентября 2011 12:41:36 #29
Дон-Шоха
............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”...................................“-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:``..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../
...,,,___.`~,......“~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...................................../
.............`~.*-,.....................................|,./.....,__
,,_..........}.>-._...................................|..............`=~-,
.....`=~-,__......`,.................................
...................`=~-,,.,...............................
................................`:,,...........................`..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_..........._,-%.......`
...................................,
0
amurena [12]  21 Сентября 2011 12:41:36 #30
О как )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
NFoN
21 Сентября 2011 12:41:45 #31
Дон-Шоха
закрой топ.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
ЭГОС [3]  21 Сентября 2011 12:42:52 #32
Дон-Шоха
да закрой и больше не позорься так :biggrin:
0
Drinker [10]  21 Сентября 2011 12:43:21 #33
NFoN
пусть поноет оно)) прикольно ведь))
а ты почему старший не спас главную шоху? :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Darth Tyranous [8]  21 Сентября 2011 12:44:16 #34
афтор пдун и нуб. таким помогать западло
0
Dobryj [11]  21 Сентября 2011 13:12:42 #35
amurena
приветик :redface:
0
viverna111 [7]  21 Сентября 2011 13:14:52 #36
Казерожка писал(а):
афтор пдун и нуб. таким помогать западло

+100500
0
Предвестник Тьмы [10]  21 Сентября 2011 13:19:43 #37
ПДУН не ПДУН... там же не только на него нападают хумы... А на всех кто послабее... Я вобще был бы рад если бы остров был разделён так же как и Фей Го... Я бы там с удовольствием бы верку бил... :rolleyes:
Дон-Шоха писал(а):

Jet Force - огромной + за точто они помагают! :wink:
go vegan
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.