Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > старшие
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

старшие

By Gucci [9] 
0
21 Сентября 2011 11:47:16
помогите в ледяном хребте, хумы 6егают на всех нападают
0
Dobryj [11]  21 Сентября 2011 11:50:49 #1
как я понял..НА ВСЕХ - это только на тебя)))
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Сентября 2011 11:50:54 #2
не ной :biggrin:
0
By Gucci [9]  21 Сентября 2011 11:53:28 #3
0
c12 [10]  21 Сентября 2011 11:54:22 #4
:mad: ети грохнул по разу и че там еще делать???

мусорка там есть или нету так и не нашел???
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
NFoN
21 Сентября 2011 11:56:44 #5
ок
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Askme- [4]  21 Сентября 2011 12:05:18 #6
0
By Gucci [9]  21 Сентября 2011 12:13:43 #7
все сюда ВБ сейчас начнется
0
Drinker [10]  21 Сентября 2011 12:16:04 #8
магмары заныли :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Kila777
21 Сентября 2011 12:16:20 #9
:lol:
0
Thoth [8]  21 Сентября 2011 12:20:04 #10
старшие

уровень обращения как у ребенка к старшим по возрасту пацанам, у которого карманные деньги отобрали в соседнем дворе
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
ЭГОС [3]  21 Сентября 2011 12:20:13 #11
у вас и так гиблое и плато, а вам всё мало? Зажрались батенька. :eek:
0
Ales [10]  21 Сентября 2011 12:20:46 #12
А пдуна никогда не грех напасть
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Dobryj [11]  21 Сентября 2011 12:20:47 #13
NFoN
:eek: Сень..ты мышам помогаешь((((
0
By Gucci [9]  21 Сентября 2011 12:26:24 #14
ну же магмары!!
0
Имхотэп [9]  21 Сентября 2011 12:28:31 #15
тяните, щас у мну потеря души восстановится и через 1 час я приду
0
ЭГОС [3]  21 Сентября 2011 12:29:20 #16
Имхотэп
:razz: :razz: :lol:
0
Ales [10]  21 Сентября 2011 12:32:07 #17
Дон-Шоха
Позови на помощь родственника - скейвена и его подружку какунина
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
By Gucci [9]  21 Сентября 2011 12:33:55 #18
Полина2282
Drinker
Thoth
ЭГОС
ну что с а с н н у л и ????)))
0
ЭГОС [3]  21 Сентября 2011 12:35:09 #19
Дон-Шоха
ахахаха эти же ДГ вас на вашем же материке так же "изуродую" (с)
ПЫ.СЫ. форумко :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.