Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Диковинный дар 1 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Диковинный дар 1 шт.

Solomon Caine [4] 
0
20 Сентября 2011 09:11:51
08:57 --DOOMer-- : 08:57 Получено: Витой лук 1 шт, Малый кожаный колчан 1 шт, Деревянная стрела 100 шт. 08:57 Вы также получили: Особый эликсир гиганта 50 шт, Особый эликсир жизни 150 шт, Особый эликсир мощи 600 шт,

что это и почему не всем дают? :eek:
0
Dark61 [5]  20 Сентября 2011 18:20:08 #58
Администрация, вы где?
Закрыто. Ответ получен(с) :smile:
0
Князь Тьмы [12]  20 Сентября 2011 18:22:17 #59
на почту пришло письмо мол получите это, только как хз, жму получить открывается медиант почему то хотя я там не регился, и надпись мол ошибка обратитесь в СП
ненуаничО
0
Red For Ever [5]  20 Сентября 2011 18:27:05 #60
Dark61 писал(а):
Red For Ever писал(а):
Почитав на миноре понял, что получить только те могут у кого перс привязан к майловской почте? =/ :eek: :confused:

нет.
это для тех кто уже долго в игру не заходил, чтобы они вернулись.


повод забить на игру) :exclaim:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Lieutenant [9]  20 Сентября 2011 18:44:39 #61
Письмо пришло, но на этом подарки сразу и закончились.О_о
*Добродушно улыбается*
0
____Diablo____ [12]  20 Сентября 2011 18:47:51 #62
Lieutenant

Хоть письмо пришло и то приятно) :rolleyes:
0
Каменная Княгиня [6]  20 Сентября 2011 18:49:26 #63
а тем кто играет вручили три бесплатных временных, зеленых вещи на выбор :surprised:
0
hal ve maen [4]  20 Сентября 2011 18:49:48 #64
надо зайти на минор :) :cool:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Talin De Rine [2]  20 Сентября 2011 18:54:12 #65
а я все получил, и еще 4 брюля лежало на счету :eek:
0
Red For Ever [5]  20 Сентября 2011 18:54:19 #66
пришло письмо на минор т_Т где мну взломали и всё вынесли xD
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Гайдарик [6]  20 Сентября 2011 18:59:20 #67
даешь халяву :cool:
0
Lord Edward
20 Сентября 2011 19:31:00 #68
проверил эл.почтовый ящик - пусто :cry: :sad: забрал с игровой почты дар эрифариуса, монетки у багурона и доспехи ... и все(( :redface: а уже как бы и вечер(( :rolleyes: :confused:
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)
0
Солнцеворотъ [8]  20 Сентября 2011 19:57:28 #69
Как-то обидно
0
Лорд Сокрушитель [9]  20 Сентября 2011 20:03:56 #70
Пофиг на лук,но интересны коментарии администрации.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
_D_A_N_T_E_
20 Сентября 2011 20:04:58 #71
Конечьно обидно потому что не стражи не администрацыя не чего не обьясняют :cry: мои подарки тоже ушли на моего взломаного перса на w3 я вообще его кинул почти год назад и как это понимать и что делать, кто то будет с подарками а кому то не чего не достанется :evil:
0
Alkera [10]  20 Сентября 2011 20:10:04 #72
бред какой то(
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Князь Тьмы [12]  20 Сентября 2011 20:46:24 #73
админы ау :exclaim: прокомментируйте сей развод :exclaim:
ненуаничО
0
Cerg_Apocalipsis [9]  20 Сентября 2011 20:54:50 #74
Ошибка возврата персонажа! Немедленно обратитесь в службу поддержки!

:eek: :eek: :eek:

ну каГбы незнаю что делать(((
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьекта.
0
Silver-Monk [7]  20 Сентября 2011 21:05:57 #75
пришло письмо от легенды "Новая история «Легенды» "

в нем ссылка на подарки, нажал и в ответ тишина чу за развод то :eek:
0
Т 90 [10]  20 Сентября 2011 21:20:18 #76
кстати да! моей девушке пришла почта на рамблер, а когда она нажала получить подарок то выдают главную страницу минора и какуюто ошибку
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.