на почту пришло письмо мол получите это, только как хз, жму получить открывается медиант почему то хотя я там не регился, и надпись мол ошибка обратитесь в СП
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
Конечьно обидно потому что не стражи не администрацыя не чего не обьясняют мои подарки тоже ушли на моего взломаного перса на w3 я вообще его кинул почти год назад и как это понимать и что делать, кто то будет с подарками а кому то не чего не достанется