Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Диковинный дар 1 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Диковинный дар 1 шт.

Solomon Caine [4] 
0
20 Сентября 2011 09:11:51
08:57 --DOOMer-- : 08:57 Получено: Витой лук 1 шт, Малый кожаный колчан 1 шт, Деревянная стрела 100 шт. 08:57 Вы также получили: Особый эликсир гиганта 50 шт, Особый эликсир жизни 150 шт, Особый эликсир мощи 600 шт,

что это и почему не всем дают? :eek:
0
Solomon Caine [4]  20 Сентября 2011 11:04:05 #20
МЕП

в чате на цп написал и лук у него после этого сразу непередаваемый появился
0
Кадет ЧС [10]  20 Сентября 2011 11:08:16 #21
слюной не захлебнитесь )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Шмяпок [10]  20 Сентября 2011 11:15:02 #22
а чу за "особые" эли?
интересно посмареть бы
:rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Dark61 [5]  20 Сентября 2011 11:17:48 #23
Solomon Caine писал(а):


в чате на цп написал и лук у него после этого сразу непередаваемый появился

А они разве не все такие пока ещё :question:
0
Ravfen [12]  20 Сентября 2011 11:24:57 #24
Шмяпок
как темные были во время тьмы
не лезьте я верблюда знаю
0
МЕП [5]  20 Сентября 2011 11:26:16 #25
Solomon Caine писал(а):
МЕП

в чате на цп написал и лук у него после этого сразу непередаваемый появился


А спросит у перса за что ему дали не пробывали?
0
Solomon Caine [4]  20 Сентября 2011 11:28:17 #26
МЕП

спросил сказал зашол и лежал в рюкзаке дар
0
Solomon Caine [4]  20 Сентября 2011 11:28:51 #27
Кадет ЧС

да вроде и не завидую просто интересно за что и кому дают вот и все
0
МЕП [5]  20 Сентября 2011 11:32:09 #28
Solomon Caine писал(а):
МЕП

спросил сказал зашол и лежал в рюкзаке дар



Теперь и я завидую!!!!!!!!!!!!
0
Stein [10]  20 Сентября 2011 11:44:12 #29
Когда попадаю в храм на минор у меня почта мигает, видать мои подарки на миноре!
Все со мной ясно ...
0
Jack-ZLT [8]  20 Сентября 2011 11:46:43 #30
Stein
:biggrin:
0
SLAYVER
20 Сентября 2011 11:47:10 #31
:evil:
0
Dark61 [5]  20 Сентября 2011 11:52:33 #32
Stein писал(а):
Когда попадаю в храм на минор у меня почта мигает, видать мои подарки на миноре!

надо на ПБ сходить, может мои там же :smile:
0
Lord DarkHallow [7]  20 Сентября 2011 13:17:51 #33
Ага, а еще губозакаталку. :lol:
0
rokoman13 [9]  20 Сентября 2011 13:23:09 #34
Уже пишем? О_о
0
Silver-Monk [7]  20 Сентября 2011 13:31:53 #35
это также как в прошлом году кому-то пэта кодрага дарили, красные элики и красных мороков, даже проклю снимали если залет не сильный был... а комуто фиг с маслом :evil: мало того что нервы порой так попортят что одно ""вырезано" остаеться, компенсаций не дождешся...так ещо и дарят тем кто ничего не терял под лагами ...да и болт давно забили на всё и на всех :cry:
0
rokoman13 [9]  20 Сентября 2011 13:33:56 #36
Усе понятно, это для тех, кто давно в игру не заходил.. Очередной развод, "игроки" получают все, а Игроки - ничего :cry:
Уже пишем? О_о
0
Dark61 [5]  20 Сентября 2011 13:41:34 #37
Топ тогда пора крыть, видимо :smile:
0
rokoman13 [9]  20 Сентября 2011 13:51:52 #38
Есть резон в игру не заходит пару месяцев :lol:
Уже пишем? О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.