это также как в прошлом году кому-то пэта кодрага дарили, красные элики и красных мороков, даже проклю снимали если залет не сильный был... а комуто фиг с маслом мало того что нервы порой так попортят что одно ""вырезано" остаеться, компенсаций не дождешся...так ещо и дарят тем кто ничего не терял под лагами ...да и болт давно забили на всё и на всех