Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Диковинный дар 1 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Диковинный дар 1 шт.

Solomon Caine [4] 
0
20 Сентября 2011 09:11:51
08:57 --DOOMer-- : 08:57 Получено: Витой лук 1 шт, Малый кожаный колчан 1 шт, Деревянная стрела 100 шт. 08:57 Вы также получили: Особый эликсир гиганта 50 шт, Особый эликсир жизни 150 шт, Особый эликсир мощи 600 шт,

что это и почему не всем дают? :eek:
0
Т 90 [10]  20 Сентября 2011 21:24:30 #77
кто джодов лечил тому не дают :twisted:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
EMO SUCKS [9]  20 Сентября 2011 21:26:59 #78
_D_A_N_T_E_ писал(а):
Конечьно обидно потому что не стражи не администрацыя не чего не обьясняют :cry: мои подарки тоже ушли на моего взломаного перса на w3 я вообще его кинул почти год назад и как это понимать и что делать, кто то будет с подарками а кому то не чего не достанется :evil:

нуп ты и все остальные с таким же вопросом.

письма на мыло и подарки шлют тем, кто давно не заходил в игру.

случается, видимо, после обновлений. в прошлый раз - петов ввели, в этот - луки.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
PSiI-IOZ
20 Сентября 2011 21:35:40 #79
EMO SUCKS
У меня письмо на мыле, в том письме расписано как много халявы зайди в игру, в том же письме нажимаю забрать подарки и автоматически входит игру через браузер, подарков нет
0
EMO SUCKS [9]  20 Сентября 2011 21:37:15 #80
PSiI-IOZ
в рюкзаке глянь. :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
_D_A_N_T_E_
20 Сентября 2011 21:59:43 #81
Тогда вообще какой толк от этих подарков, если большая половина персонажей которыми долго не заходили просто напросто заброшены или сидят и т.д
0
Чебур [7]  21 Сентября 2011 00:29:35 #82
зашел на почту, прошел по ссылке - получил только монетки, хотя в письме то приставки "или" по подарку нет :confused:
0
Аристократка [11]  21 Сентября 2011 11:57:27 #83
11:55 Получено: Диковинный дар 1 шт.
на почте письмо. там пишут вы давно не заходили в игру и т.д. рядом ссылка забрать подарок.
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Аристократка [11]  21 Сентября 2011 11:58:29 #84
11:57 Получено: Орочий лук 1 шт, Средний кожаный колчан 1 шт, Медная стрела 100 шт.
11:57 Вы также получили: Особый эликсир гиганта 50 шт, Особый эликсир жизни 150 шт, Особый эликсир мощи 600 шт, Особый вампирик 500 шт, Особый эликсир крови 350 шт. :rolleyes:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
EternaLDamnatioN [10]  21 Сентября 2011 12:07:52 #85
Аристократка
:cool:
,,,
0
rokoman13 [9]  21 Сентября 2011 12:53:24 #86
Комментов админов так и не увидим, похоже :confused:
Уже пишем? О_о
0
Аристократка [11]  21 Сентября 2011 13:12:07 #87
rokoman13

Уважаемый игрок!
Вы давно не посещали "Легенду"!

Зайдите в игру в течение двух недель и получите у старца Багурона или старца Веркирия в подарок комплект современного бойца:



какие тебе еще комментарии нужны?
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Stein [10]  21 Сентября 2011 13:21:22 #88
Сегодня в клане вернулся игрок который года 2-3 не играл :)
Халява решает!
Все со мной ясно ...
0
rokoman13 [9]  21 Сентября 2011 13:35:36 #89
Аристократка
Это только тем, кто давно не играл... А на простых игроков пофигу, ибо не бросят, привязались
Уже пишем? О_о
0
ПростоСережа [8]  21 Сентября 2011 13:42:11 #90
rokoman13
Я в приват спрашивал у Тейраны про луки. Она ответила что это только для тех кому пришло письмо счастья на почту, то бишь для тех кто давно не заходил в игру.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
rokoman13 [9]  21 Сентября 2011 14:02:17 #91
ПростоСережа
Ну вот :)
Уже пишем? О_о
0
Лучана_Саласар
21 Сентября 2011 14:04:57 #92
:eek:
0
BlackTea [1]  21 Сентября 2011 14:39:25 #93
бред :arrow:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.