Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Диковинный дар 1 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Диковинный дар 1 шт.

Solomon Caine [4] 
0
20 Сентября 2011 09:11:51
08:57 --DOOMer-- : 08:57 Получено: Витой лук 1 шт, Малый кожаный колчан 1 шт, Деревянная стрела 100 шт. 08:57 Вы также получили: Особый эликсир гиганта 50 шт, Особый эликсир жизни 150 шт, Особый эликсир мощи 600 шт,

что это и почему не всем дают? :eek:
0
Dobryj [11]  20 Сентября 2011 13:53:34 #39
афикеть))))
0
Red For Ever [5]  20 Сентября 2011 13:58:31 #40
Почитав на миноре понял, что получить только те могут у кого перс привязан к майловской почте? =/ :eek: :confused:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Dobryj [11]  20 Сентября 2011 14:01:32 #41
Red For Ever
брехня...всё время на майловской почте играю... :evil:
0
Dark61 [5]  20 Сентября 2011 14:04:02 #42
Red For Ever писал(а):
Почитав на миноре понял, что получить только те могут у кого перс привязан к майловской почте? =/ :eek: :confused:

нет.
это для тех кто уже долго в игру не заходил, чтобы они вернулись.
0
Просто я [10]  20 Сентября 2011 14:04:36 #43
дают..зашёл старым персом,получил элики,серый лук и колчан за вход,потом за час 2 зелёных лука выбил)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
N-e-4-t-o [9]  20 Сентября 2011 14:05:08 #44
Dark61
прикольно а для тех кто еще не ушел ничего нет :twisted: наверно кол-во тех кто долго не играл на много больше)))
0
esgreckmf
20 Сентября 2011 14:06:49 #45
Капатели базы, дайте хоть ссылки на эти вещи.... :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
rokoman13 [9]  20 Сентября 2011 14:09:09 #46
Просто я
Зашел старым персом. Точней завели, без моего желания :DD Получил эли, лук колчаны стрелы не дали, емое :) Элики старьевщику сдал, 5.6з вышло :)
Уже пишем? О_о
0
Dark61 [5]  20 Сентября 2011 14:42:17 #47
rokoman13
А как можно заставить войти в игру :question:
0
EMO SUCKS [9]  20 Сентября 2011 14:50:40 #48
:cool: а мне с свое время подарили зеленого хрюнделя, моров, красную юву и сладости.

19:16 Вы получили : Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт

19:16 Вы получили : Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Королевский скорпион 5 шт

19:16 Вы получили нового питомца!

19:16 Вы получили : Диковинное кольцо оглушения 1 шт, Диковинное кольцо сокрушения 1 шт, Диковинный амулет сокрушения 1 шт, Диковинный амулет истощения 1 шт

:razz:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Monsltro [9]  20 Сентября 2011 15:10:26 #49
Опять подарки спящим раздают. :biggrin:
В этот раз что-то скромно, скромно... :biggrin:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
Monsltro [9]  20 Сентября 2011 15:56:36 #50
Из топика «На благо расы» :

Дневная Греза писал(а):
Надо поддержать идею))) :cool:


:lol:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
Dark61 [5]  20 Сентября 2011 16:05:37 #51
Monsltro писал(а):
Из топика «На благо расы» :

Дневная Греза писал(а):
Надо поддержать идею))) :cool:


:lol:

А это в тему топика разве :question:
0
P0_oZiTiFF [6]  20 Сентября 2011 16:59:28 #52
EMO SUCKS
было дело :sad:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
аццкий тип
20 Сентября 2011 17:01:45 #53
во благо расы
0
Dark61 [5]  20 Сентября 2011 17:25:28 #54
аццкий тип писал(а):
во благо расы

какое-то слегка косячное благо расы.
мало кого оно затронуло.
:biggrin:
0
pofigu [10]  20 Сентября 2011 17:27:43 #55
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-pofigu-

какой понт от луков моему обнулённому персу которого пару лет починить не могут? :confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
____Diablo____ [12]  20 Сентября 2011 17:55:59 #56
А мне ? :mad: Я же лук не покупаю специально ... жду пока подарит кто )
0
Goldenx [11]  20 Сентября 2011 18:15:47 #57
Уважаемый игрок!
Вы давно не посещали "Легенду"!

Зайдите в игру в течение двух недель и получите у старца Багурона или старца Веркирия в подарок комплект современного бойца:

дальнобойное оружие по уровню с комплектом боеприпасов;

комплект уникальных эликсиров;

3 зеленых вещи на ваш выбор по уровню персонажа :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.