|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Solomon Caine [4]
|
|
|
|
20 Сентября 2011 09:11:51
|
|
08:57 --DOOMer-- : 08:57 Получено: Витой лук 1 шт, Малый кожаный колчан 1 шт, Деревянная стрела 100 шт. 08:57 Вы также получили: Особый эликсир гиганта 50 шт, Особый эликсир жизни 150 шт, Особый эликсир мощи 600 шт,
что это и почему не всем дают?
|
|
|
Dobryj [11]
|
20 Сентября 2011 13:53:34
#39
|
|
|
Red For Ever [5]
|
20 Сентября 2011 13:58:31
#40
|
|
|
Почитав на миноре понял, что получить только те могут у кого перс привязан к майловской почте? =/
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Dobryj [11]
|
20 Сентября 2011 14:01:32
#41
|
|
|
Red For Ever
брехня...всё время на майловской почте играю...
|
|
|
Dark61 [5]
|
20 Сентября 2011 14:04:02
#42
|
|
|
Red For Ever писал(а): Почитав на миноре понял, что получить только те могут у кого перс привязан к майловской почте? =/ 
нет.
это для тех кто уже долго в игру не заходил, чтобы они вернулись.
|
|
|
Просто я [10]
|
20 Сентября 2011 14:04:36
#43
|
|
|
|
дают..зашёл старым персом,получил элики,серый лук и колчан за вход,потом за час 2 зелёных лука выбил)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
N-e-4-t-o [9]
|
20 Сентября 2011 14:05:08
#44
|
|
|
Dark61
прикольно а для тех кто еще не ушел ничего нет  наверно кол-во тех кто долго не играл на много больше)))
|
|
|
esgreckmf
|
20 Сентября 2011 14:06:49
#45
|
|
|
Капатели базы, дайте хоть ссылки на эти вещи....
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
rokoman13 [9]
|
20 Сентября 2011 14:09:09
#46
|
|
|
|
Просто я
Зашел старым персом. Точней завели, без моего желания :DD Получил эли, лук колчаны стрелы не дали, емое :) Элики старьевщику сдал, 5.6з вышло :)
Уже пишем? О_о
|
|
|
Dark61 [5]
|
20 Сентября 2011 14:42:17
#47
|
|
|
rokoman13
А как можно заставить войти в игру
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
20 Сентября 2011 14:50:40
#48
|
|
|
 а мне с свое время подарили зеленого хрюнделя, моров, красную юву и сладости.
19:16 Вы получили : Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
19:16 Вы получили : Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Королевский скорпион 5 шт
19:16 Вы получили нового питомца!
19:16 Вы получили : Диковинное кольцо оглушения 1 шт, Диковинное кольцо сокрушения 1 шт, Диковинный амулет сокрушения 1 шт, Диковинный амулет истощения 1 шт
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Monsltro [9]
|
20 Сентября 2011 15:10:26
#49
|
|
|
Опять подарки спящим раздают.
В этот раз что-то скромно, скромно...
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
|
|
|
Monsltro [9]
|
20 Сентября 2011 15:56:36
#50
|
|
|
Из топика «На благо расы» :
Дневная Греза писал(а): Надо поддержать идею))) 
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
|
|
|
Dark61 [5]
|
20 Сентября 2011 16:05:37
#51
|
|
|
Monsltro писал(а): Из топика «На благо расы» :
Дневная Греза писал(а): Надо поддержать идею))) 

А это в тему топика разве
|
|
|
P0_oZiTiFF [6]
|
20 Сентября 2011 16:59:28
#52
|
|
|
EMO SUCKS
было дело
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма
|
|
|
аццкий тип
|
20 Сентября 2011 17:01:45
#53
|
|
|
Dark61 [5]
|
20 Сентября 2011 17:25:28
#54
|
|
|
аццкий тип писал(а): во благо расы
какое-то слегка косячное благо расы.
мало кого оно затронуло.
|
|
|
pofigu [10]
|
20 Сентября 2011 17:27:43
#55
|
|
|
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-pofigu-
какой понт от луков моему обнулённому персу которого пару лет починить не могут?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
____Diablo____ [12]
|
20 Сентября 2011 17:55:59
#56
|
|
|
А мне ?  Я же лук не покупаю специально ... жду пока подарит кто )
|
|
|
Goldenx [11]
|
20 Сентября 2011 18:15:47
#57
|
|
|
Уважаемый игрок!
Вы давно не посещали "Легенду"!
Зайдите в игру в течение двух недель и получите у старца Багурона или старца Веркирия в подарок комплект современного бойца:
дальнобойное оружие по уровню с комплектом боеприпасов;
комплект уникальных эликсиров;
3 зеленых вещи на ваш выбор по уровню персонажа
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|