Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слов нет) одни эмоции)

Слов нет) одни эмоции)

DLyoha3 [6] 
0
21 Сентября 2011 14:16:04
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912894056&stat=1&server_id=1

ладно до 9-го мог еще сам положить) но 13 влез совсем по чеснаку стало)
имхотеп ваще нуб)
Подпись
0
Red For Ever [5]  21 Сентября 2011 14:17:36 #1
:cool: они боятся
Меня радует ,что эти благорасы своим мешают
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Bliss kiss [10]  21 Сентября 2011 14:19:02 #2
от тебя будет хоть один адекватный топ?)
крокодилы ходят лёжа..
0
BlackTea [1]  21 Сентября 2011 14:20:28 #3
рукалицо
афтор топа нуб.
от тебя будет хоть один адекватный топ?

+1
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
EternaLDamnatioN [10]  21 Сентября 2011 14:21:27 #4
DLyoha3
без травмы :cry:
,,,
0
maloy96 [6]  21 Сентября 2011 14:21:50 #5
:cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Нещастячко
21 Сентября 2011 14:22:16 #6
:arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
DLyoha3 [6]  21 Сентября 2011 14:25:27 #7
Bliss kiss
BlackTea
Нещастячко
от вас будет хоть 1 адекватный пост?)
Подпись
0
Ego sum qui sum [6]  21 Сентября 2011 14:26:55 #8
:arrow:
0
Имхотэп [9]  21 Сентября 2011 14:28:11 #9
DLyoha3
а по щам ? :twisted:
0
DLyoha3 [6]  21 Сентября 2011 14:30:00 #10
Имхотэп
ты свои уже получиЛ ))) не???
Подпись
0
CoriuS [2]  21 Сентября 2011 14:32:03 #11
ладно до 9-го мог еще сам положить) но 13 влез совсем по чеснаку стало)

Понтыыыыы, ой понтыы.... :confused:
0
Рейнар [7]  21 Сентября 2011 14:38:13 #12
Bliss kiss писал(а):
от тебя будет хоть один адекватный топ?)

тоже +1
последнее время у топикпастера слишком много тем и все ни о чем
0
Клинок Сумрака [5]  21 Сентября 2011 14:43:39 #13
топ не о чём :idea:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Askme- [4]  21 Сентября 2011 14:54:44 #14
Автор думает что он крутой перс) и перец,гладиатор и т.д)
Понтовые топы о том как ходить в чертоги,домы,инсты и т.д. Как на такого крутого перса могут нападать 13 уровни )

У него привата нету. Всё форум.
Автор пОсан

Позорится с каждым топом)
Следующий будет о том по чему на него кинули крэтса когда он огневик собирал
0
страшная [4]  21 Сентября 2011 15:02:17 #15
DLyoha3
я думала что ты нуб-присматрелась....глад :eek:
Ноль - Иду курю
0
HOPELESS [7]  21 Сентября 2011 15:39:30 #16
если топ не очем нефига лезть и оставлять свои тут понты
(для тех кто топикастера в лес посылает)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.